Балашовер

В Балашове пройдут гастроли Саратовского ТЮЗа имени Ю.П.Киселева

25 апреля, в четверг,  в 18.00. на сцене БДТ состоится показ спектакля  "ОТРОЧЕСТВО" Саратовского академического театра юного зрителя имени Ю.П.Киселева.

Что значит по-настоящему «повзрослеть»? Возможно ли провести черту, за которой детство сменяется отрочеством, а вчерашний наивный ребенок превращается в рассудительного юношу? А, может быть, в каждом из сегодняшних взрослых до сих пор прячется неуверенный в своих силах, впечатлительный и доверчивый подросток? ТЮЗ Киселева приглашает зрителей поразмышлять над этими вопросами вместе на спектакле Алексея Логачева «Отрочество», первой премьере сезона 2014-2015 гг.

Спектакль рекомендован к просмотру зрителям в возрасте от 12-ти лет. Поставлен при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы поддержки молодой режиссуры.







Спектакль включен в long list премии «Золотая Маска», который отмечает самые заметные спектакли сезона 2014-2015 по мнению Экспертного совета премии. Участник Третьего театрального фестиваля «Толстой weekend» в усадьбе Льва Толстого Ясная Поляна в 2018 году.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.221.15.15 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus