Балашовер

За избиение подростка мужчина отправится за решетку на год

В Балашове злоумышленник применил насилие в отношении несовершеннолетнего. Как стало известно, инцидент произошел еще в ноябре прошлого года на улице 9-го Января в мкр. Козловка.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, вечером 28 ноября пьяный мужчина шел домой. Возле одного из домов по улице 9 января его обогнал 17-летний подросток, который по словам злоумышленника, задел его.

Недовольный мужчина устроил словесную ссору с юношей, в ходе которой несколько раз ударил его кулаком в лицо, в результате чего парень получил закрытый перелом нижней челюсти.

При рассмотрении уголовного дела мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности, полностью признал свою вину.

«Суд назначил жителю города Балашова наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - отметили в ведомстве.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.04.19 13:38:38 | IP: 95.84.39.84
не повезло не фартануло
#2
 
Гость
23.04.19 14:25:24 | IP: 78.29.72.94
а что подросток ждал пока ему сурно начистят??
#3
 
Гость
23.04.19 14:33:22 | IP: 176.15.144.156
а что ожидает представителя закона избившего до полусмерти жителя по ул Титова дом 11 брата врача Дмитриевой почему Балашоверъ молчит о подобных фактах весь подьезд по ул Титова ззалит был кровью потерпевшего и почему на углу ул Титова 11 машины на презжей части наставлены аж в три ряда
#4
 
Гость
23.04.19 14:35:46 | IP: 176.15.144.156
хочу добавить на это просшествие приехало аж 12 мил пардон полицейских Балашовверъ как всегда не в теме событий
#5
 
Гость
23.04.19 22:23:14 | IP: 95.24.61.43
Интересно, как Балашовер об этом должен узнать? В сводках официальных, наверное, это не проходит. Или редактор жить должен там, или обходить все дворы и подъезды каждый день! Пусть тот, кому нужна огласка, обращается, пишет, просит опубликовать
#6
 
Гость
23.04.19 23:57:21 | IP: 128.72.202.240
Разные пареньки бывают в 17 лет. Судя по написанному ( задел) не прокатила борзота у паренька. Взрослых уважать надо.
#7
 
Гость
24.04.19 7:47:15 | IP: 217.118.90.150
Да сам задирался на мужика они щас вон какие все слова сказать нельзя блатные все
#8
 
Гость
24.04.19 8:59:57 | IP: 217.118.90.170
Я мама паренька!можете не писать свои предположения,если не знаете!Двусторонний перелом челюсти,перелом носа,закрытая черепно мозговая травма,контузия глаз поломаны 4 коренных зуба.провели шинирование челюсти,полтора месяца питался через трубочку.Цыгана посадили на год,но я считаю что мало!
#9
 
Гость
24.04.19 20:16:20 | IP: 2.92.46.65
Хороший урок мужичок при подал в следующий раз будет проходить мимо не задевая других, и покушать сможет ложкой. Есть правило  если задел извинись  ведь не трудно же, а если приборзел, то держи удар.. Как ты так и к тебе....
#10
 
Гость
24.04.19 20:45:02 | IP: 85.26.233.76
Дикость...Дикие люди...
#11
 
Гость
24.04.19 20:52:03 | IP: 88.147.174.30
 Уважаемый Гость 9, я бы посмотрела на вас, если не дай бог на месте этого мальчишки оказался ваш сын, ну давайте за то, что задели ещё и убивать друг друга, представляю, что родители пережили.
#12
 
Гость
24.04.19 22:53:19 | IP: 85.26.233.59
Наглость,ложь,лицемерие,жестокость давно уже норма нашей сегодняшней реальности.Ну или не норма,а тренд,как сейчас говорят.
#13
 
Гость
25.04.19 12:50:37 | IP: 2.92.46.65
Уважаемый 11   Гость  в моём комментарии Вы сами не уловили смысл на писаного. Ведь написано задел извинись не трудно же  чтобы избежать конфликта, а кто прав или виноват в той или иной ситуации решать тому кто сделает правильный ход, и я думаю если было бы извинение  весь конфликт был бы исчерпан. А гонор не когда до добра не доводит. А на счёт нанесение  мальчику телесных повреждений это плохо понятно.
#14
 
Гость
27.04.19 20:50:26 | IP: 217.118.90.207
Никто его не толкал, эта циганская морда телефон хотел отжать. А вы тут демогогию развели, сам мол виноват. Этих тварей защищаете.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.17.162.247 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus