Балашовер

Сергей Суровов оказал депутатскую помощь балашовскому центру «Семья»

В адрес депутата Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергея Суровова обратились представители руководства балашовского Центра социальной помощи семье и детям «Семья» с просьбой об оказании депутатской помощи в приобретении накопительного электрического водонагревателя, который необходим воспитанникам учреждения для обеспечения комфортных условий проживания.





Парламентарий незамедлительно откликнулся на просьбу и оказал содействие в покупке необходимого оборудования.

«Большое спасибо нашему депутату, члену Попечительского совета «Семьи» Сергею Борисовичу Суровову за помощь и поддержку, которые он неустанно оказывает нашему центру. Любые вопросы и проблемы решаются им незамедлительно, благодаря чему наше учреждение совершенствует свою материальную базу, создаются более комфортные условия для наших воспитанников», – отметила директор Центра «Семья» Ольга Бандовская.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
центр Семья
24.04.19 18:55:47 | IP: 88.147.174.188
Спасибо Вам Сергей Борисович за то,что Вы помните нас и помогаете нам.У нас не было горячей воды,а теперь будет.Как теперь нам будет хорошо помыться.Ещё спасибо Вам наш депутат и низкий поклон от нас.
#2
 
Гость
25.04.19 9:24:16 | IP: 2.92.205.168
И уже цветочки зацвели.
#3
 
Гость
25.04.19 11:44:48 | IP: 95.84.36.150
Этот центр и так не бедствует. Вы помогите сельским школам. Вот где требуется чтобы цветочки расцвели и не только. Что на дня сказал наш Президент?? Надо помогать сельским учреждениям,,,,,,
#4
 
гость ...
25.04.19 13:09:03 | IP: 88.147.152.242
Как же они раньше без горячей воды были??????Детей не купали что ли?
#5
 
Гость
25.04.19 13:40:02 | IP: 88.147.162.235
Как же Сергей Борисович добрался по такой дороге до Центра "Семья"? Там же до него практически дороги нет.....
#6
 
Предпенсионный возраст
25.04.19 15:58:37 | IP: 95.84.36.229
Молодец он этот Суровов..я хоть и не знаю его.но вижу..там помог..там выделил..все остальные тока и делают что трындят..а он делает...Хоть один порядочный человек есть у нас..Спасибо!..да и в дерьме во всяком он никак не замешан..а это о многом говорит
#7
 
Гость
25.04.19 16:12:39 | IP: 78.29.76.244
6-й! Да он просто святой))! Ток без крылышек)!
#8
 
Гость
25.04.19 21:51:08 | IP: 95.24.60.139
неугодные посты зачищают значит проплаченый пиар болтунов бездельников типа суровова косой итд