Балашовер

Балашовские лыжники открыли спортивный сезон

15 и 16 января в сосновом бору с.Мача прошёл открытый чемпионат Балашовского района по лыжным гонкам, организованный отделом по физической культуре и спорту администрации района и районной федерацией лыжного спорта. Балашовская лыжня традиционно привлекает спортсменов обилием снега, качеством подготовки трассы и соревнований, живописностью места проведения. В эти дни в Балашов приехали 80 спортсменов различных возрастных групп из Саратова, Калининска, Борисоглебска и Поворино Воронежской области, Уварово Тамбовской области.
Источник: Сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Трость
17.01.11 15:21:18 |
Лыжник прячется в лесу,
Я его щас обоссу!

Как-то раз в селе МачА
Отымели скрипача.

Голов лыжник! Молодец!
Перед ним бежит бабец!
Он догонет щас бабца!
Дита-дрита гоп цаца!
#2
 
Гость
17.01.11 16:12:34 |
трость дибил. лыжники молодцы!
#3
 
Гость
17.01.11 17:45:25 |
Как в Маче со снегом ? кто катался поделитесь инфой
#4
 
Гость
17.01.11 18:51:05 |
снега полно.людей в выходные в Маче очень много-машину поставить негде на стадионе лыжном. все на лыжню!в Волне весь спортинвентарь раскупили-народ начинает быть спортивным.
#5
 
Гость
17.01.11 21:17:42 |
Люди, подскажите где можно лыжи на прокат взять???
#6
 
Гость
17.01.11 21:28:57 |
Да, с прокатом лыж у нас тяжело в городе. Точнее никак))))
#7
 
Гость
17.01.11 22:24:23 |
могу продать б.у. в хорошем состоянии. недорого.
#8
 
Гость
17.01.11 23:05:07 |
 #3 Гость, раз Вы спрашиваете, значит Вы не лыжник :( Иначе вы давно были бы в Маче :)! Лыжня КЛАСС, лес ПРЕЛЕСТЬ, воздух СУПЕР!  Присоединяйтесь, не пожалеете!
#9
 
икс
17.01.11 23:10:25 |
 #8 а, по моему пол леса нету.
#10
 
17.01.11 23:44:30 |
Не лес, а сказка. Позовчера бабулю в лесу видела (на лыжах) лет эдак за 70 ей было. Молодец. Есть ещё порох в пороховницах.
#11
 
Гость
17.01.11 23:57:05 |
Да наверное только на пенсии и время будет на лыжах покататься)))А сейчас работа,семья....Некогда расслабляться(((
#12
 
18.01.11 0:33:55 |
Да у всех работа, дом, семья. Если сильно захотеть, то всё возможно. И на лыжах, и на коньках, и на санках.
#13
 
Гость
18.01.11 9:10:14 |
#8 Гость можно подумать вы каждый день катаетесь, с утра до вечера,  Если это так то вам очень повезло, с моей занятостью в этом году никак не получается выехать в лес.
#14
 
Гость
18.01.11 11:26:44 |
#8 Гость Кто под вашим пониманием лыжник ? Человек который катается ежедневно, или человек профессионал-спортсмен в лыжном спорте, либо человек выехавший один раз за год на лыжах, уже считается лыжником?  
#15
 
18.01.11 11:48:41 |
Сегодня за бортом -17, но это не повод выставлять "прогулы" на лыжне. Работа в лес не бежит, поэтому приходится это делать другим. Вот несколько фото с 5-километровки.





#16
 
Трость
18.01.11 11:52:09 |
На первой фотке медвежатко!
#17
 
18.01.11 12:07:29 |
А это прошлогодние фотки лыжного стадиона. Я называю это "нашей маленькой Швейцарией".



#18
 
Трость
18.01.11 12:09:50 |
Маш, а медвежатку не боитесь.
#19
 
Гость
18.01.11 12:12:25 |

фото отличные. Также как и настроение, которым заряжаешься на всю рабочую неделю. Всего несколько часов с семьей, с детьми, с друзьями, что может быть лучше. Все в Балашовскую швейцарию...! Ура!
#20
 
18.01.11 12:18:51 |
Трость, кто боится - тот в лес не ходит, сами знаете))
#21
 
Гость
12.12.17 19:51:20 | IP: 176.15.158.2
прокат лыж есть в магазине волне
#22
 
сергей