Балашовер

С 3 по 12 июня пройдут игры Кубка района по футболу

29 мая в управление спорта состоялась жеребьевка Кубка Балашовского района по футболу среди мужских команд, в котором приняли участие 8 футбольных клубов: «АТП-2005»,  «Мельница», «Карьер», «Мир Шин»,  «Мелик», «Восход», «Тюменьспецстрой» и «Спортшкола».

Все игры пройдут на спортивно - оздоровительном комплексе «Олимп». Начало игр 19.00 час.

с 3 по 6 июня – четвертьфинальные игры. 10 и 11 июня – полуфиналы. Финал пройдет 12 июня в День России.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.05.19 10:00:30 | IP: 85.26.164.106
АТП снова всех вздрючит, никакой интриги. Финал АТП-Мир Шин, не благодарите!
Счет 3:1. Голы: Белоусов, Барышников, Воропаев, Сатов
#2
 
Управление спорта
30.05.19 10:25:55 | IP: 88.147.174.90
Первая игра "МИР ШИН" - "ВОСХОД" переносится с 3 июня  на 7 июня, в связи с отъездом команды "ВОСХОД" на соревнования в г.Саратов
#3
 
Гость
30.05.19 16:27:58 | IP: 88.147.153.65
а почему так поздно... в былые года между  1 и 9 мая  была пулька  а потом  весенний кубок города.  Теперь намного теплее стало и стадион хороший  а  спорткомитет тормозит.  Видимо  не хватает  Василь С еменыча  Кулькова  Иванова  Салазниковых  Книгина  Самохотина  Рябых
#4
 
Гость
30.05.19 17:11:27 | IP: 217.118.90.213
Видимо гость 3 далёк от футбола и не знает,что раньше играли с мая по октябрь и знать не знали,что такое мини-футбол,а сейчас играют практически круглый год,в конце апреля только закончили в Газовике играть! Один месяц отдыха от футбола только и получается! Людей хороших ты перечислил,но помнится на Локомотиве тропинка была,на стадионе и во время матча там прохожие ходили! Так что не плачь гость 3
#5
 
Гость
30.05.19 17:35:16 | IP: 88.147.153.65
да я и не  плачу и не рыдаю....  просто  минька  и  футбол все-таки разные виды-  как  паркет  и  хорошо  подстриженная  зеленая  травка  пусть хотя бы искуственная отличаются  друг  от  друга  так и  покойный  КОСТЯ   отличается  от  ныне  пребывающих в  остроге  МАМАЯ  и  КОКОШИ  - дай  им  БОГ  здоровья  и  дальнейших  успехов  на  любом  поприще
#6
 
Гость
30.05.19 17:50:40 | IP: 217.118.90.213
Люди играют одни и те же ,что в мини,что в большой футбол, можно им хоть не много отдохнуть от футбола,как думаешь? И тебе не хворать! А если ищешь все плохое сейчас и по натуре человек очень настальгирующий по тому времени,молодец! Без прошлого и истории не будет будущего!
#7
 
Гость
30.05.19 18:20:52 | IP: 88.147.153.65
уважаемый  предыдущий  комментатор  213  -  местные  спортсмены  не  профи  а  где-то  работающие и зарабатывающие  дгньги  в  основном  по  месту  работы.  Футбол  для  них   есть  досуг  хобби  развлечение способ получения определенной известности  в  нешироких  кругах местного  ареала  в  любое  время  года.  Это  значит  что  спорт  любительский  нужен  им  больше  чем  немногочисленным  посетителям  арен -  это  как  чистить  зубы  по  пробуждении  и  перед  отходу  ко  сну.  Огромное  спасибо А.В. САТОВУ  за  то  что  в  Балашове  футбол  и  его разновидность мини  процветают  и  зимой  и  летом
#8
 
Гость
30.05.19 18:42:45 | IP: 217.118.90.213
Гость 7,говорю тебе от имени футболистов,вот именно,что мы не профессионалы и 11 месяцев из 12 нам хватает,чтобы поиграть,! По поводу мини-футбола скажу,что проводят его Кандауров  Толя и Шкиль А,а А.В.Сатов занимается сборной города по футболу и ветеранами! Кс ати, огромное спасибо спорткомитету, что собирает нас и организует  футбол,а администрации за то,что выделяет деньги на участие в чемпионате области!
#9
 
Гость
30.05.19 18:46:19 | IP: 217.118.90.213
Кстати! Ошибся
#10
 
Гость
30.05.19 18:54:22 | IP: 88.147.153.65
гостю  213  - спасибо  за  беседу.  Играйте  без  поражений.  Удачи  во  всем.  Довстречи на футболе.
#11
 
Гость
30.05.19 19:01:56 | IP: 217.118.90.213
И вам спасибо за  неравнодушный подход к футболу! Приятно было общаться! Здоровья и удачи!!!! Спасибо вам лично,Сатову,Шкилю,Кандаурову,Голову,Попову,Александрову за развитие футбола Балашова!
#12
 
Гость
30.05.19 20:34:48 | IP: 37.144.40.124

А кто-нибудь подскажет , первую игру Хопёр дома или на выезде играет ?
#13
 
Гость
30.05.19 21:52:19 | IP: 217.118.90.213
На выезде,с Соколом.