Балашовер

Росстандарт откажется от советских ГОСТов

В России отменят около 10 тысяч ГОСТов, появившихся еще в советские времена. Об этом сообщил глава Росстандарта Алексей Абрамов. Несмотря на то, что большая часть из них относится к сфере добровольного применения, устаревшие советские ГОСТы мешают развитию экономики России, уточнил Абрамов в интервью агентству РИА Новости.

Абрамов отметил, что эти ГОСТы следует отменить или пересмотреть. По его словам, использование обновленных стандартов подтолкнет предприятия к обмену лучшими практиками и переходу на современную техническую политику.

Источник: RG.RU

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.06.19 10:55:44 | IP: 109.252.81.1
Такими темпами народ и до 50 доживать перестанет.  Все на сельхозрынок
#2
 
Гость
03.06.19 11:02:22 | IP: 93.81.244.218
а я то думаю почему мы так плохо живем, а оказывается это все советские ГОСТы виноваты....
#3
 
Гость
03.06.19 12:34:51 | IP: 88.147.151.150
а им этого и надо
#4
 
Гость
03.06.19 12:36:46 | IP: 88.147.151.150
теперь можно моторы для машин будет делать не металлические а бумажные а какая разница ДЕБИЛЫ
#5
 
Гость
03.06.19 12:50:02 | IP: 88.147.153.152
Да,советские ГОСТЫ в урну ,да здравствуют ТУ,по которым "краковская" колбаса разная у разных производителей. Каждый производитель делает продукт по своему ТУ и пихает туда что попало. Если возродить прежние ГОСТы и требовать их выполнения,то почти все продукты исчезнут и жрать будет нечего. Поэтом идут в ход пальмовое масло, различные ароматизаторы,красители,наполнители,разрыхлители и еще всякие Е.
#6
 
Гость
03.06.19 13:01:00 | IP: 88.147.153.76
Теперь рулон туалетной бумаги пыльнут розовой краской из балончика,  напишут - колбаса "докторская" и все будет официально можно!!!!!!
#7
 
Гость
03.06.19 13:12:39 | IP: 78.106.69.22
Вот ! Поголовная диспансеризация населения и отмена ГОСТов идут параллельно - для окончательного уничтожения зажравшегося всякими немыслимыми препаратами,  в  так называемых , продуктах питания , населения ( чтобы более дозировано , и во всех направлениях , добавлять всякие немыслимые гадости - на законном основании ! ) . Виват , Россия ! Твое бедное население еще в роли тараканов не выступало.  Виват , президент ! Спасибо за заботу по отправке в мир иной.
#8
 
Гость
03.06.19 13:19:17 | IP: 88.147.173.150
Отменить ГОСТ-ЭТО ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ УДОБНО,но куда смотрят правители наши,сколько можно кормить народ дерьмом и никто за это не отвечает.
#9
 
Гость
03.06.19 13:40:30 | IP: 178.18.215.51
Мираторг давно кормит дерьмом, людям нравится
#10
 
Гость
03.06.19 18:53:09 | IP: 217.118.90.61
Теперь как в "Наша Раша", поел колбаски и бумага туалетная не нужна)))
#11
 
призрак
03.06.19 20:17:41 | IP: 88.147.173.223
я  воздаю  хвалу  мудрости  и  дальновидности   нашим  слугам   да  поразит  их  понос  запор  геморой  и  сифилис
#12
 
Гость
04.06.19 0:10:03 | IP: 128.72.202.240
 Давно пора было их ( ГОСТы) отменить, чтобы СССР не позорить.
#13
 
Гость
11.06.19 17:49:42 | IP: 88.147.152.3
8ому: если бы правители ели то, что на прилавках... им везут хамончик и прочее