Балашовер

Маленький житель Балашова нуждается в нашей помощи

Благотворительный Фонд "Благодарность-2015" выражает огромную благодарность всем жителям города и района, кто участвует в оказании помощи Илье Чижикову. Благодоря Вам, мы оплатили Илье первый и второй из трех курсов реабилитации мальчика. Илья начинает произносить первые слова в своей жизни. Благодаря Вам Илья учиться говорить и жить полноценной, радостной, здоровой  жизнью.

Нам осталось собрать еще 56000 рублей. Особая благодарность руководителям предприятий г.Балашова :ООО «Маяк»,ООО «ЖБК-8»,ООО «БалАП»,ООО «Чистый город»,ООО «Дмитриевский рынок»,ООО «Регионагросервис»,АНПОО «Балашовская автошкола Вираж»,ИП Болотников И.В.,ИП Сухомлинова Е.Н. и всем кто участвует в оказании помощи.

Пожертвования можно оказать в магазинах ООО"Русское слово" на ул.Пионерской и пр-те Космонавтов, в зоомагазинах на втором пятачке и слюдокомбинате, гипермаркет «Наша Радуга», магазин «Карамелька» на третьем пятачке КПТ.

 есть карта сбербанка 5336690190893471 получатель Анна Андреевна Ч.

Так же напоминаем, что фонд оказывает бесплатные юридические консультации всем жителям города и района по адресу: К.Маркса 39 каб.8 (гор.администрация).

Время работы: понедельник, среда, пятница с 9-00 до 12-00.

Тел.42425.

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus