Балашовер

Сергей Суровов поздравил балашовцев с Днем России

Дорогие балашовцы! Примите самые искренние поздравления с одним из самых важных государственных праздников – Днем России!

Ежегодно 12 июня мы с искренней гордостью произносим дорогие сердцу каждого жителя нашей великой страны слова: «Я – россиянин!», вкладывая в них чувства неподдельного патриотизма, безграничной любви и уважения к Родине.

Сегодня Россия – это одна из ведущих мировых держав: сильное и независимое государство с демократическим сплоченным обществом, богатейшим историко-культурным наследием, многовековыми ценностями и традициями, эффективной экономикой и непреложным авторитетом на международной арене.

От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, успехов и удачи!

Депутат Саратовской областной думы
(фракция «Единая Россия») С.Б. Суровов
 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.06.19 11:34:00 | IP: 78.106.71.82
Да мы россияне, но гордиться особо не чем
#2
 
Гость
12.06.19 14:41:05 | IP: 88.147.174.66
Сегодня Россия – это одна из ведущих мировых держав: сильное и независимое государство с демократическим сплоченным обществом, богатейшим историко-культурным наследием, многовековыми ценностями и традициями, эффективной экономикой и непреложным авторитетом на международной арене.  
Цитата: имя автора

а люди живут в такой нищете,зарплата 10000р-150долларов,как в африканских странах.нечем хвастаться ему,но чиновникам надо работать и отчитываться ложно.
#3
 
Гость
12.06.19 17:17:16 | IP: 217.118.90.230
Между прочим, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОТИВОГАЗА!!!  164 ГОДА ЕМУ.
#4
 
Гость
13.06.19 9:30:01 | IP: 109.252.81.2
Путин решил помогать Африке, в том числе и с электричеством. А в Балашове из-за моргушек ни света ни воды.
#5
 
Гость
13.06.19 9:51:51 | IP: 176.15.148.121
А у меня вообще это праздник никакого патриотизма не вызывает, хоть мне и 46 и вроде не идиот безграмотный.  Может для кучки олигархов во главе с их марионеткой сегодняшней В.В.  это и праздник.  А для простого народа у которого мозги не засраны лживым патриотизмом и могут немного анализировать ситуацию, это просто выходной.  
#6
 
Гость
13.06.19 10:41:44 | IP: 85.140.5.23
Нет желание отмечать этот праздник.....
#7
 
Гость
13.06.19 11:07:37 | IP: 79.126.95.179
Хорошо поздравил.  5 часов без света. Кто то объяснит как может быть подстанция которая питает часть города в  частной собственности да ещё не обслуживаемой? Это типа хочу устраняю повреждение а хочу не устраняю? Вопросы к прокуратуре.
#8
 
Гость
13.06.19 21:08:37 | IP: 185.117.116.3
Спасибо, барин, за поздравление.
#9
 
Гость
13.06.19 23:23:36 | IP: 88.147.153.181
Праздник прошёл и на ул Гагарина исчезло уличное освещение. Его не было целый месяц дали на 2 дня и опять тьма. Зато каждый день всё ремонтируют и ремонтируют.
#10
 
Гость
14.06.19 4:06:52 | IP: 217.118.90.156
А как прошел праздник в городе?