Балашовер

Медведев сообщил о возможном переходе на 4-дневную рабочую неделю

Во время своего выступления на Международной конференции труда премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что введение в стране четырехдневной рабочей недели вполне возможно. По его словам, в связи с развитием технологического прогресса, в будущем произойдет не только сокращение рабочей недели, но и объема выполняемой сотрудниками работы.

Причем премьер подчеркнул, что снижение трудовой нагрузки положительно скажется на производительности труда.

Источник: Капитал Страны

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.06.19 10:53:45 | IP: 95.84.48.9
да чтоб еще урезать вам зарплату,что молчали про пенсионный возраст сглотнули,  теперь и просто работать не дадут не говоря уже о работе после 60 лет,сидите смотрите как все загибается только подумайте где останутся жить ваши дети,долбо.....бы
#2
 
Гость
14.06.19 10:58:03 | IP: 95.84.48.9
Эх,жалко Путин об этом не знает,некогда ему...А то бы он им задал!!
#3
 
Гость
14.06.19 12:31:54 | IP: 2.92.43.32
пока выступал на форуме РемБаза не стала прислушиваться к этому великому реформатору  и самостоятельно  перешла на однодневную рабочую неделю....молодцы !!!!развалили последнее предприятие в городе!!!
#4
 
Гость
14.06.19 12:51:10 | IP: 185.117.116.3
А что Рембаза ещё работала? Это удивительно, в Балашове давно только торговля.
#5
 
Гость
14.06.19 16:18:21 | IP: 88.147.152.195
Новый начальник собирает подчиненных и говорит:
- Теперь будем работать по-новому, а именно:
- Понедельник - день отдыха после выходных
- Вторник - день подготовки к рабочему дню
- Среда - рабочий день
- Четверг - день отдыха после работы
- Пятница - день подготовки к выходным
- Вопросы есть?
Голос из строя:
- Нет, ну и до каких пор мы по средам вкалывать будем?
#6
 
Гость
14.06.19 17:37:47 | IP: 95.84.38.71
это будет ещё не скоро через 10-15 лет.
#7
 
Гость
14.06.19 17:49:25 | IP: 128.72.202.240
 Очень умное решение. Главное- актуальное. Заводов и фабрик нет колхозов и совхозов , тоже.
  А сидеть в офисах придумывая " слоганы" и рисуя  "слоников"  для рекламы всю  " пятидневку" -это накладно и не рентабельно.
#8
 
Гость
16.06.19 8:29:36 | IP: 88.147.174.190
#7   Гость    жить на что будешь,умадел или наверно пенсию уже получаешь а на остальных пох
#9
 
Гость
16.06.19 16:59:15 | IP: 2.93.167.143
СТБР переходит на 3-х дневку!Круче премьера решение.
#10
 
Гость
16.06.19 17:14:54 | IP: 89.221.61.26
#5 ,👍👍👍
#11
 
Гость
16.06.19 17:19:41 | IP: 128.72.202.240
8-й гость.  С большим сочувствием отношусь к вашей  нагнуто-ракообразной позе.  Могу вас порадовать  тем что в Москве опять открывается кабак "Три обезьяны". Чем для вас не дополнительный заработок в духе современности?
   Короче, если" имеют" тебя- значит тебе так нравится , а офисы без заводов и колхозов хрен тебе помогут.
#12
 
Гость
17.06.19 17:08:23 | IP: 176.59.99.7
Чё вы  так реагируете?  Страна с колен поднялась, экономика на подъёме, продолжительность жизни увеличивается (скоро япошек обгоним),да всё у нас отлично. Вот и  четырех дневная рабочая неделя на подходе. Пусть буржуи в европе завидуют. А нам пора бы подумать  об  очередном повышении пенсионного возраста. Уря, товарищи - верной дорогой нас ведут!.