Балашовер

Житель Балашова объявлен в федеральный розыск за убийство друга

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 31-летнего ранее судимого местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
 
По версии следствия, 31-летний мужчина проживал у своего 51-летнего приятеля в квартире на улице Энтузиастов города Балашова. 25 мая 2019 года мужчины, совместно с их общим приятелем, отправились калымить. За выполненную работу с ними щедро рассчитались алкоголем. Не откладывая приятное событие «в долгий ящик» компания расположилась на улице за гаражами и принялась распивать спиртное. Изрядно выпив, 51-летний мужчина направился домой и прихватил с собой бутылку горячительной жидкости. 31-летнего приятеля возмутило присвоение общего спиртного.

Спустя время он отправился за товарищем домой. Тот мирно спал. Молодой мужчина принялся искать трофей и обнаружил бутылку пустой под подушкой у приятеля. Это вызвало у него приступ гнева, вследствие чего он стал наносить ему удары кулаками в область головы, а осознав, что тот перестал подавать признаки жизни, спешно покинул место происшествия.
 
Тело погибшего обнаружила на следующий день сердобольная соседка, которая подкармливала 51-летнего мужчину. Женщину удивило, что оставленные ею накануне продукты так и остались лежать у входной двери. При этом она обратила внимание, что входная дверь жилища не заперта. Войдя в квартиру, она увидела лежащего на полу соседа и вызвала сотрудников полиции.   
 
Согласно судебно-медицинскому исследованию смерть мужчины наступила в результате тупой травмы головы. 
 
Следователями СК 31-летний подозреваемый объявлен в федеральный розыск.

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Следственного комитета Российской Федерации
по Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.06.19 12:31:42 | IP: 88.147.173.80
объявлен в федеральный розыск!!!  ни имени, ни фамилии!!! ничего!!!  
#2
 
Гость
17.06.19 12:42:33 | IP: 85.26.165.10
На самом деле...где,хоть фото? Кого ищем? Почему не пишут,про то что Баданова нашли?
#3
 
Гость
17.06.19 12:50:20 | IP: 93.81.138.247
гость 2 полностью согласен.
#4
 
Гость
17.06.19 13:09:55 | IP: 88.147.173.80
ааааа!!! я кажется понял, почему не пишут кого ищут! наши доблестные органы наверно боятся, что диванные войска балашовера быстрее найдут подозреваемого, чем они сами!
#5
 
Гость
17.06.19 13:30:24 | IP: 88.147.174.145
4 не ты ли это.Надо ip твой в органы сообщить,пусть проверят!
#6
 
Гость
17.06.19 15:57:30 | IP: 95.84.47.90
у алкашей вся дружба заканчивается недолитым стаканом
#7
 
Гость
17.06.19 16:14:01 | IP: 2.93.227.83
Уже поймали в Подмосковье.
#8
 
Гость
17.06.19 16:29:23 | IP: 178.18.215.51
Двумя синими аватарами меньше - естественный отбор!
#9
 
Гость
17.06.19 18:29:36 | IP: 89.178.253.15
Алкашей уже столько развилось вокруг.. что одним больше.. одним меньше. Почему бы не сгонять этих паразитов в резервацию на трудовые подвиги? Лес валить, руду добывать.. Пусть семьи с малыми детками хоть немного отдохнут от жизни с ними. Нажрался.. так на год в резервацию, повторилось .. на пять лет. И так далее.. Давно пора.
#10
 
Гость
17.06.19 18:39:06 | IP: 88.147.173.80
#5 Гость - а писяндр  у себя  во рту погонять ты не хочешь? вычисляльщик недоделаный))))
#11
 
Гость
17.06.19 19:10:43 | IP: 176.59.98.90
а кто вам напишет или даст данный о смерти или кто убил его и тд??? это ни когда не довалось в инете только в новостях и то редко
#12
 
Гость
17.06.19 20:21:03 | IP: 88.147.174.145
10 да я вроде не писал,что я вычислять буду.Я смотрю ты про писяндр заговорил)))) Больная тема?Психологическая травма?А ip уже скорей всего проверяют))Всего доброго тебе "писяндр"
#13
 
Гость
19.06.19 3:11:02 | IP: 217.118.90.204
Естественный отбор, это норма
#14
 
Гость
21.06.19 19:04:17 | IP: 78.29.86.157
а начиналось ,наверное, все с собак и кошек.... и  закончилось убийством собутыльника. туда ему, кстати, и дорога... найти, судя по всему, никого не найдут.  так как и искать никто не будет. кому нужна эта возня. отделаются очередной отпиской. хозяев бывшего "горпищекомбината" уже  третий год ищут,  а найти  не могут...  сыщики!!!