Балашовер

Читатель увидел связь между вопросом президенту и благоустройством поля на КПТ

Вчера в ходе прямой линии президенту Владимиру Путину был задан вопрос по поводу тиражирования футбольных площадок для детей в различных городах страны. Глава государства пообещал способствовать данной инициативе. А сегодня в нашу редакцию прислали фото футбольной площадки в районе Комбината плащевых тканей, где происходит покос травы. Читатель, приславший фото, считает, что именно поднятие темы детского дворового футбола президентом спровоцировало данные работы на поле.







Напомним, идея обустройства на этом месте футбольной площадки изначально (несколько лет назад) принадлежала тогда районному депутату Валерию Евгеюку. По его инициативе здесь были установлены ворота и лавочки. На этом работы закончились. Играть на поле мальчишки смогли недолго, поскольку траву косят очень редко, и буквально за пару недель она вновь вырастает, мешая катать мяч. Одно можно сказать точно, в ближайшие дни ребятам будет очень комфортно играть на этом поле.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.06.19 13:37:04 | IP: 85.140.0.64
Канэшн,припали к экранам,потом волшебный пендель и пошло дело.
#2
 
Гость
21.06.19 14:00:33 | IP: 217.118.90.179
Еще бы этот самый волшебный пендель повлиял бы на качество питьевой воды на «комбинате», ведь о водопроводах на экране тоже было!!!
#3
 
Гость
21.06.19 14:40:35 | IP: 185.117.116.3
А если б ещё воду горячую дали, зарплату б всем повысили, да пару заводиков  открыли мы бы в Балашове зажили как белые люди!!!! А что надо мечтать, мечты сбываются.
#4
 
Гость
21.06.19 14:51:51 | IP: 91.193.176.234
А где это поле???
#5
 
VINDAS
21.06.19 15:17:22 | IP: 78.106.70.67
За центром социальной поддержки населения
#6
 
Гость
21.06.19 16:34:20 | IP: 93.81.128.229
#3   ну макпром то открыли, тебе этого мало?
#7
 
Гость
21.06.19 18:01:05 | IP: 217.118.90.162
Верните вторые ворота!!!
#8
 
Гость
21.06.19 21:09:18 | IP: 78.29.125.62
В Рабочем городке тоже есть заросшее поле перед д/с "КОСМОС". Когда его приведут в порядок?
#9
 
Гость
21.06.19 21:25:24 | IP: 78.106.70.231
Возьми и преведи!
#10
 
Гость
22.06.19 6:40:17 | IP: 217.118.90.214
Гость 9. А чего ерничать? Встречное предложение и ТЕБЕ— обеспечь городу чистую питьевую воду, приведи в порядок Хопер сначала, сделай человеческие пляжи, благоустрой набережную, сделай асфальт на проезжих дорогах, восстанови по всему городу тротуары, освещение города в ночное время обеспечь, предоставь людям рабочие места с достойной зарплатой, детям летний отдых организуй, заставь УК работать на благо жителей, а не на свой карман, верни качество продуктам в продаже и снизь их стоимость до земных величин с космических, обеспечь старикам достойную пенсию, что б хватало не на существование только, преступность искорени, городскую администрацию заставь о городе и людях заботиться на деле, а не в отчетах и т.д., и т.п. Задачи ясны? Дерзай, вперед к победе! А там, глядишь, и 8 с подтянется, и мы, все жители города присоединимся. Пример подай—возьми и СДЕЛАЙ!!!—вместо ерничанья и тыканья людям.
#11
 
Гость
22.06.19 14:14:59 | IP: 88.147.153.203
#6 Гость да мало,а тебе что много.
#12
 
Гость
23.06.19 13:02:07 | IP: 37.144.234.115
Да кому он нужен,этот пустырь???Никогда там не было и нет детишек с мячом!!!!Давно нужно пустить это место под застройку-и нет проблемы!!!!
#13
 
Гость
24.06.19 1:32:49 | IP: 95.84.63.161
БалашоверЪ вообще не палится. Никакого сотрудничества с властями и пост не под заказ,  конечно же. Хотя,  чего уж тут.. БалашоверЪ закончился,  когда обнародовали IP каждого комментатора - Свобода слова, ага.
#14
 
Гость
24.06.19 1:35:33 | IP: 95.84.63.161
#9 а у гостя #8 есть такие полномочия?  Это не он занимает местный трон,  какой уж год подряд.
#15
 
Гость
24.06.19 8:43:32 | IP: 176.59.96.45
А этот "читатель" чё  принимает?
#16
 
Гость
24.06.19 20:45:12 | IP: 185.117.116.3
№10   это был отличный  план работы для  местной администрации на текущие 5 лет!!!