Балашовер

В Балашов поступил спецтранспорт по программе "Демография"

В Комплексный центр социального обслуживания населения Балашовского района в среду, 19 июня, поступил автомобиль «Газель». Он будет использоваться для выездов мобильных бригад, а также поможет доставлять людей пожилого возраста из самых отдаленных населенных пунктов в медицинские организации.

Появление такого необходимого для нуждающихся в помощи транспорта стало возможным благодаря национальному проекту «Демография». Как подчеркнула местный координатор проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» Юлия Сапрыкина, в конечном итоге это позволит им проходить диспансеризацию и дополнительные скрининги, посещать узких специалистов.

«Сегодня мы говорим о раннем выявлении заболеваний и их предотвращении, что положительно сказывается на активном долголетии и продолжительности жизни пожилых людей», – подчеркнула Сапрыкина.

Отметим, в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» на приобретение автотранспорта для организации работы мобильных бригад и дальнейшего развития служб «Социальное такси» в Саратовской области предусмотрено порядка 53 миллионов рублей. Всего в регионе запланировано приобретение 26 единиц специализированного автотранспорта.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.06.19 9:58:13 | IP: 88.147.174.141
Подчеркнула Сапрыкина про дополнительные скрининги,где они это берут и для чего,показать себя умными ,нужно  выражаться доступным языком,и нам будет все понятно.Ну а про транспорт это хорошо если он будет работать по назначению,
#2
 
Гость
24.06.19 10:13:42 | IP: 37.144.42.77
Завтра полетят по бездорожью, посмотрят на вас лицам сочувствующих дебилов, и покатят дальше за пивом, ждите.
#3
 
Гость
24.06.19 10:27:22 | IP: 78.106.64.127
Почему то мне представлялся спецтранспорт проекта Демография - это микроавтобус с  черной тонировкой и внутри кровать большая ... Не то , да ?
#4
 
Гость
24.06.19 11:00:30 | IP: 88.147.153.249
Показуха от едрисни.
#5
 
Гость
24.06.19 11:35:26 | IP: 95.84.53.37
и что это даст??? а ничего
#6
 
Гость
24.06.19 11:38:13 | IP: 188.170.82.201
 #3   Гость24.06.19 10:27:22 | IP:78.106.64.127

Хм... значит не один я так подумал...)))
#7
 
Гость
24.06.19 13:04:00 | IP: 185.117.116.3
100%  будет руководство возить на рынок, в магазин, на ногти, в парикмахерскую, а для стариков бензина не будет.
#8
 
Гость
24.06.19 13:32:32 | IP: 88.147.173.201
Там не здоровая обстановка в коллективе.Текучка кадров большая.
#9
 
Гость
24.06.19 13:58:42 | IP: 185.117.116.3
А руководству плевать на текучку кадров. Одни ушли другие придут!  Главное  свою зарплату  большую не потерять. А нездоровая обстановка в коллективе всегда бывает от неумения руководить!
#10
 
Гость
24.06.19 17:00:28 | IP: 188.234.80.255
#3,6 гость, поддерживаю)) Проект, явно, должен был иметь иное название. Вызывает  совершенно иные ассоциации его название) Даже интересно стало, зашла почитать.  Суть проекта-то добрая, хорошая, не спорю.
#11
 
Гость
25.06.19 9:14:17 | IP: 217.118.90.219
Сдаётся мне, что текучка большая .от нежелания работать, а только зарплату получать. Причём желательно больше чем у начальства. Ибо начальство же сплошь бездельники, а на плечах рядового приёмщика заявлений от населения вся соцслужба. У которого только по расписанию чаепитие 5 раз в день, а ещё второй завтрак, обед и полдник. Бывали, знаем.
#12
 
Гость
25.06.19 11:35:51 | IP: 185.117.116.3
Гость 11  У умного  начальства не бывает бездельников, какой сам такие и кадры. Руководитель и нужен, что бы наладить работу в коллективе , а не развалить его и получить за это большую з.плату. " Бывали, знаем."