Балашовер

В центре социального обслуживания провели фестиваль клубники

В Балашове прошел фестиваль-конкурс клубники «Ягода солнца». Его организатором выступил Центр социального обслуживания населения Балашовского района.

По словам директора учреждения Ирины Бобровниковой, участниками фестиваля стали местные жители и сотрудники центра. «Участие приняли более 150 человек из Балашова, Хоперского, Тростянки, Лесного, Барков, Первомайского и других сел и поселков. Большая часть из них — нуждающиеся в помощи пожилые люди. На суд жюри были представлены многочисленные кулинарные шедевры из клубники: торты, пирожные, пироги, варенье, вареники», — рассказала корреспонденту ИА «Версия-Саратов» организатор праздника.

На протяжении всего фестиваля собравшиеся соревновались в пении частушек, в кулинарии, дегустировали ягоду. Победителей наградили в трех номинациях: «Дива-ягода», «Клубника в творчестве» и «Здоровье с грядки». Остальным же вручили сертификаты за участие.

Источник: ИА "Версия-Саратов"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.06.19 12:02:51 | IP: 88.147.173.230
А почему народ не знал?? Только избранные что ли ? Бабровника организовала видимо для своих!
#2
 
Гость
24.06.19 12:19:52 | IP: 89.178.253.15
В Балакове было очень интересно. Там уже третий фестиваль прошел. Жаль, что у нас народ об этом фестивале ничего не знал. Могли бы и оповестить людей. Столько у нас дачников и огородников.
#3
 
Гость
24.06.19 12:20:23 | IP: 178.45.130.159
Умный? Проведи для своих тоже...
#4
 
Гость
24.06.19 13:04:18 | IP: 89.178.119.226
Для галочки....
#5
 
Гость
24.06.19 13:07:06 | IP: 217.118.90.219
Хоспади, да откуда ж вы такие умные берётеся, не уш то с одноклассников?  Гость 2, в Балаково фестиваль будет в эти выходные! Ирина Александровна, вы умница, спасибо вам!
#6
 
Гость
24.06.19 14:22:28 | IP: 88.147.173.230
Подхалимы благодарность объявили а может сама себя поблагодарила ха-ха  
#7
 
Гость
24.06.19 14:42:17 | IP: 88.147.198.133
5 Гость лизнул так лизнул
#8
 
Гость
24.06.19 14:45:02 | IP: 217.118.90.219
От подхакимов слышу! Мне лично Ирина Александровна очень много добра сделала и знаю, что как депутат она в селе помогает всем! А вы что сделали?
#9
 
Гость
24.06.19 15:04:01 | IP: 185.117.116.3
Не знаю я эту Бобровникову, но много про неё слышала от тех кто с ней работал. Сплошной негатив. Доводит своих работников до нервных срывов.  В Балашове,  где большая безработица, люди держаться за работу и терпят до последнего  А у неё огромная текучка кадров и это неспроста!!!
#10
 
Гость
24.06.19 21:23:00 | IP: 85.140.6.52
Жуткая хамка, Сотрудников унижает, а это все показуха.
#11
 
Гость
27.06.19 10:58:09 | IP: 217.118.90.232
Дааа а, много хорошего сделала..... Для таких же как она, мерзкой кучки. Такой хороший руководитель, что сотрудники  у неё дерутся на рабочем месте
#12
 
Гость
27.06.19 22:08:42 | IP: 88.147.153.43
Какой позор! До чего она довела организацию, заведующие дерутся с соцработниками! Даже полицию вызывали!  Но она скажет как всегда, что ни при чем, сотрудники плохие. Позор для всей социальной службы, для всего города!