Балашовер

При аварийной посадке пассажирского Ан-24 есть погибшие

Самолёт Ан-24 с 43 пассажирами на борту совершил аварийную посадку на севере Бурятии, два пилота погибли, семь человек пострадали, сообщил пресс-секретарь главы республики Алексей Фишев.

«Глава Бурятии держит на контроле ситуацию с авиапроисшествием в аэропорту Нижнеангарска. Там совершил аварийную посадку пассажирский самолёт. В результате погибли двое пилотов. Пассажиры живы. Спасены 42 взрослых и один ребёнок. Семь человек получили ранения», — сообщил глава региона.

По его словам, самолёт вылетел из Нижнеангарска в Улан-Удэ утром в четверг, 27 июня, после чего в воздухе у самолёта отказал один двигатель.

«По предварительной информации, при посадке самолёт выехал за пределы взлётно-посадочной полосы 100 метров и совершил столкновение с зданием очистных сооружений. Произошло возгорание самолёта. В настоящее время на месте происшествия работают три расчёта ГПС и два ДПК», — добавил Фишев.

Источник: RT

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.06.19 9:02:48 | IP: 217.118.90.169
Конечно трпгедия, но к Балашову эта новость как относится? Или Балашови Бурятия
#2
 
Гость
27.06.19 9:03:09 | IP: 217.118.90.169
Одно и тоже?
#3
 
Аз
27.06.19 9:07:29 | IP: 2.92.204.200
Я просто с похмелья перепутал Бурятию с Балашовым, а в прочем какая разница? 😵
#4
 
Гость
27.06.19 9:17:58 | IP: 88.147.146.162
Вы что идиоты? Бурятия - это другая страна?
#5
 
27.06.19 9:32:00 |
Гость 1, к  вам, видимо, никак не относится, а ко всем остальным относится на том основании, что и Балашов и Бурятия  - это Россия, и на борту находились россияне.
#6
 
Гость
27.06.19 11:35:18 | IP: 178.45.128.187
Редактор прав.Какие же равнодушные стали.Соболезнование семьям пилотов.
#7
 
Гость
27.06.19 11:51:57 | IP: 88.147.152.2
А позже станет известно, что пилоты были выпускниками БВАУЛ
#8
 
Гость
27.06.19 11:53:11 | IP: 88.147.173.109
интересно, а почему у нас в стране принято только "громко" освещать трагедии на самолётах, поездах, теплоходах?  вот погибли два пилота, остальные живы, пока мы тут комментируем, где нибудь в нашей же стране уже произошла страшная авто авария, в которой погибло гораздо больше человек, но о ней мало кто узнает. нет, я не против подобных новостей как эта, очень жалко пилотов, просто получается что кто то "достоин" чтобы осветили его страшное событие на всю страну, а кто то нет. как на самолётах погибают люди, так государство миллионные выплаты делает семьям погибших (хотя самолёты частные летают), а если на автобусе "братская могила" , то хрен вам кто поможет, государство такие аварии не видит, и по тв далеко  не каждую аварию с автобусами показывают, в отличии от авиакатастроф.такое впечатление что на автобусах и машинах погибают люди 3-го сорта.
#9
 
Гость
27.06.19 12:56:25 | IP: 95.24.58.182
#4   Гость это другой континент.
#10
 
Гость
27.06.19 14:17:15 | IP: 95.84.48.233
Сайт называется Балашовер, а не Бурятер. И хочется видеть здесь новости о Балашове. О Бурятии можно в любом выпуске новостей узнать.
#11
 
Гость
27.06.19 18:38:27 | IP: 88.147.152.83
Дело в том что учили на эти самолёты летунов в Балашове.
#12
 
27.06.19 19:51:42 |
Гость 10, вы не нашли сегодня на сайте новостей про Балашов?
#13
 
Гость
27.06.19 21:08:29 | IP: 88.147.173.187
Дно журналистики!!!!Вся суть этого сайта сворвать новость и опубликовать ее!Для того,чтобы тут херь всякую писали и посещали сайт,а он (она)на этом деньги на рекламе зарабатывает!А забыл,максимум,что тут выкладываю это фото авто в неположенном месте.Короче дно
#14
 
Гость
28.06.19 7:38:49 | IP: 85.140.7.250
13,какого черта на дно ныряешь.
#15
 
Гость
28.06.19 8:00:54 | IP: 78.29.103.106
Рекламу посмотреть!
#16
 
28.06.19 10:01:28 |
Гость 13, срочно выныривайте, а то на дне захлебнетесь.
#17
 
Гость
29.06.19 13:06:53 | IP: 95.84.48.151
Ну хорошо что погибли летуны,а не пассажиры.А то бы их посадили по полной.