Балашовер

Театр "Старый Арбат" приглашает на спектакль "Вход только для женщин"

13 августа в Центре культуры пройдет самый кассовый спектакль московского театра "Старый Арбат" по итогам 2018 года. Это постановка Д. Рачковского "Вход только для женщин".

По сюжету пятеро закомплексованных мужчин пытаются устроиться на работу в стриптиз-шоу. На протяжении двух действий зрителей ждет захватывающее, юмористическое представление.



13 августа. Дворец культуры. 18.00. Телефон кассы: 9-37-51

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.07.19 14:18:36 | IP:94.233.241.215
Спектакль может и "самый кассовыый", только театр не самый-самый. Чёс по провинции.
#2
 
Гость
03.07.19 14:42:42 | IP:176.15.152.186
6 мужиков на фото а не 5
#3
 
Гость
03.07.19 16:37:12 | IP:78.29.108.63
«Мужчины НЕ танцуют стриптиз»!- наш ответ этим гастролерам.
БДТ лучше играет! Уверен! Не стоит распаляться на юмор ниже пояса.
#4
 
Гость
03.07.19 17:48:46 | IP:88.147.153.87
они там чё по очереди ужиком помахают вот и весь спектакль хаааааааааа
#5
 
Гость
04.07.19 10:31:55 | IP:88.147.162.77
Две разные постановки! В московской версии - мужской стриптиз с подготовленными мужчинами, в версии БДТ - как неудачники бухают и пытаются устроиться в стриптиз.
#6
 
Гость
04.07.19 11:02:45 | IP:93.81.244.217
#5   Гость  
Конечно, постановки разные. В Москве, наверное, стриптиз. А в Балашове - рассказ о страшном социальном разломе 90-ых, когда десятки тысяч людей остались без работы и искали возможность выжить и сохранить  свои семьи. И в версии БДТ это очевидно, как и то, насколько достойно эти мужчины вышли из сложной ситуации.
#7
 
Гость
04.07.19 11:29:35 | IP:88.147.162.151
А почему это должно быть на сцене Центра культуры? У нас есть театр.  
#8
 
Гость
04.07.19 11:49:45 | IP:88.147.162.77
6-ому. Все это только прикрытие развалом в 90-е! Кому сейчас это надо??? Просто в балашовской труппе нет мужчин, которые реально бы могли показать вкусный стриптиз, чтоб зритель визжал! Да и пьеса автора Бужора, которую взял за основу режиссер Попов слабая, плохо написанная, порою смешная от нелепости. Московский театр предлагает другую версию повествования, другого автора, американского. Поэтому еще раз повторюсь - постановки 2 разные. Это имейте ввиду. Но сходить надо и на Москву, и к местным артистам! Вот тогда все поймете сами.
#9
 
Гость
04.07.19 18:40:19 | IP:88.147.174.13
Стриптиз ради стриптиза? Тогда это не театр.
#10
 
Гость
04.07.19 18:47:10 | IP:88.147.174.13
#8   Гость а кто вам сказал, что на спектакле Балашовского драмтеатра не визжат от стриптиза?  "Рыдают стоя" как говорит в спектакле мама Роза. Это лучший спектакль сезона!
#11
 
Гость
04.07.19 19:31:23 | IP:85.26.233.43
Гостю 7.Вообще-то театральный сезон закрыт,все в отпусках.
Гостю 8.Говорите,постановка Попова смешная от нелепости?Так это же комедия.А в постановке Рачковского это спектакль-шоу.Вот и разница.
#12
 
Гость
04.07.19 21:03:41 | IP:88.147.153.87
дибилы
#13
 
Гость
05.07.19 9:34:34 | IP:93.81.244.217
#11   Гость
Шоу? Получается, стриптиз ради стриптиза? А при чём тут тогда театр и постановка Попова? За стриптизом в клуб ночной!
#14
 
Гость
05.07.19 14:22:27 | IP:83.149.21.168
#13 Гость
Вообще это пьеса американского драматурга,если не ошибаюсь.Просто каждый автор ее по-своему переписывал.Бужор вот написал исходя из наших российских реалий,у него вот так получилось,а Попов поставил спектакль.Вот так-то.Я не знаю,как там у "Старого Арбата".