Балашовер

Пьяный пешеход попал под колеса автобуса

Вчера в 18.20 напротив д. 1 по ул. Энтузиастов (ТЦ "Балашовский пассаж") 50-летний водитель автобуса «ПАЗ 3205», допустил наезд на пешехода, мужчину 1965 г.р., который по предварительным данным переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.  В результате ДТП пешеход получил травмы.

Как сообщили очевидцы, пешеход был настолько пьян, что с трудом держался на ногах и буквально упал на дорогу под колеса автобуса.





Отделение пропаганды БДД
УГИБДД ГУ МВД России
по Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.07.19 11:25:27 | IP: 79.104.33.54
первый пошел. с такой плотностью движения, скоро всех "синяков" передавят
#2
 
Гость
05.07.19 14:00:24 | IP: 217.118.90.55
Что творится!  Водитель не смог пьяного пропустить на зебре. А в автошколах учат про пешеходов, пропусти и не сбивай ни в коем случае, если по зебре на запрет идёт. Не сбивай человека!
#3
 
Гость
05.07.19 14:04:10 | IP: 83.149.21.168
Автобусники-страшные люди..)
#4
 
Гость
05.07.19 14:14:58 | IP: 88.147.163.85
Водители автобусов - самые первые нарушители правил ПДД. Отъезжают без поворотников от остановок, так еще ты должен понять, что ему нужно дорогу уступить. Быдлы!
#5
 
Гость
05.07.19 14:59:04 | IP: 88.147.174.129
а мусорки  ссут тормознуть араавтобусы. на то они и мусорки чтоб ссаться!
#6
 
Ника
06.07.19 14:55:49 | IP: 88.147.163.229
Гость 4 я с вами согласна!!
#7
 
Гость
06.07.19 18:42:46 | IP: 88.147.153.45
Почти все "автобусники" , за редким исключением , не пропускают на "зебре"   у рынка на втором пятаке...  На  "зебре"  напротив бывшей  2-ой школы...  У  МОРГа ...  Реньше была служба безопасности движения при 115 АТХ ,  Соболев  с  Рыжком  успевали контролировать  всю эту "братию"...  Был порядок . Сейчас всё похерено.  ГЛОНАС , который якобы  обеспечивает контроль за  соблюдением  графика и безопасности , пока ещё  не  хрена ничего не обеспечивает ...  Вот отсюда и  БАРДАК  , который порождает  преступление...
#8
 
8
06.07.19 21:25:18 | IP: 2.93.217.42
Автобусов слишком много развелось , поэтому  едут как черепахи за собой целый хвост из машин собирают .  А где произошел наезд там пешеходный переход ,причем регулируемый светофором, который горит 15 секунд )))) А в пьяном виде лучше дома сидеть, а не шастать где не попадя......  
#9
 
Гость
06.07.19 21:41:04 | IP: 88.147.174.141
Машин слишком много развелось,гоняют по улицам,дорогу невозможно перейти.Понакупили в кредит и все улицы забили,твари.
#10
 
Гость
06.07.19 22:42:45 | IP: 95.84.35.44
9-й    а тебя родили ради мат.капитала, тварь
#11
 
Гость