Балашовер

На "МакПроме" рабочий сорвался со строительных лесов

В  субботу в Балашове произошел несчастный случай. По предварительным данным областной службы спасения, на территории завода «МакПром» мужчина сорвался со строительных лесов. Пострадавший упал с высоты пяти метров.

На место происшествия вызвали спасателей. Сотрудники облспаса реанимировали рабочего и передали его врачам «скорой». Пострадавшего отвезли в больницу. В обстоятельствах случившегося будут разбираться полицейские.

По информации очевидцев, ЧП произошло на строящемся корпусе макаронной фабрики. Мужчине 32-33 года, при падении он повредил ногу и руку. Также сообщается, что пострадавший работал без страховки.

Источник: ИА "Версия-Саратов"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.07.19 12:01:10 | IP: 85.140.4.224
 Сотрудники облспаса реанимировали рабочего и передали его врачам «скорой».  ВНИМАНИЕ -По информации очевидцев, ЧП произошло на строящемся корпусе макаронной фабрики. Мужчине 32-33 года, при падении он повредил ногу и руку.  В чём заключалась реанимация???
#2
 
Гость
08.07.19 12:49:55 | IP: 88.147.153.181
то же мне - 32-33, а мож 35..
#3
 
Гость
08.07.19 12:54:21 | IP: 37.144.239.89
гость 1, болевой шок!
#4
 
Гость
08.07.19 14:50:47 | IP: 178.176.182.233
Почему остальные фото удалили.
#5
 
Гость
08.07.19 15:28:41 | IP: 79.104.33.54
Эти работяги каждый день из гипермаркета Магнит, в "сопли" ползут по аллели в сторону макаронки.
#6
 
Гость
08.07.19 19:33:17 | IP: 176.59.111.37
Кудряша на нары!
#7
 
Гость
09.07.19 9:55:33 | IP: 85.140.0.199
Как это получилось? Произошел несчастный случай, был пострадавший, но вначале вызвали   Областных спасателей и лишь затем скорую помощь.
#8
 
Гость
09.07.19 23:41:33 | IP: 217.118.90.213
На стройке всегда падали и будут падать, потому там работают люди неграмотные. Что такое ТБ в полной мере осазнаю ,если повезет в больнице и то ненадолго. По правилам работать тяжело они мешают и скоракам сдачи и что то сделать по быстрому!!! Закрыть объект до выяснения!!! На пару месяцев. Потом у каждого будет каска и ремень безопасности....

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.143.181 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus