Балашовер

Приставы наложили арест на УАЗики ритуальной службы

На исполнении в ОСП по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам находится сводное исполнительное производство о взыскании  налогов, сборов и штрафов с организации, занимающейся оказанием ритуальных услуг. Общая сумма задолженности составила более миллиона рублей. Не смотря на то, что о возбуждении производств должника уведомили надлежащим образом, в установленный срок необходимая сумма не была выплачена.

С целью установления имущественного положения должника судебный пристав направил запросы в учетно-регистрирующие органы. Согласно полученным ответам установлено, что за организацией на праве собственности значится грузовой автомобиль УАЗ и специализированный пассажирский автомобиль УАЗ.
 
В присутствии понятых судебный пристав наложил арест на транспортные средства. Если мер к погашению задолженности организация так и не примет, имущество будет передано на оценку и последующую реализацию.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.07.19 10:16:09 | IP: 88.147.153.243
Хоть бы написали как называется и где находится,  чтобы люди не попались!
#2
 
Гость
09.07.19 10:46:33 | IP: 85.140.5.122
Муп Ритуал
#3
 
Гость
09.07.19 11:33:09 | IP: 88.147.174.70
недавно пришлось столкнуться с ритуалом "лета"......никому не советую обращаться к ним, ничего святого для них не существует, изначально взяли одну сумму за все свои услуги, в последующем звонили ещё несколько раз и говорили что надо доплатить за то , за сё.....в итоге доплатили ещё около 10 тыс.   тысячу раз пожалели что обратились к ним!!!  твари!!!
#4
 
Гость
09.07.19 13:01:10 | IP: 217.118.90.252
Самая лучшая военно- мемориальная компания на Гагарина. Оч отзывчивые ( в такой трудный момент это важно) и руководитель и бухгалтер, помогли сориентироваться, помогли решить вопросы и с захоронением и с поминками, через год заказала у них памятник, оч отличается цена от других компаний, сделали , установили, все на отлично. Живу в другом городе, общались через интернет, было полное взаимопонимание и доверие. Оч им благодарна
#5
 
Гость
09.07.19 14:18:44 | IP: 89.178.119.218
Плохой руководитель, если на этом разорились, много мимо кассы видно шло
#6
 
Гость
09.07.19 14:21:43 | IP: 78.29.114.156
Я считаю, что самая хорошая организация это МУП Ритуал. Очень вежливые продавцы, в трудный момент мне очень помогли. Директор очень добрый, отзывчивый. Выражаю благодарность транспортному цеху. Все организовано и машина приехала все по времени. На автобусе был очень хороший водитель. Спасибо Вам!
#7
 
Гость
09.07.19 14:29:22 | IP: 88.147.152.118
НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ ЧТО ЭТО ЗА РИТУАЛ И ВСЕ СТАЛО БЫ НА МЕСТО МОЖЕТ ЭТО В РОМАНОВКЕ ИЛИ САМОЙЛОВКЕ А ТАК КАКОЙ ТО БРЕД
#8
 
Гость
09.07.19 16:40:14 | IP: 88.147.163.244
Гость№4 А почему бы за ваш счет и не обогатится. С кафе и батюшками у них все схвачено, кафе им платят за каждого человека от 30-50 рублей.Почему бы не похлопотать за ваши деньги.
#9
 
Гость
09.07.19 17:54:45 | IP: 88.147.173.137
Муниципальное унитарное предприятие Ритуал , находится на  ул. Советская как на пляж городской идти. У них куча долгов , как и у всех муниципальных предприятий г. Балашова
#10
 
Гость
09.07.19 20:27:02 | IP: 78.29.65.180
О уже даже приставы начали  накладывать арест на мертвецов.Даже похоронить нельзя,а то разоришься.Беспредел продолжается с помощью государства.
#11
 
Гость
09.07.19 20:28:58 | IP: 95.24.60.139
Сверхприбылное предприятие !! Видать услуги еще подоражают )))
#12
 
Гость
09.07.19 21:11:38 | IP: 89.178.112.171
4-й гость. 10лет назад обращался в эту же контору, где раньше был " Трест столовых и ресторанов". Полностью с вами согласен в отношении обслуживания.
   В дальнейшем, в трех разных местах заказывал памятники и  везде умудрились накосячить.
#13
 
Гость
09.07.19 21:28:28 | IP: 178.45.220.126
Ребята самая нормальная контора это центральный (государственный) Ритуал, который находится на ул. Луначарского, д. 2. Всем советую идти туда там вас не обманут и все сделают как надо и со всеми вашими пожеланиями и не дорого. Да ещё действительно там руководитель Роман, не помню отчества очень грамотный и отзывчивый, мы с ним лично общались остались очень довольны общением в такую трудную минуту. Всем советую.
#14
 
Гость
09.07.19 22:07:42 | IP: 217.118.90.134
Да это точно самый лучший  Муп ритуал на луначарского .
#15
 
Гость
10.07.19 10:11:05 | IP: 91.202.92.226
В стране  везде ритуальные услуги - сверхприбыль. По ТВ  показывают как генералы ФСБ крышуют этот бизнес. И только в Балашове Ритуал банкрот. Странно и непонятно.
#16
 
Гость
10.07.19 13:13:27 | IP: 79.126.65.20
Самое лучшее Ритуальное Агенство"  ЛЕТА" ,низкие цены,и очень внимательные продавцы,техника у них новая  и  ребята трезвые,не то что в Муп Ритуале  ,Агент приезжает раньше скорой и обдирает до нитки .Всем советуем с ними не общаться
#17
 
Гость
10.07.19 14:08:11 | IP: 2.92.207.186
С летами согласно, но против  продавцов, пора бы и поменять.На одном месте зажираются люди
#18
 
Гость
11.07.19 3:23:56 | IP: 85.140.2.215
Бодаются представители агенств,весело тут.
#19
 
Гость
11.07.19 7:10:19 | IP: 37.144.233.9
Полностью согласна с гостем 4. Сама обращалась в ритуал "Мемориал".
#20
 
Гость
11.07.19 13:39:34 | IP: 176.59.108.59
Самые дешевые цены в агенстве Вечность,и хозяева адекватные,можно все вопросы решить без проблем!