Балашовер

В Балашов приезжает «Цирк на воде», увидеть который желала принцесса Катара

Впервые в Балашове! Большой надувной цирк-шапито на воде с 21 июля по 4 августа! Уникальное представление морских львов, морских котиков, моржа, танцующих собак, обезьян покажет «Цирк на воде», известный в России и за рубежом.









С 21 июля, впервые в Балашове, на территории "Дмитриевского рынка", начнёт давать представления большой надувной «Цирк-шапито на воде» с 70-тонным бассейном для морских животных и манежем для выступления клоуна, акробатов, жонглёров и других артистов цирка.

Совмещение большого бассейна и манежа позволило создать эксклюзивное шоу, которое за 19 лет прославило этот цирк даже за пределами России. После гастролей в Беларуси, Казахстане,Узбекистане и других странах, «Цирк на воде» был приглашён принцессой Катара, где два месяца выступал на «Морском фестивале» в Дохе, где покорили сердца жителей столицы Катара.

– Принцессу Катара так ошеломило выступление морских львов и котиков, что она рукоплескала им и пожелала покормить животных горбушей, а сама радовалась этому, как самый счастливый человек на свете, – рассказал администратор цирковой программы Виктор Иванов.

Специалисты отмечают, что морские львы и котики приспособлены для жизни сразу в двух средах – в воде и на суше, поэтому они готовы выполнять уникальные трюки и в воде, и на суше. Например, в Балашове один из морских львов исполнит каскад необычных прыжков, способных впечатлить и детей, и взрослых. И всё это сопровождается светомузыкальным шоу и развлечениями от клоуна «Зюзи».







Продолжительность программы – 2 часа 10 минут (с антрактом в 2-х отделениях). Все цирковые номера и декорации собственного производства.

«Цирк на воде» будет радовать гостей и жителей города Балашов по 4
 августа(включительно).

Продажа билетов при цирке стартует с 16 июля: с 10 до 19 часов, ежедневно.
Цена билетов от 600 до 900 рублей.


Можно воспользоваться купоном, распечатав и предъявив его в кассе при покупке билетов.
Вход детям до 5 лет – бесплатно (на одного взрослого – один ребенок, без предоставления места).



Телефоны для справок - 8-960-309-00-39; 8-919-974-24-04.

На правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus