Балашовер

В августе состоится молодежный образовательный форум "Хопёр"

Молодежный образовательный форум "Хопёр" - это уникальная образовательная площадка, проводимая в Балашовском районе на протяжении 10 лет. Ежегодно форум принимает более 200 молодых людей из муниципальных районов области и г. Саратова, а также близлежащих регионов России.

В рамках форума участники пройдут курс обучения основам социального проектирования, тренинговые занятия по развитию лидерских и коммуникативных качеств, а также посетят лекции федеральных, региональных и муниципальных политиков, представителей бизнеса и общественности, СМИ, прославленных спортсменов, примут участие в в спортивных состязаниях и творческих фестивалях. Также в рамках форума впервые состоится конкурс социальных проектов, по итогам которого победители получат гранты на их реализацию в 2019 году.

Направления форума в 2019 году: «Молодежная команда страны», «ТренерПРОФИ», «Молодежь и православие», «Волонтеры Победы», «Команда Огней», «Театр», «Российское движение школьников», «Время добра», «Med’event».

Подробная информация о форуме и направлениях его работы на официальном сайте - forumhoper.ru и в группе Вконтакте - https://vk.com/forumhoper

Регистрация продлится до 13 августа, заявку можно подать через Google-форму: https://forms.gle/kjyHrt3Ht96NXD5c9 или через АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/31727

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.07.19 15:03:27 | IP: 94.233.246.152
Молодежный образовательный форум "Хопёр" - это уникальная образовательная площадка, проводимая в Балашовском районе на протяжении 10 лет.

её уникальность состоит в том, что больше подобного "форума" - Хопер" не проводят нигде в мире. )
дубовенки, браво! Вы сегодня превзошли по пафосу и понтам сами себя.
#2
 
Гость
26.07.19 15:14:18 | IP: 88.147.135.247
удивительная программа особенно "образовательная " там наверно так учат сидеть перед всеми вальяжно нога на ногу а чё чувиха отстаёт ААА она привыкла их раздвигать перед руководством
#3
 
Гость
26.07.19 15:25:06 | IP: 217.118.90.63
Кормить бесплатно хорошо будут и сколько раз в день?  Козаки в гости приедут из Балашова  для обучения патриотизьму?
#4
 
Гость
26.07.19 15:34:18 | IP: 94.233.246.152
. Также в рамках форума впервые состоится конкурс социальных проектов, по итогам которого победители получат гранты на их реализацию в 2019 году.

Не могли бы вы подробнее рассказать сколько за 10 лет всего было потрачено бюджетных средств на гранты и чем закончились их "реализация"?
А то, боюсь, появятся сейчас в ленте провокаторы и будут писать что это очередной распил. И вы тут - бац- бац! и сразу их опередили.
Снежана, дерзай!
#5
 
Гость
26.07.19 17:04:03 | IP: 217.118.90.224
Гость 1 ,ты че слабительные пьешь?эк из тебя говна льется,хаха
#6
 
Гость
26.07.19 17:40:48 | IP: 94.233.246.152
#5
 
Гость
комментарий от типичного выпускника форума. Молодец!
#7
 
Гость
26.07.19 18:33:31 | IP: 217.118.90.139
Гость 6,фиг ты угадал)но со слабительным завязывай уже
#8
 
Гость
27.07.19 1:43:28 | IP: 88.147.173.252
Дубовик,  будь добрее. Люди говорят о целесообразности  траты бюджетных средств. Имеют право интересоваться, как налогоплательщики. Ты 60000 в мес. получаешь  бюджетных  средств, скинься, проведи  своё  флешмобное , пустое тусово за свои  деньги. Вопросов не будет.
#9
 
Гость
27.07.19 8:12:01 | IP: 217.118.90.218
Гость 5 и 7,за всё существование форума,его участниками и бывшими,и настоящими,не было сделано ни одного полезного дела,вообще ничего, кроме красивых слов и бредовых идей! Сами вообще ничего не сделали,только одни наказы взрослым,что-то все это напоминает,ситуацию в администрации с одним из ваших ,так сказать основателей,в соц.сфере!
#10
 
Гость
27.07.19 8:27:54 | IP: 217.118.90.147
А я с удовольствием поеду,в прошлом году все было здорово
#11
 
Гость
27.07.19 9:26:43 | IP: 94.233.246.152
#8
 
Гость
"Эта музыка будет вечной" до первой проверки прокуратуры.
#12
 
Гость
27.07.19 12:36:18 | IP: 217.118.90.198
10,да а что же плохого,в халяву отдохнуть и покушать за бесплатно!
#13
 
Гость
27.07.19 20:50:55 | IP: 46.63.182.50
а также посетят лекции федеральных, региональных и муниципальных политиков

Чудные дела. Когда наши "муниципальные политики" к людям выходят, ни на один вопрос толком ответить не могут. Мычанье одно. А тут прямо цицероны - лекции оне читать буду. Да сделайте уж стрим в ютьбе, чисто так поржать.
Может кто лекции и конспектировать будет.
#выпускайтелогинова
#14
 
Гость
28.07.19 7:16:30 | IP: 2.93.245.102
едро резерв готовит учит щёки надувать на пустом месте
#15
 
Гость
29.07.19 13:25:38 | IP: 128.73.139.229
Гость 2. Чувак так сидит и показывает всем видом, что он крутой и свободный. Только свободный от чего? А может ему мешает что то между его нижних конечносте?   Или это просто бескультурье так сидеть? Безкультурье продается лучше, чем культурье.
#16
 
Гость
29.07.19 13:39:36 | IP: 128.73.139.229
Пригласите лучше батюшку Вадима Иноземцева. Он им расскажет как создать крепкую семью и стать многодетным отцом. Как любить своих детей, растить их правильно. Их семья в Саратове висела на доске почета.  А то в России сейчас молодежь рожать не хочет. Смертность превышает рождаемость. Такими темпами русских скоро не будет.
#17
 
Гость
29.07.19 15:13:58 | IP: 217.118.90.159
В Европе дети с 14 лет подрабатывают, работают. А наша молодежь до 25 лет херню свою теребят. На бирже вакансии повар, почтальон, водитель...  идите работайте. Манны небесной нет
#18
 
Гость
29.07.19 15:23:17 | IP: 46.63.182.50
Дубовенко, расскажите, кто из "местных политиков" будет лекции отрокам и отроковицам читать? Мы заинтригованы.
#19
 
Гость
31.07.19 10:07:27 | IP: 93.81.134.76
Лишь бы все обосрать. А сами то вы на что способны?