Балашовер

Россия заняла 16 место в рейтинге цен на бензин

В Люксембурге продается самый доступный для населения бензин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование, проведенное агентством РИА Рейтинг по их заказу. Вторую строчку заняла Норвегия. Цены там на топливо высокие, однако и заработные платы одни из самых больших в Европе. Далее в пятерку лидеров вошли Австрия, Ирландия и Великобритания. Россия вошла в середину рейтинга. У нее 16 место в этом рейтинге.

Стоит отметить, что, согласно данным рейтинга стран Европы с самым доступным бензином, для жителей Украины стоимость топлива самая высокая. Жители страны могут себе позволить приобрести в 10 раз меньше бензина, чем люксембуржцы и в 3,3 раза меньше, чем жители России. Это при том, что цены на бензин на Украине одни из самых недорогих в Европе, но у них довольно низкий уровень заработной платы.

Источник: ИА REGNUM

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.07.19 12:59:44 | IP: 88.147.153.189
норвегия, украина......а как насчёт цен на бензин в ливии, венесуэле ?  да в том же казахстане !!! какое нахрен 16-е место?   если только среди шестнадцати участвовавших?! привыкли людей держать за тупое стадо животных!!!
#2
 
Гость
29.07.19 13:09:46 | IP: 176.15.150.107
Во всех нефтяных странах бензин стоит копейки и за счет этой нефти люди в роскоши купаются. Во всех кроме россии естественно, где народ нищий, а цены на свои же природные ресурсы не купить.
#3
 
Гость
29.07.19 15:33:42 | IP: 83.220.237.250
Гость 1 ты тупая вата запомни это. В Казахстане бензин стоит 25 рублей. Бл Саратовская обл занимает первое место по терпилам
#4
 
Гость
29.07.19 16:45:35 | IP: 88.147.153.229
#2 Гость В россии все деньги нефтяные уходят на олигархов, чиновников,военных, силовиков и бизнесменов-они хотят жить круто.Хотя в россии половину запасов нефти мира.Все деньги работяг у богачей.
#5
 
Гость
29.07.19 18:16:39 | IP: 88.147.153.189
гость3    ты обмылок хоть знаешь, что в казахстане  это российский бензин стоит 25р ?  очередной недоумок, пытавшийся показаться очень умным...
#6
 
Гость
29.07.19 18:37:18 | IP: 89.178.116.2
бензин уже давно не ваш и не российский.
#7
 
Гость
29.07.19 19:53:43 | IP: 89.178.116.230
   Бензин в СССР 6 копеек - проезд в автобусе 4 копейки . Сейчас бензин  45 рублей - проезд в автобусе 20 рублей. Не пропорционально, нужно срочно поднять цены на проезд в автобусах.
   Правда вот и зарплату если пропорционально поднимать, то она должна быть более 100 000 рубликов.  Наверное где то компьютеры зависли, калькуляторы накрылись , а на счетах " косточки" залипли.
#8
 
Гость
29.07.19 20:50:21 | IP: 95.24.60.139
бензин опять подорожал на заправках все никак твари не нажрутся!!!
#9
 
Гость
30.07.19 1:18:13 | IP: 83.220.237.250
Гость 4 к чему этот высер? Разве был разговор о том где чей бензин по моему был разговор где какие цены?  И я да умнее тебя так как могу следить  за тем пол что говорю
#10
 
Гость
30.07.19 2:11:00 | IP: 78.29.68.125
9 - ты недоумок. знаки препинания? не, не слышал.... недоумки - они такие...."за тем пол что говорю"....зато хочет умным казаться... ахах
#11
 
Гость
30.07.19 12:48:44 | IP: 78.29.112.211
по добыче зато на первых местах
#12
 
Гость
31.07.19 9:24:32 | IP: 188.170.72.199
То есть, из всего этого списка стран Рашка, единственная, где находятся крупные залежи нефти. И бензин у нас не самый доступный. Рашка-говняшка во всей красе.