Балашовер

Сайт ГИБДД перестал работать после запуска карты камер видеофиксации

ГИБДД запустила на своем сайте новый интерактивный раздел, где собрана информация о средствах фиксации нарушений на дорогах, сообщила официальный представитель министерства внутренних дел Ирина Волк.

Уточняется, что раздел пока работает в тестовом режиме, в нем можно найти все места, где установлены работающие в автоматическим режиме фото- и видеокамеры.

Его создали после июньского заседания Госсовета по вопросам развития сети автомобильных дорог и обеспечения безопасности движения.

Тогда Владимир Путин заявил, что целью установки камер является снижение травматизма и сохранение жизни, а потому прятать их не нужно.

"Новый раздел создан с целью более широкого информирования участников дорожного движения о местах установки комплексов автоматической фотовидеофиксации, а также поможет разработчикам навигационных приложений руководствоваться полученной информацией в своей деятельности", — уточнила Волк.

Через час после запуска нового проекта сайт ГИБДД перестал работать.

Источник: РИА Новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Григорий
01.08.19 14:29:51 | IP: 83.149.19.197
Балашов-единственная деревня в России,где отсутствуют камеры видеофиксации транспортных средств.Отсутствуют сотрудники ГАИ.Поэтому местные дебилы устраивают гонки по ночному Балашову с громким ревом моторов и музыки.
#2
 
Гость
01.08.19 22:31:47 | IP: 2.93.197.39
Да вы што копы есть, но работают по часу, выдут постоят на своих излюбленных точках и еще сутки их можно не видеть, а когда сейчас пойдут зерновозы и свекла вот тут они повылазиют, и всч работа заключается не в правопорядке а в стрижке денег.
#3
 
Гость
02.08.19 11:23:21 | IP: 31.13.145.80
2 ой,ты дебил.  1 с вами согласен. Сотрудников ГАИ практически нет. До сокращались, что работать некому. Мой знак.ск.что сейчас ГАИ состоит из молодняка или пришлых с ППС,которые понятия не имеют,как работать нужно и учиться не хотят. Старичков осталось очень ,очень мало. Практически все,ушли на пенсию или их вынудили уйти.  Планы требуют,а работают только старые сотрудники. Надо начальнику УВД обратить на это внимание. Для чего набирать в ГАИ тех,кто не умеет и не хочет работать.
#4
 
Гость
02.08.19 12:48:11 | IP: 88.147.153.245
3 а второй разве не так сказал

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.119.139.50 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus