Балашовер

В администрации обсудили подготовку к 75-летию Победы в ВОв

В администрации района состоялось рабочее совещание по подготовке к 75-летию Победы. Юбилейную дата наша страна будет отмечать в следующем году.

Провел совещание, в котором приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Олег Дубовенко, руководители управлений и структурных подразделений администрации, члены Президиума Общественного совета и представители ветеранских организаций, заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по архитектуре, градостроительству и ЖКХ Михаил Захаров.

Михаил Иванович отметил, что подготовке к юбилею Победы уделяется особое внимание на самом высоком уровне. По поручению Президента страны Владимира Путина созданы всероссийский и региональные Оргкомитеты «Победа». Губернатором области Валерием Радаевым в июле текущего года утвержден План мероприятий, посвященных празднованию этой знаменательной даты на территории Саратовской области.

Главной целью сегодняшнего совещания стало обсуждение и разработка масштабныхи запоминающихся мероприятий, посвященных Дню Победы, на территории Балашовского района. Олег Дубовенко довел до присутствующих информацию, что в ближайшие дни будет сформирован оргкомитет, который должен будет продумать конкретные направления и формы работы подготовки к юбилею, а также широкое привлечение к разработке и реализации этих планов жителей района.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.08.19 9:08:33 | IP: 88.147.152.212
Вот так мы и живем, то воспоминаниями о прошлом, то мечтами о светлом будущем. А в настоящем бардак, нищета, разруха и никакой перспективы ..... .
#2
 
Гость
07.08.19 9:08:36 | IP: 88.147.152.212
Вот так мы и живем, то воспоминаниями о прошлом, то мечтами о светлом будущем. А в настоящем бардак, нищета, разруха и никакой перспективы ..... .
#3
 
Гость
07.08.19 11:37:44 | IP: 188.170.82.166
О,  всё. Занятия на весь год у  админисрации  есть. Ни на что, кроме как парады эти иудеи не способны.
#4
 
Гость
07.08.19 14:42:19 | IP: 2.93.165.205
а ещё куликовскую и полтавскую отметить надо вместо тогоЮ чтобы дело делать... и всё у нас вперде будет
#5
 
Гость
07.08.19 19:20:18 | IP: 176.15.153.153
Планы, главное планы, остальное - как получится.
#6
 
Гость
07.08.19 20:20:55 | IP: 89.178.116.197
Многоуважаемые Радаев, Петраков, Дубовенко, Захаров и др !
  Пусть наши дети и внуки думают и знают что в Великую Отечественную войну победила Красная Армия и советский народ , а не какое-то США  на бумажке в учебниках.  Сделайте пожалуйста хорошую новую плитку на  Аллее Славы в городском парке и постамент на памятнике. Не стыдно каждый год его в новую тряпочку  обворачивать?
   Это даже поважнее театра будет.
#7
 
Гость
08.08.19 8:05:49 | IP: 85.140.6.211
Размечтался,а набережная подождет?Плитку новую и старая хорошая еще.Историк ,сам учи ,умник,а то без тебя не знают чем заняться.
#8
 
Гость
08.08.19 10:48:34 | IP: 176.15.150.107
Мож даже к юбилею ямы на дорогах залатают, которые образовываются каждую весну и мусор согребут.  Качество звука концерта и салют - мож к 100-летию тоже наладят.
#9
 
Гость
08.08.19 12:11:12 | IP: 185.117.116.3
Всё, бюджетникам хрендец ! Замучают субботниками.
#10
 
Гость
08.08.19 19:11:38 | IP: 88.147.152.76
Интересное дело . До 1965 года 9 Мая было  не празднично-выходным  днём , ( не красным днём календаря ) , теперь , когда те , которые воевали , умерли ...  Началось  празднование  ...   Крутые парады с  выводом не только наземной техники и пехоты , но и авиации .   Сколько топлива необходимо одному самолёту на подготовку к выполнению пролёта над Красной площадью ...  А если их 75 единиц  ...  Наверно не стоит  этот "дивайс" таких затрат ...   Видимо на самом деле более необходимое было бы наведение порядка в  городах и сёлах , ремонт дорог и тротуаров, посадка деревьев в замен засохших и  поломавшихся от  ураганов ...  Снижение цен на продукты , хотя бы к этому  празднику ,  а не выброс денег на авиационное топливо ...    Римские императоры говорили  " ...хлеба и  зрелищ ..."   У нас пока в чести  только пампезность и   парадность ...  В школах , в программе, минимум   информации  о этой войне . ...