Балашовер

Путин высоко оценил новый саратовский аэропорт

Глава российского государства Владимир Путин 27 августа прибыл в новый аэропорт Саратова, получивший название в честь Юрия Гагарина.В ходе визита президент ознакомился с работой новой воздушной гавани.

Международный аэропорт "Гагарин" находится в тридцати километрах от Саратова, его пропускная способность равна одному миллиону человек в год.

Эта воздушная гавань стала вторым в новейшей истории РФ построенным с нуля крупнейшим аэропортом.

Глава государства в ходе осмотра нового аэропорта заявил, что аэроузел является замечательным подарком Саратову.

Президент обратил внимание на то, что помнит 2012 год, когда после обращения губернатора области направил резолюцию бывшему министру транспорта с просьбой поддержать инициативу. По словам Владимира Путина, эта поддержка привела к "таким хорошим результатам".

Источник: u-f.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.08.19 12:14:25 | IP: 176.59.48.233
похоже этим посещением он улетев в казань, вынес приговор губернатору.
#2
 
Гость
28.08.19 12:20:03 | IP: 2.92.44.84
Мы самолетами не пользуемся, нам бы дороги...
#3
 
Гость
28.08.19 12:21:35 | IP: 178.18.215.51
Да. Только на такси туда добраться дорого - высокая плата за въезд, на электричке не вариант, шаттлы не ходят, водный транспорт со следующего года. Взлетная полоса минимальной длины, не могли еще 500-700 метров достроить, чтобы принимать большие самолеты. Цена на билеты не изменилась. Не быть ему хабом, куда будут приезжать из Самары и Волгограда, чтобы улететь.
#4
 
Гость
28.08.19 12:31:02 | IP: 78.29.124.222
пукин в новом аэропорту был ровно 20ть мин наверно в самолёте туалет отказал вот пришлось выйти
#5
 
Гость
28.08.19 13:11:31 | IP: 178.18.215.51
#4   Гость он везде так бывает. На Армии 2019 был 10 минут, только подготовка к его приезду заняла почти сутки. А ведь през еще собирался совещание в Саратове провести)))
#6
 
Гость
28.08.19 13:21:50 | IP: 217.118.92.188
Ну, хоть козлы бородами дорогу подмели...
#7
 
Гость
28.08.19 15:04:56 | IP: 93.81.130.157
куда же можно интересно летать кроме москвы из этой чудо гавани?
#8
 
Гость
28.08.19 18:22:30 | IP: 88.147.189.101
3
Мудак ты тупой. За въезд платы нет никакой. Есть плата за парковку. Но по общему правилу за первые полчаса она нулевая. Достаточно времени для такси.
И полоса конечно же короткая )))) У тебя мозг есть? Ил-96 Президента маленький самолет? Как он приземлился и взлетел?
#9
 
Гость
28.08.19 18:37:59 | IP: 109.252.109.204
Владимир Владимирович уверенно строит и поднимает страну!
Аэропорты, дороги, заводы, поликлинники, детские сады, новые технологии, сельское хозяйство, экспорт, ВПК!
Страна поднимается и укрепляется благодаря Владимиру Владимировичу!
#10
 
Гость
28.08.19 20:25:52 | IP: 37.144.40.131
9-й гость.  МАЛАДЭЦ!  Только нужно добавить еще- и Дмитрию Анатольевичу.
#11
 
Гость
29.08.19 0:42:50 | IP: 95.84.38.223
На самом деле! Сумел финансовые потоки направить на круные инфраструктурные проекты! Аэропорт -это круто!. Молодцы!
#12
 
Гость
29.08.19 0:51:43 | IP: 37.144.40.131
11-й гость. Не волнуйся и пиши без ошибок. Все- таки речь идет о самых влиятельных людях государства. Будь внимательнее пожалуйста.
#13
 
Гость
29.08.19 13:50:49 | IP: 93.81.130.157
Владимир Владимирович, дай нам, Будлошовцам, водицы ключевой напиться.
#14
 
Гость
29.08.19 22:35:50 | IP: 109.252.109.204
#11 Гость29.08.19 0:42:50 | IP:95.84.38.223
Абсолютно верно!
В стране в последние годы огромные финансовые потоки направляются в интересах народа!
ВПК подняли! Продовольственную безопасность обеспечили!
Идет множество крупных строек: Космодром Восточный, мост в Крым, реконструкция БАМа, стадионы и т.д.
А также огромные потоки на менее именитые дела, но не менее значимые, так по всей стране, в том числе и Балашове, появилось множество красивых, функциональных детских площадок, в Балашове два центральных парка в отличном состоянии, дороги в городе и в области также улучшились за последние годы и т.д.
#15
 
Гость
30.08.19 22:18:01 | IP: 176.15.156.144
Рыдаев молодец хорошо лизнул