Балашовер

Администрация ответила на критику федерального эксперта ОНФ

Администрация Балашовского района Саратовской области 26 августа прокомментировала заявления федерального эксперта ОНФ Светланы Калининой о недостаточных темпах реконструкции набережной.

Напомним, накануне столичная гостья раскритиковала действия подрядчика и отметила недостаточное количество специалистов на стройплощадке.

«Для проведения работ по реконструкции набережной в г. Балашове составлен и утвержден с подрядчиком план-график. В настоящее время все работы ведутся в соответствии с данными условиями. Необходимая численность рабочих на строительном объекте определяется подрядчиком, сейчас их количество позволяет выполнять все намеченные работы в полном объеме», - говорится в сообщении чиновников.

Отмечается также, что сотрудники комитета по ЖКХ Балашовского района проводят ежедневный контроль за сроками и качеством выполняемых работ.

Источник: Региона 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.08.19 15:03:23 | IP: 176.59.100.211
Интересно а кто нибудь считал стоимость квадратного метра? Она сопоставима с мрамором из Италии!
#2
 
Гость
29.08.19 15:50:54 | IP: 88.147.152.34
Прийдет и посчитаешь,в  школе наверно учился?
#3
 
Гость
29.08.19 16:46:47 | IP: 88.147.173.14
молодцы.. спецы...от всего отмажутся!!
#4
 
Гость
29.08.19 18:43:10 | IP: 88.147.250.70
С откатами в нашем болоте всё хорошо.
#5
 
Просто гость
29.08.19 19:14:48 | IP: 176.62.79.10
На  сто миллионов сделана набережная,!?
#6
 
Гость
29.08.19 19:16:22 | IP: 78.29.66.66
Уважаемые жители. Критиковали за то ..что искажен сам проект "Рубиновая линия", в нем нет ничего про историю и знаменитых людей,  живших и прославивших г Балашов, убрали из проекта реконструкцию пешеходного моста. И, так как, это существенное нарушение проекта,  пообещали после критики, выделить в 2020 году из бюджета  города Балашова, порядка 80 млн руб не реконструкцию пешеходного моста. Бюджет города Балашова  в 2019году равен 132 млн. руб . Что останется от бюджета города на следующий год? Вот, о чем нужно думать депутатам МО г.  Балашова! КАК будем жить в следующем году с такими новаторами?
#7
 
Гость
29.08.19 20:13:17 | IP: 88.147.174.180
Гость 6 Интересная тема.
#8
 
Гость
29.08.19 21:52:59 | IP: 88.147.174.24
Но мер 6, наверно новатор. Под кустом сидел слушал. Где это сказано? И кто эти люди прославившие Балашов? Назовем набережную в честь Гарнаева и уже история.
#9
 
Гость
29.08.19 22:43:42 | IP: 85.140.2.240
Скажите таки мне за этого эксперта. Эксперт имеет профильное образование? Архитектор или строитель? Похоже, что нет.  Поэтому грош цена такой "экспертной" критике. Пусть "экспертша" экспертирует то, на  что училась.  
#10
 
Гость
29.08.19 22:43:47 | IP: 85.140.2.240
Скажите таки мне за этого эксперта. Эксперт имеет профильное образование? Архитектор или строитель? Похоже, что нет.  Поэтому грош цена такой "экспертной" критике. Пусть "экспертша" экспертирует то, на  что училась.  
#11
 
Гость
29.08.19 22:43:48 | IP: 85.140.2.240
Скажите таки мне за этого эксперта. Эксперт имеет профильное образование? Архитектор или строитель? Похоже, что нет.  Поэтому грош цена такой "экспертной" критике. Пусть "экспертша" экспертирует то, на  что училась.  
#12
 
Гость
29.08.19 22:43:48 | IP: 85.140.2.240
Скажите таки мне за этого эксперта. Эксперт имеет профильное образование? Архитектор или строитель? Похоже, что нет.  Поэтому грош цена такой "экспертной" критике. Пусть "экспертша" экспертирует то, на  что училась.  
#13
 
Гость
29.08.19 22:43:49 | IP: 85.140.2.240
Скажите таки мне за этого эксперта. Эксперт имеет профильное образование? Архитектор или строитель? Похоже, что нет.  Поэтому грош цена такой "экспертной" критике. Пусть "экспертша" экспертирует то, на  что училась.  
#14
 
Гость
29.08.19 23:03:20 | IP: 217.118.90.143
Да у нас министр ОБОРОНЫ без образования... Это норм.