Балашовер

ТРЦ "Балашовский Пассаж" запускает акцию "В одной тысяче от мечты!"

Этой осенью ТРЦ "Балашовский Пассаж" запускает акцию, участники которой получат шанс выиграть: главный приз - автомобиль Volkswagen Polo, а также 30 суперпризов!!! Желаем вам удачных покупок с 9.09.19 по 15.11.19 и пусть именно вам повезет!!!

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=VeJvashRWl8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=VeJvashRWl8</a>

Определение победителей состоится 16.11.19 в 15.00.

Подробнее о мероприятии, о правилах его проведения, количестве призов по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения - ЗДЕСЬ.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.09.19 14:57:46 | IP: 85.140.0.55

Понедельник, 9 Сентября 2019 12:53 Новости
ТРЦ "Балашовский Пассаж" запускает акцию "В одной тысяче от мечты!"
 
 Print Article  Comments 0  Saved to Reading List

Рубрики компании
Этой осенью ТРЦ "Балашовский Пассаж" запускает акцию, участники которой получат шанс выиграть: главный приз - автомобиль Volkswagen Polo, а также 30 суперпризов!!! Желаем вам удачных покупок с 9.09.19 по 15.11.19 и пусть именно вам повезет!!!



Подробнее о мероприятии, о правилах его проведения, количестве призов по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.Что означает последнее предложение в данном тексте?
#2
 
Гость
09.09.19 19:41:51 | IP: 37.144.40.131
1-й гость.  Это называется:  "коекакерство"
  Еще загадка такая есть:  не тут меня нет, не там - я где?
#3
 
Гость
09.09.19 20:02:23 | IP: 176.15.156.6
Уже не знают,как завлечь. Сплошной лохотрон.
#4
 
Гость
09.09.19 20:04:24 | IP: 176.15.156.6
Подкорректируйте текст,последний абзац.
#5
 
Гость
09.09.19 20:25:56 | IP: 95.84.4.211
Гость 3 почему лохотрон.прошлый раз парень забрал машину.и все этого парня знают.
#6
 
Гость
10.09.19 8:31:29 | IP: 176.15.146.204
Гость 1 если ты дебил то хоть бы не афишировал.  Подробнее о мероприятии, о правилах его проведения, количестве призов по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения. ЗДЕСЬ, здесь бл.. Понимаешь, что такое ссылка?
#7
 
Гость
10.09.19 10:33:40 | IP: 88.147.153.18
6-ой, ЗДЕСЬ твое напечатано вчера НЕ БЫЛО!!!
Правильн первый писал, что текст нужно корректировать, просто редактор как обычно, придремнул слегка
#8
 
Гость
10.09.19 11:49:07 | IP: 88.147.176.10
#5 Гость   а кто все то знают того парня? он авторитет местный иль народный герой какой? кто он? или ты считаешь что если сам его знаешь, то значит все его знают?
#9
 
Гость
10.09.19 13:16:24 | IP: 88.147.153.7
гость 8 но многие его знаю.ну если ты не знаешь я в этом не виноват.это не обман
#10
 
Гость
14.09.19 13:16:48 | IP: 217.118.90.134
В том то и дело, что знакомый,все его знают.Своим и подделали,свой и выиграл.Надо по честному разыгрывать.Лохотрон полный!!!