Балашовер

Ряд управляющих компаний могут сорвать план подготовки к отопзезону

12 сентября в администрации района прошло очередное заседание штаба по подготовке к осеннее-зимнему периоду. Штаб возглавляет заместитель главы администрации района по архитектуре, градостроительству и ЖКХ Михаил Захаров, сообщает сайт администрации БМР.

В заседании приняли участие представители районного комитета по ЖКХ, прокуратуры, теплоснабжающих организаций, директора управляющих компаний и ТСЖ.

На заседании штаба вновь обсуждался вопрос готовности управляющих организаций к отопительному сезону.

На штабе было озвучено, что по состоянию на 12 сентября из 520 домов в ГЖИ подписаны паспорта готовности на 359  домов, что составляет всего 69%.

Не сдали паспорта готовности:

УК «Комфорт», руководитель - Фролин Д.Е. (21 МКД),

УК «Жилстрой», руководитель -  Шатковский Ю.В. (16 МКД),

ООО «Первая Балашовская управляющая компания», руководитель -  Шатковский Ю.В. (23 МКД),

УК «Прогресс»,  руководитель -  Бородулин А.В.(15 МКД),

ТСЖ «Березка», ЖСК №2, ЖСК №10, руководитель - Бородулин А.В. (3 МКД)

ТСЖ «Наш дом», руководитель - Бородулин А.В. (5 МКД),

УК «Заря», руководитель -  Дудина Д.И.(31 МКД),

УК «Нефтяник», руководитель -  Шатковский В.В.(20 МКД),

ТСЖ «Нефтяник», руководитель -  Шатковский В.В.( 9 МКД),

ТСН «Фестивальный», руководитель - Баталин Д.А. (1 МКД)

ТСЖ «Паритет», руководитель - Солдатов А.В. (1 МКД)

Указанным управляющим организациям и их руководителям было указано, что в соответствии с планом-графиком подготовки к ОЗП паспорта готовности МКД к отопительному сезону должны быть представлены в полном объеме  до 15 августа.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.09.19 14:29:20 | IP: 88.147.173.152
Да какали они с высокой колокольни на ваши указания 😎
#2
 
Гость
12.09.19 14:36:00 | IP: 91.193.176.206
Шатковский это вообще сущий ад, ничего не делает, врет людям, только отписывается. У него что в школе всегда бардак был что сейчас. Надеюсь в скором времени его посадят.
#3
 
Гость
12.09.19 16:01:59 | IP: 88.147.162.235
Неужели администрация не может заставить выполнять свои прямые обязанности этих всех руководителей? Какая-то должна быть на них управа?
#4
 
Гость
12.09.19 16:34:17 | IP: 78.29.70.81
Да,Шатковский Ю.В невероятный болтун и балабол оказался.
#5
 
Гость
12.09.19 17:00:33 | IP: 88.147.189.101
2
Посадят. Уже копаем Скоро громыхнет
#6
 
Гость
12.09.19 17:20:58 | IP: 89.178.112.81
А долги главной котельной города и района за газ, не сорвет отопительный сезон?
#7
 
Гость
12.09.19 18:35:31 | IP: 217.118.90.231
А вот и коммунисты проштрафились! Митингуют, за права народа якобы борются, а Бородулин чихал на весь народ! Пусть мёрзнет, нам митинговать надо!!!!
#8
 
Гость
12.09.19 19:13:11 | IP: 85.140.3.213
Гость3, каждый работает в рамках полномочий, предусмотренных законом. УК, ТСЖ, ТСН не являются муниципальными предприятиями. Поэтому муниципалитет заставлять их не может.  На это есть прокуратура.
#9
 
Гость
12.09.19 21:34:36 | IP: 88.147.173.22
Каждый год одно и тоже. Почему в других городах такого нет. Везде начинают топить с приходом холодов, а у нс ждут 16 октября, хотя в это время вовсю ночные заморозки
#10
 
Гость
12.09.19 21:57:26 | IP: 88.147.176.88
Штаб прошёл 12 сентября, а "Указанным управляющим организациям и их руководителям было указано, что в соответствии с планом-графиком подготовки к ОЗП паспорта готовности МКД к отопительному сезону должны быть представлены в полном объеме  до 15 августа."
#11
 
Гость
13.09.19 8:54:00 | IP: 88.147.152.181
Катя,гони Шатковского. Это не школа,а УК. Бездельник и балабол.
#12
 
Гость
13.09.19 11:51:23 | IP: 95.84.62.26
А  управляющий    ООО "Нефтяник" и ТСЖ " Нефтяник"   Шатковский В.В  даже  рабочим не выдаёт зарплату уже 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где уж ему там думать о благополучии отопительного сезона. Шатковские сильны !!!  Набрали рабов и те пашут на них. Беспредел ,куда смотрит администрация?
#13
 
Гость
13.09.19 18:37:12 | IP: 62.141.82.176
Ну ты  и дебил!
#14
 
Гость
13.09.19 21:58:01 | IP: 88.147.174.57
Администрация здесь не причём .  Нынче каждый  САМ  кузнец своего счастья ...  Гоните их нахер , Бородулиных и Шатковских ...  Раз не гоните , значит ВАС  их работа устраивает ...   Счастья ВАМ  под  "килём" ...
#15
 
Гость
17.09.19 22:47:30 | IP: 217.118.90.61
А без создания штаба работать по этому направлению можно? Вояки в пинджаках.