Балашовер

Сотрудники Балашовкого дома-интерната приняли участие в летней Спартакиаде

Сотрудники ГАУ СО «Балашовкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» приняли участие в  XIX летняя Спартакиада Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, прошедшей на стадионе «Локомотив» города Саратова.

Спартакиада проводилась с целью популяризации физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни в учреждениях и организациях Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ (СОТО ПРГУ РФ), а также выявления лучших спортсменов и организаций по различным видам спорта.

В рамках мероприятия были проведены соревнования по 6 видам программы: настольный теннис, шахматы, перетягивание каната, легкая атлетика - смешанная эстафета, волейбол, дартс. В соревнованиях приняли участие 220 человек в составе 27 команд. Командный зачет проводился по двум группам: среди гражданских и среди силовых министерств и ведомств области. По итогам проведения соревнований команда дома-интерната заняла 2 место по легкой атлетике (эстафета, 100 м.).В личном зачете Цыпцина Марина заняла 1 место по шахматам, а Авдеев Дмитрий занял 2 место по датсу.








 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus