Балашовер

Афиша Балашовского драматического театра на 5-6 октября

5 октября, в субботу, в 17.00 Балашовский драматический театр приглашает жителей и гостей города на просмотр комедийного мюзикла «Ах, высший свет!» по пьесе В. Константинова и Б.Рацера, в основе которой лежит переработанный и осовремененный сюжет пьесы Ж-Б Мольера «Мещанин во дворянстве».



Господин Журден, богатый купец, жил хорошо, достойно и вполне благополучно. Правда, родился он мещанином, а хочется-то быть аристократом! И на алтарь этой мечты Журден готов возложить и все свои богатства, и счастье дочери, и семейный очаг, будь он не ладен! Да еще влюбился на старости лет, и в кого? В маркизу! А желающих помочь чудаковатому купцу поднять свой статус да вокруг пальца его обвести немало. Тем более, что он сам обманываться рад. А ведь говорила  мамаша: «Не суй, сынок, свиное рыло в калашный ряд!» Да где там…

Вас ждет яркое, веселое, а в чем-то и хулиганское представление, с массой комических моментов и живым вокалом наших артистов. Приходите – не пожалеете!
Спектакль создан в рамках федеральной программы «Культура малой Родины».

6 октября, в воскресенье, в 11.00 юных зрителей ждут очаровательные герои нежной, доброй и поучительной  «Японской волшебной сказки» по пьесе  «Злой Тэнгу и О-Цуру — журавлиные перья» И.Черкашина.



Юноша Фудзиюка, возвращающийся домой с рынка, спасает жизнь необычному журавлю, в итоге оказавшемуся чудесной девушкой. Молодые люди влюбляются друг в друга, но на пути их счастья стоит злой Тэнгу.

Эта романтическая  сказочная история о любви и ненависти, добре и зле, честности и коварстве никого из зрителей не оставляет равнодушным. И неудивительно: яркие, красочные декорации и костюмы, чудесная музыка, удачные актерские работы и искусно выполненные куклы не могут не запомниться.

Напоминаем, что на сайте театра работает онлайн-продажа билетов.
Заказ билетов по тел. 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул. Рабочая, 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru


Пресс-служба БДТ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.10.19 13:23:16 | IP: 88.147.152.91
"Волшебная японская сказка" - самая любимая. очень красивая, интересная как детям так и взрослым!
#2
 
Гость
06.10.19 1:29:00 | IP: 88.147.173.146
Сходили на мюзикл. Насмеялись от  души!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.17.6.75 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus