Балашовер

В Центре культуры прошел праздничный концерт ко Дню учителя

Сегодня в Центре культуры в преддверии Дня учителя состоялся праздничный концерт. С профессиональным праздником педагогов пришли поздравить глава БМР Павел Петраков, председатель Собрания депутатов района Андрей Рыжков, начальник управления образования администрации БМР Вера Шатковская, депутат городского совета Дмитрий Краснов, учителя школ и воспитатели детских садов, их ученики и воспитанники, друзья, коллеги, а также священнослужители.









После своего приветственного слова и последующего награждения Павел Петраков сообщил педагогам приятную новость о том, что с 1 октября им повысили зарплату в среднем на 3 тысячи рублей. Учителя и другие работники образования поддержали речь руководителя района громкими аплодисментами.

В ходе концерта наиболее отличившихся педагогов наградили за те или иные заслуги в области образования. Некоторым из них вручили медали.







Больше фото в нашей группе ВКонтакте - https://vk.com/album-87963849_267289324

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.10.19 18:30:36 | IP: 85.140.7.168
Попы тут к чему,они учат мракобесию.
#2
 
Гость
03.10.19 19:03:00 | IP: 217.118.90.232
Хоспади, стадо урукхаев каких-то. Бедные дети, смотрят на эти гадкие рожи каждый день...
#3
 
Гость
03.10.19 19:39:55 | IP: 89.178.113.213
в магнит косметик скидки "день красоты" приурочили к дню учителя. Учителя у нас всегда красавицы, но учебе это не помогает никак. Первое фото с очень неудачного ракурса, хоть прошлогоднее подходящее нашли бы.
#4
 
Гость
03.10.19 19:42:17 | IP: 217.118.90.246
В этом году полный зал и охеренных размеров телик на заднем фоне!!!
#5
 
Гость
03.10.19 19:47:02 | IP: 79.126.96.76
2 интересно на твою рожу взглянуть!Пришли фото.
#6
 
Гость
03.10.19 19:53:12 | IP: 88.147.153.4
С праздником вас, дорогие учителя! Успехов в вашем нелегком труде!
#7
 
Гость
03.10.19 20:57:35 | IP: 93.81.137.103
Мероприятие было классное!Спасибо организаторам и главе за подарок ко Дню Учителя!Дети выступали как здорово!Спасибо!!!
#8
 
Гость
03.10.19 21:17:03 | IP: 89.178.112.126
Один негатив! Всё было хорошо! Диванные войска, спите, суки, и смотрите сны!!!
#9
 
Гость
03.10.19 22:04:31 | IP: 85.140.0.246
   #8.  👏👏👏👏👏👏👏
#10
 
Гость
03.10.19 22:58:14 | IP: 217.118.90.216
Да,концерт в этом году отличный,пусть все недовольные идут лесом.Только вот ведущие какие-то нудненькие были,не смотрелись со сцены.
#11
 
Гость
03.10.19 23:31:05 | IP: 88.147.152.22
Учили бы ещё хорошо, а то репетиторов так и приходится нанимать !
#12
 
Гость
04.10.19 6:52:35 | IP: 217.118.90.191
Женщины, где бы вы ни находились, зная, что проходит съёмка и вы можете быть сфотографированы, следите за ВЫРАЖЕНИЕМ своих лиц. Относится не только к данным снимкам, ничего личного.
#13
 
Гость
04.10.19 8:17:14 | IP: 217.118.90.231
Так репетиторы из этих же учителей. А раз дети бездари и ученического часа им не хватает для освоения программы, так добро пожаловать к тому же учителю, но за отдельную плату. Зарплата идет за конкретную нагрузку по часам при работе с классом, а не с учеником.

За концерт спасибо! Замечательные номера, интересная ведущая была!
#14
 
Гость
04.10.19 8:19:02 | IP: 217.118.90.231
Уважаемый гость 12. Когда вы пишите комментарии, неважно на каком сайте или в соцсетях, будьте готовы, что их могут прочитать. Следите за словами и выражениями. Ничего личного.
#15
 
Гость
04.10.19 9:41:21 | IP: 217.118.90.194
Три тысячи  рублей ???   Очень даже не плохо !!!!!!  Ждем, ждем....!  Хоть какая- то солидная прибавка за последние пять лет!!!! Искренне спасибо !!!!
#16
 
Гость
04.10.19 10:45:33 | IP: 176.15.150.47
Дорогие учителя всех с праздником!  Убедительная просьба к учительнице из гимназии имени ГАРНАЕВА  не занижать оценки детям.
#17
 
Гость
04.10.19 11:38:23 | IP: 85.26.232.89
а почему концерт не 5 октября. когда выходной день и сокращать уроки не надо было бы ?
#18
 
Гость
04.10.19 11:59:43 | IP: 217.118.90.191
Уважаемый 14, ЧТО Вы узрели в моих словах—мат, оскорбления кого-либо, какие Вы нашли ВЫРАЖЕНИЯ, которые нужно подбирать? Мне стыдиться нечего, как бояться того, что мои слова прочитают. 12.
#19
 
Гость
04.10.19 12:04:51 | IP: 89.178.113.213
Г 17 Патамушта устали уже, лишний повод не работать.
#20
 
Гость
04.10.19 12:06:31 | IP: 217.118.90.191
14, в №13 называя детей бездарями,—не думаете, что их могут прочитать? Выньте бревнышко из своего глаза. Или на том фото, которое имелось мной ввиду.—как раз себя узнали?
#21
 
Гость
04.10.19 13:57:04 | IP: 88.147.152.70
Он про зарплату пошутил?
#22
 
Гость
04.10.19 14:26:56 | IP: 88.147.162.235
Господа учителя, а вы не задумывались почему раньше слово УЧИТЕЛЬ было святым, а сейчас о ВАС слова доброго не услышишь? Мне много лет, но я до сих пор помню свою первую учительницу и всех последующих, которые вкладывали всю душу в детей, а сейчас...
#23
 
Гость
04.10.19 17:27:57 | IP: 217.118.90.231
А сейчас не надо навязать свое извращенное мнение про учителей своим детям, и, глядишь, и в их памяти первая учительница останется самым добрым и родным человеком после матери. Но когда ребёнок дома слышит обсуждение учителя, его семьи, как одевается и т.п., то конечно же мнение родителей, как более авторитетное, останется в голове ребенка. И как бы учитель не старался-исправить его будет крайне сложно.

И опять же, как было раньше, чадо получило двойку, так стыдно всей семье было (если семья нормальная), а сейчас виноват за двойку в первую очередь учитель. Летит оголтелая мамочка на разборки, орёт при других детях на педагога. Вы себе такое можете представить "раньше"? Вот и я нет. Поэтому с себя, уважаемые родители, бабушки/дедушки начинайте.
#24
 
Гость
04.10.19 17:36:23 | IP: 217.118.90.231
18 и 20, вы наверное проживаете одна или один? Не хватает общения, поэтому выстраиваете диалог в анонимных комментариях на этом чудесном сайте? Так мило. С удовольствием помогу Вам в Вашей печали и поддержу беседу. Но учтите, по части самоанализа (про бревна), завышенной самооценки (про капслок в словах) - это не ко мне. Тут нужен доктор. Комментарии от врачей под другой темой.

Хорошего Вам пятничного вечера и замечательных выходных в одиночестве.
#25
 
Гость
04.10.19 19:33:43 | IP: 178.213.118.146
На самом деле такое выражение лиц не только у учительниц. Приглядитесь к любым женщинам в возрасте 45 плюс-минус: замученные, озабоченные, усталые! И вследствие этого - скажем честно - не очень красивые! Женщины! Чуть меньше взваливайте на себя воз домашних и рабочих проблем, чуть чаще улыбайтесь и шутите, несмотря на нашу жизнь, старайтесь чаще радоваться обыкновенным мелочам!
PS Если что - я тоже женщина и стараюсь следовать тому, к чему призываю.
#26
 
Гость
04.10.19 19:48:47 | IP: 93.81.141.52
Да чего вы к лицам прицепились. Нормальные лица. Может на сцене в момент съёмки нечему было улыбаться. Теперь, чтоб всем угодить, по делу и без дела что ли улыбаться? Но мы ведь не в психушке. Пока еще.  Фотограф дурацкий попался. Нужно было снимать в подходящий момент. А  то    задолбали  своими советами. Учителям здоровья и адекватных родителей!  И зарплаты побольше.
#27
 
Гость
04.10.19 19:58:00 | IP: 37.144.40.131
   "... и выражало то лицо -  чем садятся на крыльцо"
#28
 
Гость
04.10.19 19:58:23 | IP: 93.81.141.52
Кстати, про святость для кого-то слова - учитель.  Тут все просто. Живёте при капитализме, а с учителя требуете, как при социализме. Диссонанс в голове происходит и начинает казаться, что вам все должны, в том числе и учителя. А вот и нет. Учителя тоже живут при капитализме и подстраиваются под это потребительское общество. Недовольных посылают в бизнес наше правительство, чем учителя и вынуждены заниматься, чтобы обеспечить свою семью. Все остальное лирика и пустое заламывание рук истериков. Хотите учиться  - учитесь, не хотите, так и не надо, потом не обижайтесь, платите репетиторам и т.д.  какая уж тут святость, если учитель - это в глазах современных родителей обслуживающий персонал. Сами взрастили такое отношение уже учителю, сами жалуетесь. Диссонанс в голове.
#29
 
Я
04.10.19 20:51:11 | IP: 78.29.79.57
С Днём учителя,
#30
 
Гость
05.10.19 6:14:06 | IP: 217.118.90.191
24, у меня были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УЧИТЕЛЯ, о которых я вспоминаю с любовью, благодарностью и уважением. У меня взрослые воспитанные дети, к воспитанию которых причастны и ИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УЧИТЕЛЯ. Мои дети имеют высшее образование, дочь—УЧИТЕЛЬНИЦА, которую любят и УВАЖАЮТ ученики и их родители, благодарностей и грамот—множество; среди мам её учеников нет ни одной оголтелой, среди её учеников с разной степенью тяги к знаниям нет ни одного бездаря; коллеги-учителя с нею в прекрассных отношениях. Достаточно? Ни у моих внуков к учителям, ни у учителей к моим внукам и их родителям—претензий нет! О выражении лиц написано не только мной. Свои глубочайшие познания в области медицины оставьте (хотя сюда просится другое слово и обозначение места) при себе. Как и свои ярлыки, навешиваемые на учеников
#31
 
Гость
05.10.19 6:17:22 | IP: 217.118.90.191
24, у меня были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УЧИТЕЛЯ, о которых я вспоминаю с любовью, благодарностью и уважением. У меня взрослые воспитанные дети, к воспитанию которых причастны и ИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УЧИТЕЛЯ. Мои дети имеют высшее образование, дочь—УЧИТЕЛЬНИЦА, которую любят и УВАЖАЮТ ученики и их родители, благодарностей и грамот—множество; среди мам её учеников нет ни одной оголтелой, среди её учеников с разной степенью тяги к знаниям нет ни одного бездаря; коллеги-учителя с нею в прекрассных отношениях. Достаточно? Ни у моих внуков к учителям, ни у учителей к моим внукам и их родителям—претензий нет! О выражении лиц написано не только мной. Свои глубочайшие познания в области медицины оставьте (хотя сюда просится другое слово и обозначение места) при себе. Как и свои ярлыки, навешиваемые на учеников  и их мам. Если Вы учительница, то, видимо, не из тех, кого уважают и любят. Дальнейших ответов не ожидайте.
#32
 
Гость
05.10.19 11:33:17 | IP: 176.15.150.6
Таки двадцать четвёртый прав. Рвёт пукан у  | IP:217.118.90.191. Заикаться стал, по два раза текст выдавать. Клиника на лицо.
Только пожалуйста не пиши дальнейших ответов, прошу, не надо!
#33
 
Гость
05.10.19 21:29:26 | IP: 185.17.91.52
 IP:217.118.90.191
Ишь, как бабулька раскудахталась...  И учителя у неё великолепные, и у детей её великолепные, и у внуков великолепные... Претензий - нет! Вот только лица у них не такие... В следующий раз пусть эти великолепные учителя отворачиваются от камер или прикрываются газеткой. А то фотки портят. Ничего личного... Мда...
#34
 
Гость
06.10.19 11:59:59 | IP: 88.147.153.246
 а что за повышение в 3000 рублей ?  Кто нибудь знает подробности, поделитесь....
#35
 
Гость
06.10.19 17:15:32 | IP: 176.15.156.171
В среднем 3000 рублей, т.е кто- то 50 рублей, кто- то 5900 получит, а в средеем 3000.
#36
 
Гость
06.10.19 18:10:19 | IP: 89.178.113.213
г33 они не только фотки портят, они еще и кровь пьют стаканами.
#37
 
Гость
06.10.19 20:51:32 | IP: 88.147.152.161
Запомните,родители, :ребёнок-это лицо семьи,а на осинке не родятся апельсинки.   Попробуйте убедить ребёнка,что курить вредно,если мама курит. А как ему привить хорошие манеры,если папа дом не стесняется в выражениях и пьёт алкоголь? Наследственный фактор тоже никто не отменял-гены берут своё... Проще всего в неудачах своего ребёнка винить не себя ,а учителей. С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ,УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ!!!
#38
 
Гость
06.10.19 21:22:08 | IP: 89.178.113.213
ребенок- лицо семьи, а учитель лицо чего? или кого? ночного кошмара с протянутой рукой( скиньтесь на то-то), два поставлю- выгоню- экзамен не сдашь!
#39
 
Гость
06.10.19 21:55:35 | IP: 188.93.25.163
#38   Гость06.10.19 21:22:08 | IP:89.178.113.213
А учитель - лицо российского образования. Такое лицо у нашего образования, что даже вон говорят следите, мол, тов. учителя за своими лицами, а то вас фотографируют и снимают, а мы, увидя ваши фотки, получаем моральную травму. Ну такое вот оно, образование у нас... Поэтому ту бабку (гостя 12) её великолепные учителя воспитали недалёкой, нетактичной, хабалистой хамкой. Вернее, её вообще не воспитали. Невоспитанная, нетактичная, глуповатая хабалка гость 12,18,30,31
#40
 
Педагог
06.10.19 21:57:54 | IP: 88.147.173.196
хорошо то как нам на 3000р прибавили-ура!!!
#41
 
Гость
07.10.19 15:02:01 | IP: 88.147.153.157
А когда-то были веселыми и красивыми   студентками!
#42
 
Гость
07.10.19 15:02:01 | IP: 88.147.153.157
А когда-то были веселыми и красивыми   студентками!