Балашовер

Из-за крупного кредитного долга житель Балашова лишился иномарки

Более 10 миллионов рублей задолжал житель Балашова по кредиту. И теперь судебные арестовали заложенное имущество должника - автомобиль "Volkswagen Touareg". Об этом сообщает пресс-служба судебных приставов региона.

По данным ведомства, мужчина нарушал условия кредитного договора по оплате, в связи с чем банк был вынужден обратиться в суд. Накопившийся долг составил более 10 миллионов рублей. Об этом должник знал, однако никаких действий по погашению не предпринимал.
"В связи с этим, в рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав наложил арест на транспортное средство и передал его на ответственное хранение представителю взыскателя", - рассказали в ведомстве.

Имущество было передано на торги. Однако желающих приобрести имущество должника не оказалось на первых торгах. Стоимость арестованного имущества снизили на 15%. На повторных торгах автомобиль был реализован, а денежные средства перечислены взыскателю.

Источник: Саратов 24

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.10.19 10:08:54 | IP: 95.84.32.139
  вот очередное подтверждение всей сущности нищебродов на джипах. фамилию в студию!
#2
 
Гость
04.10.19 10:31:20 | IP: 88.147.173.133
Гость 1, чтобы дали кредит 10млн,надо иметь актива на 20млн!!! Так, что как ты говоришь «нищеброд на джипе» к нему вряд ли относится, а к тебе вероятно относятся, раз ты от зависти незнакомого тебе человек так называешь, и не знаешь кому дают такие кредиты!!! Это тебе не утюг в кредит брать!!!!
#3
 
Гость
04.10.19 11:03:57 | IP: 37.144.239.89
гость 2,да гостя 1 обоссать надо, обиженка он,пусть свои деньги считает,а не чужие
#4
 
Гость
04.10.19 11:10:19 | IP: 78.29.109.198
Все нищеброды, что утюг в кредит, что джип.)
#5
 
04.10.19 13:14:43 |
Более 10 миллионов рублей задолжал... арестовали заложенное имущество должника - автомобиль "Volkswagen Touareg".
#2 Гость чтобы дали кредит 10млн,надо иметь актива на 20млн
В зависимости от года выпуска, пробега и состояния цена этого авто не более 3 млн.руб. Более того, написано - заложенное имущество.
Получается покрыть кредит полностью не выйдет. Думается что есть и другое заложенное имущество, - эти самые активы...
Или банк видел эти "активы" только на бумаге?)))  
#6
 
Гость
04.10.19 13:32:23 | IP: 89.178.119.7
Ну, покатался годика два и вернул.
#7
 
Гость
04.10.19 14:30:21 | IP: 217.118.90.171
Гость 6. Понтанулся нищеброд. Нет никаких доходов. Можно справкой о доходе от другого ИП отделаться.
#8
 
Гость
04.10.19 15:00:47 | IP: 2.93.167.222
А я брал автокредит, так вообще никаких документов кроме паспорта не надо было.
#9
 
Гость
04.10.19 15:12:45 | IP: 217.118.90.171
Для непонтовщиков лучше лада гранда своя, чем бэнтли банковский
#10
 
Гость
04.10.19 22:13:12 | IP: 79.126.67.138
гость2  серьёзно? есть люди, которые за свой % тебе и не 10 лямов дадут. не слышал о таких? тогда лучше помалкивать.
#11
 
Гость
04.10.19 22:17:44 | IP: 79.126.67.138
гость 3   такие как ты могут только сделать минет гостю 1 ))  если ты не согласен - пиши свой адрес, встретимся)
#12
 
Пёсик
04.10.19 23:45:20 | IP: 188.225.76.206
все просто это бывший дирик меги......................
#13
 
Гость
05.10.19 9:55:15 | IP: 94.25.168.209
Страна беднее с каждым годом. Народ нищает. Вот поэтому такие ситуации все чаще происходят
#14
 
Гость
05.10.19 11:26:15 | IP: 176.59.116.34
Для таких сраная коза самый подходящий транспорт.
#15
 
Гость
05.10.19 15:07:59 | IP: 78.29.101.11
#12 Пёсик   меги - это мегаполиса? если да, то речь не о нём, т.к. у того уже давно о джипах только воспоминания остались.