Балашовер

В каталоге сайтов Балашова очередное пополнение

Белый каталог сайтов Балашова не пополнялся уже довольно давно и вот сегодня мы добавили туда целую партию сайтов - 6 штук. Сайты разные, сайты интересные. Радует и то, что балашовских сайтов становится все больше и интернет-пространство города растет очень активно.

Первый сайт сегодняшнего обзора - сайт о мототехнике. Это уже третий на моей памяти сайт о мототехнике в Балашове. Будем надеяться что у этих ребят все получится. Сайт на бесплатном движке и хостинге UCOZ. Дизайн неотталкивающий, но это одна из стандартных тем, предлагаемых укозом.

Второй сайт - также на UCOZе - балашовский сайт о рыбалке. Движок типовой, дизайн неотталкивающий и ненапряжный, есть новости, есть фото, есть форум.

Третьим сайтом нашей сегдняшней партии стал официальный сайт физико-математического факультета БИ СГУ. Сайт сделан  добротно, выглядит очень неплохо все. Отдельно радуют подчеркнутые ссылки - наконец-то! Вот только снежинки, летающие по экрану - это, конечно, тихий ужас. Ребята - вы же физико-математики, а не воспитатели ясельных групп детских садов!

Далее будет представлен блок из трех корпоративных сайтов. Многие компании в городе начинают понимать неотвратимость все более плотного проникновения интернета в нашу жизнь и начали обзаводиться собственными сайтами. Что, несомненно, тенденция радующая.

Первым корпоративным сайтом у нас будет сайт особенный. Это сайт агентства недвижимости Авеню. Сайт ужасный - с какой стороны на него не посмотри. Смотреть больше 2х секунд на это чудо природы - невыносимо. Как могло получиться такое чудовище - честно говоря неясно. Не припомню когда последний раз доводилось видеть такое нечто. Усугубляется все еще тем, что сайт корпоративный - то есть лицо фирмы. Не знаю - найдутся ли люди, которые захотят иметь дело с этой компанией, взглянув на их сайт. Хотя компания, наверняка, авторитетная, профессиональная и успешная. Но сайт ... Одним словом это отличный пример, чтобы посмотреть и никогда так не делать.

Следующий сайт - сайт управляющей компании Комбинат. Сайт разработан в веб-студии БалашоверЪ и, наверное, лучшей оценкой этой работы является то, что мы уже получили заявку на разработку сайта для другой городской управляющей компании.

Ну и последний из добавленных сегодня сайтов - корпоративный сайт производителя детской одежды МакМик. Сайт, также как и предыдущий, сделан в студии БалашоверЪ. Просто очень красивый и позитивный сайт получился. Такими работами хочется хвастаться.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.01.11 16:58:17 |
Да уж, Авеню - действительно ОТЖИГ!!!!!!
#2
 
Гость
29.01.11 17:51:10 |
Авеню - да, лучше б на юкосе создали. было бы симпатичней и профессиональней смотрелось бы. Как будто первоклассник, участник кружка  "юный информатик"  делал.
#3
 
Гость
29.01.11 18:05:28 |
#4
 
никто
29.01.11 18:08:40 |
И на 2х из шести сайтов на главной странице по одной орфографической ошибке. И это при беглои просмотре.Дааа
#5
 
Гость
29.01.11 18:15:42 |
МакМик понравился. Весьма.
#6
 
29.01.11 18:35:33 |
#2 Гость

Авеню и есть на укозе. Но я не знал что укоз можно испортить настолько.
#7
 
Гость
29.01.11 18:56:31 |
насчет снежик - сейчас зима еще, вот они и падают
#8
 
Гость
29.01.11 19:02:01 |
#6 az, действительно.
#9
 
Гость
29.01.11 19:02:43 |
Можт, просто ребенок какой тренировался на юкозе сайты делать?
#10
 
29.01.11 19:39:52 |
#7 Гость

Падающие снежинки на сайте простительны 12 летнему ребенку который нашел в интернете жава скрипт падающих снежинок и решил потренироваться. Выглядит смешно, нелепо, бредово - но ладно - чем бы дитя не тешилось.

Но там-то там - делали взрослые люди. А такой пиздец. Невообразимый пиздец.

#9 Гость
Может быть. Наверное у этого ребенка очень трудное детство. И проблемы с восприятием окружающего его мира.

Но как бы там не было - это же бизнес. Авеню - это не детская песочница. Это вроде бы как у людей бизнес. И вот теперь у этого бизнеса такое лицо. Увидев такое лицо предприятия - последнее место куда бы я обратился по вопросам недвижимости - было бы оно.
#11
 
Гость
29.01.11 19:46:27 |
Зато теперь у Авеню статистика аж зашкаливает от посещений)))
#12
 
Гость
29.01.11 19:50:16 |
#11 Гость, :))) Вот она - сила балашоверского пиара.
#13
 
Гость
29.01.11 21:04:04 |
блин потыкал по сайтам  - АТАС. некоторые не открываются совсем, некоторые с вирусами....
#14
 
29.01.11 21:21:04 |
В Авеню цветовая гамма и офопмление оставляет желать лучшего. Думаю, переделают, начитавшись критики. Но прикольно то, что у них и фото домиков, и цена на них...
#15
 
Гость
29.01.11 23:21:40 |
Вопрос админам, в часности AZ хочу разместить фотографии нашего города, не могли бы вы оставить свою почту, я бы отправил вам на просмотр некоторые свои фотки, мож какой конкурс бы забабахать в будущем ;)
#16
 
Гость15
29.01.11 23:26:34 |
Сам в районе р.городка живу, люблю щелкать природу, только вот показать некому :(
#17
 
29.01.11 23:33:58 |
В чем проблемы с фото - для этого балашка есть, там все легко размещается...
#18
 
Гость
29.01.11 23:37:03 |
ок ща гляну...
#19
 
29.01.11 23:48:49 |
#15 Гость

Артемио справедливо заметил - есть балашка.ру - там легко размещаются любые фото. Опубликуйте ваш пост с фото в блоге Фото Балашов. Я думаю в скором времени ссылку на Балашовере - фото - заменим на ссылку на балашку.

А так - мои контакты находятся здесь http://balashover.ru/contact/
#20
 
Гость
30.01.11 0:21:28 |
Фига там на Балашоке чувак разошелся!!!! ППЦ!!! А в одну тему слабо было фотки напихать???
#21
 
Гость
30.01.11 0:47:41 |
#20 Гость, а у Артемки всё как всегда через жопу. Послал паренька на Балашку, а тот и рад стараться. Так и с партией нашей лучшей в Балашове, лишь бы послать. А AZ зае...тся теперь Балашку разгребать. Молодец Lex, 5+ за старание, но впредь держись подальше от Артёмки и им подобных
#22
 
Гость
30.01.11 1:36:16 |
az   "Следующий сайт - сайт управляющей компании Комбинат. Сайт разработан в веб-студии БалашоверЪ и, наверное, лучшей оценкой этой работы является то, что мы уже получили заявку на разработку сайта для другой городской управляющей компании."

Могу угадать УК "Жилстрой"?
#23
 
30.01.11 8:23:17 |
#22 Гость

Не угадал.
#24
 
30.01.11 12:58:13 |
Гость 21...В отличии от тебя, ущербного, у меня все охренительно зашибись...
#25
 
Гость
30.01.11 13:12:22 |
Все сайты обосрал, а те, что делались в его студии, похвалил!
Вот он колхоз то где. Спасибо, поржал!
#26
 
30.01.11 13:28:19 |
> Спасибо, поржал!
Вот он колхоз-то где...

Конкретнее нужно быть, 25-й, а то смех без причины, тем более лошадиный, признак не очень высоких интеллектуальных способностей.

#27
 
30.01.11 14:04:04 |
#25 Гость

Обосрали только один сайт.
Но по честному тут достойных сайта только два - и так получилось что они сделаны балашовером.

Вы не согласны что два последних сайта - очень хорошие, приятные на вид ? И что выглядят они лучше, дороже и солидней чем все представленные выше ?

По-моему это очевидно.
#28
 
30.01.11 14:20:03 |
#25 Гость

Над чем ржал-то, горожанин ? Конкретизируй.

P.S. или это просто представители Авеню?
#29
 
Гость
30.01.11 14:44:18 |
Но выглядит всё это смешно.
Кто вы такой, чтобы критиковать сайты? Великий компьютерный гений, создатель Yandex, Google или Facebook?
#30
 
30.01.11 15:31:57 |
#29 Гость

Ну смешно - смейтесь.
Я - профессионал в этом деле. И знаю о чем говорю.
Если сайт хороший - я скажу что сайт хороший - как например у физмата. А если сайт унылое гавно - я не стану играть в молчанку и честно скажу что сайт унылое гавно, как у Авеню.

У гугла кстати дизайн - унылейшее говно. А вот у яндекса - оличный дизайн.

Впрочем все тут приведенно - мое мнение. Вы если не согласны - напишите свою статью - можно про сайты балашова вообще, можно про балашовер. Пришлите мне на почту - и я как есть её опубликую в частном мнении и все смогут узнать и ваше мнение.
#31
 
30.01.11 16:25:45 |
Неправильный автор. Свинка идет нахер.
#32
 
Гость
30.01.11 16:33:57 |
Да уж...
#33
 
30.01.11 16:54:13 |
29-й и 25-й, теперь вполне понятны истоки беспричинного лошадиного смеха - фимоз головного мозга.
#34
 
Гость
31.01.11 6:47:40 |
а вот ещё один kprf-balashov.ru
#35
 
Гость
31.01.11 9:36:57 |
#34 Гость, супер-сайт считаю. :)))
#36
 
Гость
31.01.11 9:37:52 |
#34 Гость, разработчик - студия Балашоверъ?
#37
 
Гость
31.01.11 12:33:28 |
А что v balashove.ru перестал работать? Там вроде тоже новости были.
#38
 
ЧИТАТЕЛЬ
03.02.11 20:51:12 | IP: 85.26.235.110
А вот ещё сайтик из новых: