Балашовер

Стая собак нападает на прохожих в микрорайоне КПТ

Читатель прислал в редакцию "Балашовера" видео, на котором видно,что в районе 3-го - 4-го пятачков на КПТ гуляет стая собак. По словам автора видео, собаки нападали на прохожих. "Вчера на кпт, в районе 4го пятачка, около магазина Гроздь разгуливала свора собак, около 20 штук, периодически набрасываясь на прохожих и громко лая", - говорится в сообщении.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=lF9V3kowh2o" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=lF9V3kowh2o</a>

Ранее в нашу редакцию также пришло сообщение о случае нападения собаки на ребенка в районе Гимназии №1. По словам очевидцев, которые наблюдали за происходящим с балкона, ребенок возвращался с детской площадки домой.

"Прямо возле подъезда из-под припаркованного фургончика выбежали две собаки, одна из которых вцепилась в ногу мальчику. Он вырвался, мы начали громко кричать с балкона, чтобы отпугнуть собаку. Она отбежала. Позже узнали у соседей, что ребенка отвезли в ЦРБ. Назначили курс прививок. Надо сказать, это не первый случай, когда эта собака кидается на прохожих. Особенно на тех, кто едет на велосипеде или бежит - то есть на детей. Обычно собака спит под этим фургоном, кстати принадлежащим сотруднику ГАИ. Он прикармливал в свое время этих собак, говорят старожилы. Вот они под его машиной и прижились".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.10.19 11:46:27 | IP: 95.84.13.176
фамилию этого инспектора гаи сюда скиньте
#2
 
Гость
08.10.19 11:58:50 | IP: 88.147.198.160
Люди, бездомных собак не бывает, это мы с вами их выгнали на улицу!
#3
 
Гость
08.10.19 12:01:54 | IP: 88.147.198.160
На видео собаки машут хвостом, а прохожий их начинает пугать! ЗАЧЕМ?
#4
 
Гость
08.10.19 12:02:01 | IP: 37.144.235.30
Ну, сабакофилы. Вы продолжаете утверждать, что собачьи стаи не опасны?
Или ждете "доказательств" в виде несчастного случая?
#5
 
Гость
08.10.19 12:10:43 | IP: 217.118.90.195
Отстрел надо провести. С 5 утра начинают лаять и спать не дают
#6
 
Гость
08.10.19 12:14:25 | IP: 88.147.153.54
гос4--я согласна на! на100% кто уж такие добрые к собачкам советуем забрать домой мы вам спасибо скажем!
#7
 
Гость
08.10.19 12:16:25 | IP: 217.118.90.139
Мой ребёнок очень боится собак. Да, в том что они бездомные и злые виноваты люди. Но. Их правда очень много.
#8
 
Гость
08.10.19 12:17:19 | IP: 85.140.5.208
А у нас кто-нибудь занимается отстрелом собак?
#9
 
Гость
08.10.19 12:25:30 | IP: 2.93.247.66
Перед тем как мужчина замахнулся пакетом, они напали на подростка, он побежал, собаки за ним, очень страшно со стороны. Мы вышли с Велберис, они там же, жуть, гавкают, скулят и совокупляются, есть еще и фото. Их очень много!!!!Любители животных, разберите их! Так как Администрация бездействует. Много раз обращалась туда. Эта шайка еще и около Гимназии тусуется. Страшно детям в школу ходить. В конце концов, Павел Михайлович, Вы решите эту многолетнюю проблему?! Покусанных много...
#10
 
Гость
08.10.19 12:26:34 | IP: 78.29.114.156
надо отстреливать или травить лично я так и делаю правда в маленьких масштабах только там где они мне мешают ну а в вашем районе возьмите дело в свои руки ИЗОНИАЗИД работает просто супер
#11
 
Гость
08.10.19 12:33:55 | IP: 2.93.247.66
Я сто раз обращалась в Благоустройство, в Администрацию, писала на сайт Президента, три года назад их было около 5-ти, рыночники подкармливали, но т.к. никто ничего не делал, они расплодились, это еще не все!!! Гость №10, Вы - молодец! Как это не страшно, но если власти не могут защитить нас, то мы должны это делать сами, к сожалению. А всем защитникам этих бездомных агрессивных животных, скажу сразу - хоть бы вы с ними встретились ночью один на стаю, тогда и поговорим, сто уколов всем вам. Обитают они в районе пр. Космонавтов, воют всеми ночами. И их все больше и больше....
#12
 
ггость
08.10.19 12:39:21 | IP: 78.29.126.173
де вятый -это рекламама газина
#13
 
Гость
08.10.19 12:49:13 | IP: 213.87.145.13
Боже, сколько откровенных дураков! Гость 10 , нашёл чем хвалиться. Порядочный человек просто промолчал бы. Тут же нашлись единомышленники, такие же идиоты как и гость 10. Запомните, придурочные, закон о жестоком обращении с животными никто не отменял.
#14
 
Гость
08.10.19 12:49:21 | IP: 37.144.232.123
Собак бродячих действительно много. Но на видио скорее мужик на них напал и бегает пакетом размахивает. А собаки от него свалить пытаются.
#15
 
Гость
08.10.19 12:50:04 | IP: 2.93.247.66
№12 Какая "рекламама газина"? Это про стаю собак, которые свободно разгуливают по кпт!!!! Вы читайте!!!
#16
 
Гость
08.10.19 12:58:21 | IP: 88.147.162.138
Действидельно свора этих собак нападает на людей возле гимназии  №1 на КПТ. Кинулись на меня с детьми, причем выбрали самого маленького ребенка как основную цель. Хорошо  мы с мужем были рядом и распугали тем что попадалось под руку животных. Пол дня протом тресло ,жутко когда они  окружают и нападают со всех сторон. Вызвали полицию потом , но к сожалению они сделать ничего не могу , взяли объяснение и  сказали звонить в администрацию.
#17
 
Гость
08.10.19 13:04:50 | IP: 46.32.68.111
Гостю 10.
Получается,что ты травишь место где живёшь?
И домашняя собака может съесть твою отраву?
И маленький ребёнок подобрать?
Ты догхантер?
Цивилизованные люди за это морду бьют.
А ты хвалишься,что травишь всё кругом.
#18
 
Гость
08.10.19 13:07:16 | IP: 88.147.174.211
Мне уже 2-а раза "посчастливилось" отбивать от  этих собак  в  районе   ФОКа   девочку , которая шла на  тренировку , и у  глазного отделения , у  медсанчасти -  пожилого  мужика ...  Звонил в   БиО , там есть чел. который получает зарплату за работу по отлову и  т.д.  , а сама контора "БиО"  получает  деньги за это , но  всем  - похеру ...
#19
 
Гость
08.10.19 13:25:50 | IP: 88.147.153.39
Собак на Комбинате действительно развелось очень и очень много, стала ходить с опаской. В конце августа возле маленькой гимназии напала свора собак. Позвонила в МУП "БиО" сообщила, результата никакого. Хотелось бы надеяться, что руководство всё же примет меры по отлову бродячих собак!
#20
 
Гость
08.10.19 13:45:06 | IP: 85.26.232.83
 около 7 школы  стая собак. куда смотрит директор ЕПИФАНОВ ?
#21
 
Гость
08.10.19 13:45:25 | IP: 217.118.90.188
От Ашана до четвертого пятака собак развелось ужас сколько. Администрация примите меры.
#22
 
Гость
08.10.19 13:55:43 | IP: 176.59.100.194
Если вашего ребенка покусает собака, думаю что тогда у вас может быть включатся мозги если они у вас есть, и вы наконец то поймёте, что некоторые бродячие собаки всё же представляют опасность. Такой стае ничего не стоит подумать, что маленькая девочка с ранцем, проходящая рядом, представляет опасность, у собачек включится инстинкт самосохранения, и тогда маленькую девочку скушают как кусочек колбаски, как тот, чем их с завидной регулярностью подкармливают местные одинокие бабки, а ее родители будут собирать её части тела по всему комбинату, вот у них точно любви к собачкам прибавится как у предыдущих комментаторов))
Люди которые встают на защиту собак, я желаю чтобы следующей жертвой стал ваш ребенок
#23
 
Гость
08.10.19 14:09:29 | IP: 78.29.116.55
Товарищи, какие же вы все тут дураки. Да вас и ваших ублюдков не только кусать надо, а сожрать живьем, чтоб поменьше дураков по улицам ходило.  Если такая стая дебилов, как вы в одном месте соберется, то любая собачья сказкой покажется.  Надеюсь вам когда-нибудь язык отгрызут! Спасибо собакам надо сказать и лапу пожать!
#24
 
Гость
08.10.19 14:19:04 | IP: 78.29.114.156
13й запомни и все зоофилы этот закон не вседозволенность тем более для блохастых жестокое обращение это когда взял и мучаешь от нечего делать а тут другое блохастые начинают мучать людей и захватывать нашу территорию  так что это самооборона
#25
 
Гость
08.10.19 14:19:40 | IP: 95.84.13.106
22
Ну желать то не надо. Безусловно бродячими собаками надо заниматься, прежде всего стерилизовать. Однако и призывы разбрасывать отраву по улицам - за гранью. У многих домашние собаки - полноценные члены семьи. И я боюсь даже представить, что может случиться с гостем 10 в случае,если благодаря его деятельности погибнет питомец.
Собака вообще достаточно миролюбивое существо, особенно дворняга. И не факт, что они изначально проявляли агрессию. Скорее всего - это попытка познакомиться из любопытства с целью вымутить еду. Но если взять палку и отгонять, кидаться камнями и махать пакетом, то будет и агрессия. И собака запомнит, может годами помнить "врага".
Выход простой. Стерилизовать абсолютно всех собак, в том числе и домашних (если это не выставочные экземпляры).
#26
 
Гость
08.10.19 14:23:18 | IP: 78.29.114.156
23й  шалава тебя укусил  бешеный кабель  или ты ему даешь не предохраняясь и запомни мразь я тебе не товарищ  
#27
 
Гость
08.10.19 14:25:02 | IP: 78.29.116.55
24, ты я смотрю на слове "зоофил" помешался, во всех темах, на всех сайтах  твое любимое слово, значение которого ты даже и не знаешь.  Видимо ты привык трахаться с курами, свиньями, петухами, козлами и так далее, либо тебя они имеют во все щели.  Раз с эрекцией на людей у тебя проблемы сходи к специалисту, не брызгай на компьютер слюной.
#28
 
Гость
08.10.19 14:32:18 | IP: 78.29.116.55
26, видимо тебе вообще никто не дает)))) И кабель кусаться не может, это провод, недоносок ты конченный. Если ты имеешь в виду собаку, то пишется КОБЕЛЬ))))) Деревенщина необразованная.
#29
 
Гость
08.10.19 14:32:56 | IP: 217.118.90.159
Гость 23, какая же ты МРАЗЬ!
#30
 
Гость
08.10.19 14:33:00 | IP: 176.15.147.1
26го точно кабель бешеный укусил, весь компьютер слюной забрызгал.
#31
 
Гость
08.10.19 14:33:15 | IP: 85.26.165.151
Отлавливать бродячих  собак это обязанности ООО "Чистый город" А они только баки под сбор бутылок расставляют.
#32
 
Гость
08.10.19 14:40:23 | IP: 78.29.116.55
29, тебе надеюсь не только язык отгрызут.
#33
 
Гость
08.10.19 14:44:42 | IP: 46.32.68.111
#22
Ты ублюдок которых ещё поискать надо.
Я тебе желаю лишиться рук и ног.
Срать под себя и не иметь возможности передвигаться.
Как у тебя язык поворачивается,желать людям чтоб жертвой стал их ребёнок?
#34
 
Гость
08.10.19 14:44:57 | IP: 217.118.90.159
В центре тоже бродячие собаки по парку гуляют и за детьми на велосипедах бегают и пытаются укусить,  у меня ребёнок  в ужасе от них уезжал даже через дорогу,  они до подъезда за ним бежали,  он их даже сначала и не видел , они под белками лежали,  а он катался  по парку. Испуг сильнейший,  до сих пор боится собак. Чаще всего обитают и лежат на детской площадке  по Карла Маркса,  там столько детей играют,  а у них там места  обитания.  Просто жуть.  Хоть какая-то реакция будет у администрации?
#35
 
Гость
08.10.19 14:47:51 | IP: 217.118.90.159
23 не дождёшься,  только после тебя! Земля круглая,  тебе всё  вернётся !
#36
 
Гость
08.10.19 14:48:28 | IP: 46.32.68.111
Собаки из лесу что-ли пришли?
Безответственные хозяева причина того,что они оказались на улице.
Не первый год они бегают,а где жертвы? Домашние собаки гораздо чаще кусают людей,чем бездомные.
Они все зашуганные и пытаются как-то прокормиться.
А если у человека с психикой проблемы,и боится соьственной тени,то надо к психиатру обращаться.
#37
 
Гость
08.10.19 14:51:49 | IP: 178.45.221.91
судя по видео это прохожие нападают на собак!
люди сами ведут себя как звери, а потом жалуются!
эти собаки все лето там обитали, я каждый день хожу мимо них по 4 раза и ни разу они на меня не напали и не залаяли, а я не огромный мужик, а всего девушка. Может самим быть нужно людьми?
Бездомные собаки - это проблема, не спорю, но решать ее нужно не нападками и не травлей животных.
#38
 
Гость
08.10.19 14:52:18 | IP: 46.32.68.111
Многие люди пострашней стаи собак будут и гораздо опасней.
А они среди нас. И выглядят как мы.
#39
 
Гость
08.10.19 15:00:11 | IP: 78.29.116.55
В нашем городе не собаки проблема, а отсутствие власти, дебилы и алкоголики родители, невоспитанные безнравственные дети, которые обматерят и забросают камнями прохожую бабку, а родители будут с пеной у рта засираясь орать, что их чадо ни в чем неповинно. Крамсать собак в Хоперском ножом, колоть колеса машинам. Все детские площадки забросаны пивными бутылками, сигаретами и человеческим говном, а мы все на собак сваливаем. А военные за бабки, которые им платит начальник развалившейся летки будут в 10 вечера из пистолета херачить при детях собак из своего собственного пистолета, причем не важно какая это собака домашняя или бездомная, деньги то ему уже заплатили. А соседям он потом скажет, что вечером салют пускали. Вот вам какое видео надо в редакцию скинуть. Пусть народ поглядит военных героев в лицо.
#40
 
Гость
08.10.19 15:03:54 | IP: 88.147.153.54
23--сволочь и зоофил
#41
 
Гость
08.10.19 15:48:01 | IP: 78.29.116.55
40, мужик продолжай базарить, когда-нибудь тебе все-таки удастся сказать что-нибудь умное, даже не смотре на то, что с твоими мозгами сделала природа.
#42
 
Гость
08.10.19 15:59:14 | IP: 78.29.116.55
40, зооненавистник, если бы я был такой же даун как и ты, я б тоже собак ненавидел и травил, потому что, сука, ОНИ УМНЕЕ ТЕБЯ, а от умных врагов надо избавляться, а то сожрут.
#43
 
Гость
08.10.19 16:41:37 | IP: 37.144.40.131
  Госпидя, воры должны сидеть в тюрьме, дебилы должны быть в дурдоме, а собаки должны быть на цепи или в наморднике.
    Если все по другому, то что-то у нас не так...
#44
 
Гость
08.10.19 16:42:08 | IP: 176.59.109.52
Пойду закупаться изониазидом, у собачек сегодня будет вкусненький ужин)))
#45
 
Гость
08.10.19 16:52:27 | IP: 88.147.189.101
Нет особой проблемы. Сколько в городе бродячих собак? Пускай сотня. Сколько в бюджете у Пластелина на собак заложено? Я думаю все удивятся. Отдайте деньги волонтерам, они стерилизуют собак и проблема решится. Остановится размножение, стерилизованные животные менее агрессивны. Но нет, народ хочет сафари устроить.
P.S. Есть стойкое ощущение, что значительную часть горожан надо тоже стерилизовать. С точки зрения цивилизации их размножение бессмысленно - они генерируют тупое пугливое и агрессивное потомство.
#46
 
Гость
08.10.19 16:57:15 | IP: 95.24.60.129

10-й, по тебе статья плачет. Ты обозначь свои координаты,  понаблюдаем за твоими "подвигами." Хочешь попробовать ИЗОНИАЗИДа? Гостю 13 респект.
#47
 
Гость
08.10.19 16:58:53 | IP: 95.24.60.129
Солидарен с гостем 45
#48
 
Гость
08.10.19 17:17:04 | IP: 46.39.53.196
Гостья 22 , вы в своём уме, чтобы желать такое? Вы какая-никакая, но всё-таки типа женщина! До какой же степени можно быть такой идиоткой. И рожает себе подобных. А потом размышляем, почему дети такие жестокие и агрессивные? Вот кого стерилизовать надо, а то все о собаках говорим. Неизвестно, кто из них опаснее для города и общества.
#49
 
Гость
08.10.19 17:52:43 | IP: 88.147.152.109
#27 , 28 он же 41,42 и т.д ........   а я смотрю что ты неплохо знаешь значение слова "зоофил" в отличие от гостя 24.  тебя наверно уже привлекали за данные деяния? с петушками пробовал или с козлами? или с горячо любимыми бродячими псинами?
#50
 
Гость
08.10.19 18:04:29 | IP: 78.29.111.79
Вы люди хуже собак стали,гавкаетесь тут на себя посмотрите и с себя начните, а собаки они чуют хороший или плохой человек передним!!!
#51
 
Гость
08.10.19 18:33:39 | IP: 95.24.60.139
Да проблема собак есть ее нужно решать радикально!! уничтожать под чистую !!
#52
 
Гость
08.10.19 19:38:30 | IP: 88.147.152.109
51 щас тебя зоофилы сожрут)
#53
 
Гость
08.10.19 20:07:40 | IP: 93.81.129.63
Часто встречались с этими собаками никакой огрессии не проявляли.
#54
 
Собакенбог.
08.10.19 20:13:44 | IP: 85.140.4.10
Мы,собаки,ответите все за наши смерти!Вы,твари,нас бросили,пинаете,травите,за наши голодные ,холодные,злые будни,ответите!ДА БУДЕТ ТАК!
#55
 
Гость
08.10.19 20:51:25 | IP: 217.118.90.158
Дикие собакт со временем становятся стаей , где есть вожак. Когда им нечего станет есть , они будут охотиться на людей , а точнее на детей стаей, потому что по мнению собак легкая добыча. Это животный инстинкт. Поэтому собак бездомных надо ликвидировать. А власть нашего города  штрафовать огромным штрафом за бездействие и невыполнение своих обязательств сохранять безопасность жителей нашего города.
#56
 
Гость
08.10.19 20:54:34 | IP: 178.45.216.20
Да,Народ развлекается-обзывается.В ЦРБ придите в 4 кабинет и посидите в очереди,посмотрите,сколько покусанных горожан.Меня поразило,как пенсионера спасли водители такси от ьольшой собаки.Он просто проходил мимо,а она набросилась.Пока вас не коснётся - вы не поймёте и будете здесь защищать собачек.В бюджете выделяются деньги,но куда они уходят - вот вопрос!?И с каждым годом собак всё больше,а нешему пластелину на это наплевать,как и на другие проблемы города.
#57
 
Гость
08.10.19 21:22:15 | IP: 37.144.42.167
Кто то  пытается  здесь   сказать, что  у собачек  агрессии нет...херня  это  всё.  Жрать захочешь  и  друг   друга  съешь.  Был  свидетелем, как  собаки  раздирали  больного  ещё живого  кобелька  и  никого  посторонних  к  себе  не  подпускали.  Съели  за милую  душу.
#58
 
Гость
08.10.19 21:30:37 | IP: 46.32.68.111
Гость#57
Как вы определили,что кобелёк был больной?
Посторонний,это кто?
Сам пытался набрать домой?
Собаки собак не едят.
#59
 
Гость
08.10.19 21:33:34 | IP: 95.84.58.26
А зима еще впереди. Скоро очередь и людей настанет. Зимой стая агрессивной становится. Еды то не будет в достатке.
#60
 
Гость
08.10.19 21:45:45 | IP: 95.84.50.112
Собака-друг человека.И этим всё сказано.
#61
 
Гость
08.10.19 21:49:33 | IP: 78.29.114.156
57й совершенно верно едят своих за милую душу но это и правильно они звери и животные но некоторые дол@аёбы наделяют их воодушевлённостью и тут понимаешь зря психушки открыли сидели бы там эти зоофилы и умилялись мухами и тараканами
#62
 
Гость
08.10.19 21:56:27 | IP: 88.147.152.109
гость 60  а ты выпиваешь со своим псом? если нет, то какой же он тебе друг? не друг он тебе, а так, портянка.
#63
 
Гость
08.10.19 21:59:40 | IP: 46.39.53.196
О как, и больные из дурки подтянулись.вы хоть сами верите в то, что пишите - кто кого ел, кто кого съест, вдруг почему-то одни покусанные образовались, а какая-то бабка спасает какого-то таксиста от каких-то собак. Вы ещё насочиняйте, что у таксиста не было возможности самому защититься, так как был весь обгрызенный собаками. Ну, что за народ!
#64
 
Гость
08.10.19 22:19:03 | IP: 85.140.1.180
Раньше было просто
- бродячих собак отстреливали и такого безобразия не было. Защитники животных, раз вам так жалко собачек, да заберите их к себе домой!
#65
 
Гость
08.10.19 22:29:57 | IP: 46.39.53.196
Гостю 64, раньше не только собак отстреливали, но и людей расстреливали. Ностальгируешь? Ну-ну ...
#66
 
Гость
08.10.19 23:11:49 | IP: 176.59.112.225
как какать?
#67
 
Гость
08.10.19 23:37:59 | IP: 46.39.53.196
Гость 66. Сядь, напрягись и, может, покакаешь. Почему санитары не следят за больными? Да ещё телефон не отбирают.
#68
 
Гость
09.10.19 0:03:28 | IP: 95.84.12.174
#63 Гость   О как, и больные из дурки подтянулись......чё, своих уже встретил? ну может тебе такие же собакоёбы объяснят, что не пенсионерКА спасала таксиста, а таксисты спасли пенсионерА !!!!  ты чё, пёс, глаза залил и не видишь тут нихера? закусывать надо, псина!
#69
 
Гость
09.10.19 7:56:53 | IP: 217.118.90.217
Не знаю, что это было, но сегодня  утром, еще в темноте, очень долго буквально захлебывались лаем одновременно несколько собак. КПТ.
#70
 
Гость
09.10.19 8:02:25 | IP: 2.92.207.112
возле 7 школы, тоже стая собак бегает.
#71
 
Гость
09.10.19 8:38:48 | IP: 78.29.126.75
ГУМАННОСТЬ В ОТНОШЕНИИ СОБАК -ЭТО ХОРОШО, НО ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ , ВЕДЬ СТАЛО НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ , БЕГАЮТ ТАКИЕ СТАИ СОБАК , КОТОРЫЕ НАБРАСЫВАЮТСЯ , А ЭТО НЕ ШУТКИ И НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА. ЖДЕМ ОЧЕРЕДНОГО СТРАШНОГО СЛУЧАЯ
#72
 
Гость
09.10.19 9:46:52 | IP: 78.29.101.230
У приятеля собаки кошку загрызли во дворе дома на Фестивальной 17.
#73
 
Гость
09.10.19 11:31:41 | IP: 217.118.90.205
Это не сотрудник ГАИ.
#74
 
Гость
09.10.19 11:40:47 | IP: 217.118.90.205
Мою супругу так же чють не покусали эти собаки. Потом прячются под автобус китайский. Я считаю животных надо любить. А если любит их полицейский пусть дома держит.
#75
 
Гость
09.10.19 11:43:33 | IP: 78.29.114.156
надо корейцев пригласить что бы они их всех сожрали и проблема будет решина
#76
 
Гость
09.10.19 11:56:06 | IP: 217.118.90.205
Может они специально их разводят и едят. Их там тьма.
#77
 
Гость
09.10.19 14:58:54 | IP: 89.178.118.23
Гость 74 !чу ,щу пишется с буквой У,1 класс!
#78
 
Гость
09.10.19 14:58:55 | IP: 89.178.118.23
Гость 74 !чу ,щу пишется с буквой У,1 класс!
#79
 
Гость
09.10.19 15:09:45 | IP: 217.118.90.205
Собак от этого меньше не стало. Чу, шу. Не эту тему обсуждаем. Значит это ты.
#80
 
Гость
09.10.19 17:09:10 | IP: 95.84.23.255
В отношении гостя 10 можно смело компетентным органам возбудить уголовное дело по соответствующим статьям УК РФ, так как его высказывание на полях Балашовера, можно считать признанием с совершении преступления, только так и не иначе!
#81
 
Гость
09.10.19 17:26:36 | IP: 78.29.114.156
80та зоофилка у тебя собака течка что ли ты можешь смело только у себя пальцем в ж@пе поковырять
#82
 
Гость
09.10.19 17:50:58 | IP: 95.84.23.255
Гость 80 слово смело необходимо заменить на слово незамедлительно, а дальше по тексту: "возбудить уголовное дело...."
#83
 
Гость
09.10.19 17:52:12 | IP: 95.84.23.255
Гость 10 Твое время пришло, суши сухари и жди за тобой скоро придут!
#84
 
Гость
09.10.19 17:57:50 | IP: 217.118.90.217
№81—тебе уже сказали по поводу свинушек—лечи головушку, существо болезное! Все у тебя зоофилы, хоть значение этого слова узнай, потом обзывай. У одной тема психиатров была, у этой (или у этого) все подряд зоофилы!
#85
 
Гость
09.10.19 18:12:27 | IP: 95.84.12.174
81 - красава,   а ты гость 84, лучше расскажи откуда тебе известно значение этого слова?  привлекали тебя наверно за сношение с петухами?
#86
 
Гость
09.10.19 18:27:42 | IP: 78.29.76.60
82ая хаа а это не ты сегодня на помойке гавкала
#87
 
Гость
09.10.19 18:28:15 | IP: 95.84.12.174
  #80    не перевозбудись сильно, а то щас трусы сырыми станут)))))
#88
 
Гость
09.10.19 19:17:49 | IP: 88.147.182.212
Шариков Полиграф Полиграфович  нач. очистки. Обращайтесь
#89
 
Гость
10.10.19 1:43:55 | IP: 88.147.173.19
Шалашовское озлобленное и малограмотное быдло, призывающее травить собак( вы вообще люди??? 10 гость-обиженный какой-то, а 24 гость , вообще непонятно откуда вылез😂неуч , без шансов(((
#90
 
Гость
10.10.19 6:47:43 | IP: 88.147.152.77
Зачем подобную тему выносить на массовое обсуждение? Десятилетиями были те, кто уничтожал животных ( по праву работы или велению души) и те, кто кормил брошенных животных. Что решает этот срач? Ну, Балашоверу- накрутка посещений и комментов. Это уже не первый и , полагаю, не последний пост на эту тему. Что проблема решилась? Не, нихрена.
Писучиму пользователю, который пост наял, надо звонить в организацию по отлову собак, а не срач инициировать. Что он хотел, медальку за сообщение или плевок в карму?
Убийство -это не решение проблемы, это признание своего бессилия перед ней.
Обсуждение хорошо, когда оно решает проблему. А подобный срач, только жестокость провоцирует. Решать СВОИ проблемы надо в рамках закона и самостоятельно и, не навязывать свою печальку всем.
Приюты государственные все равно не появятся и люди всегда будет делиться на тех, кто убивает и на тех, кто против убийства, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Надо не поддерживать комментариями подобные провокационные посты.
#91
 
Гость
10.10.19 6:59:22 | IP: 37.144.235.30
#90   Гость10.10.19 6:47:43 | IP:88.147.152.77
Так в том то и дело, что для решения вопроса ничего не делается. А меж тем, собачьи стаи уже стали проблемой.
Согласен, что обсуждения под такими статьями редко бывают конструктивными, но как то привлекать внимание к проблеме надо. Официальные писульки не дают эффекта.
#92
 
Гость
10.10.19 20:31:14 | IP: 217.118.90.158