Балашовер

Администрация рассказала о работе по отлову бродячих собак

После ряда публикаций на "Балашовере" о нападении бродячих собак на прохожих, администрация Балашовского района дала комментарий по данной проблеме. В нем представители власти объяснили, кто ответственен за работу по отлову.

"На территории Балашовского муниципального района отловом животных без владельцев  на постоянной основе занимается МБУ «Благоустройство и озеленение» на основании заявок от граждан, организаций.

С конца сентября целенаправленно ведется работа в микрорайоне КПТ г. Балашова. Отлов животных производится только в темное время суток, что сдерживает темп работы.
Заявку на отлов можно оставить по адресу: г. Балашов, ул. Коммунистическая, д. 188      или по тел.:4-24-18".


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.10.19 12:11:11 | IP: 2.93.247.66
Все так просто, сто раз оставляла, с указанием места нахождения собак...
#2
 
Гость
11.10.19 12:14:49 | IP: 78.29.76.60
так хватит отговорок тёмное время суток им мешает вообще то зима впереди летом когда с трёх светло было проблеме бешенных стай не было. а раз темно ну за одно и освещение почините это тоже на пользу людям
#3
 
Гость
11.10.19 12:16:08 | IP: 88.147.174.211
Ну если с  "конца"  !.. сентября .  А то этот  чел  всё время  на  больничном .   Звонил уже не один раз , правда это было в  июне , июле и  августе .  Но изменений пока нет  и до  сих  пор .
#4
 
Гость
11.10.19 12:33:33 | IP: 2.93.247.66
Да, все время на больничном, то контракт закончен, то еще не начался, то машина на ремонте... и много всего... Только одну собаку за все время и отстрелили и то самую безобидную, которая на втором пятачке жила. Вот ее правда жалко очень. А все остальные бегают, еще и в стаю сбились... Поздно если в сторону храма идешь, так там если разорвут по всему кпт растащат. Лавочки поставили, а про фонари забыли....
#5
 
Гость
11.10.19 12:42:47 | IP: 88.147.152.27
Опять отговорки....
#6
 
Гость
11.10.19 12:43:20 | IP: 176.15.156.185
Всю кландайку зассали и засрали! Пять раз оставлял заявку! Брехня! Как дили 65 котов так и живут
#7
 
Гость
11.10.19 13:19:45 | IP: 85.140.3.67
6й,Шариков,кошек сам лови.
#8
 
Гость
11.10.19 13:39:18 | IP: 217.118.90.176
На кпт в сад вечером за ребёнком идти очень страшно, под дверью стая
#9
 
Гость
11.10.19 14:10:51 | IP: 78.29.106.102
Горите в Аду, ненавистники животных! Все, кто причастен к убийству бедных животных! Чтоб к Вам относились так же, как и к этим несчастным собакам!...
#10
 
Гость
11.10.19 14:14:49 | IP: 178.45.209.4
Граждане комментаторы! А почитайте новый закон об обращении с животными. Там много интересного. Собак по нему нельзя стрелять или усыплять дротиками (как это было совсем недавно). Собачку нынче нужно гуманно ловить, сажать в уютную клеточку и предлагать ее кому-нибудь забрать. А если желающих нет, то стерилизовать пёселя, присобачить ему чип и... (та-дам! ) отпускать в среду обитания. То есть на ту же улицу, где поймали. И будет он и далее таскаться везде и пугать окружающих. На радость "гуманным" зоозащитникам и депутатам госдумы, которые приняли этот закон без всякого учета российских реалий.
#11
 
Гость
11.10.19 14:18:13 | IP: 2.93.247.66
Гость №10, по секрету Вами указанный отлов животных в таком виде был всегда, просто в провинции бюджет не может себе этого позволить... Вот и все! В Москве так и есть, но мы то в Балашове. По закону и свалка должна быть лицензированной, но... денюжек нема! Не путайте жестокое обращение с животными и создание безопасности для людей. Почитайте ФЗ 131.
#12
 
Гость
11.10.19 14:20:28 | IP: 95.84.61.149
Может чинушам хватит отговариваться и пора выполнить условия договора,или снова до первого скандала,когда ребёнка покусают.Сразу начнёте искать стрелочника.
#13
 
Гость
11.10.19 14:46:53 | IP: 78.29.76.60
9ттая хаааа ты когда успела из психушки в форточку пролезть срочно вернись тебя ждёт дяденька с укольчиком
#14
 
Гость
11.10.19 14:51:26 | IP: 2.93.247.66
Те, кто пишет в защиту этих собак, сегодня на КПТ  они покусали женщину.
#15
 
Гость
11.10.19 14:56:48 | IP: 78.29.76.60
бедная женщина скорейшего выздоровления .а те кто пишет в защиту блохастых это просто больные зоофилы готовые кусать всех вместе с собаками
#16
 
Гость
11.10.19 15:05:42 | IP: 217.118.90.240
А че за фигня сегодня с фонарями на кпт творится? Горят уже полдня. Потом удивляемся, что у администрации деньги на освещение кончились.
#17
 
Гость
11.10.19 15:10:46 | IP: 78.29.76.60
16й а по другому их не проверить зажигают линию и меняют перегоревшие может теперь когда фонари поменяют тем кто должен производить отлов бездомных собак неначто будет ссылаться
#18
 
Гость
11.10.19 15:19:32 | IP: 46.39.53.196
Гость 2. Вы обычная сплетница , да ещё и глупая. Именно поэтому на ваши обращения никто не обращает внимание. Во- первых, где написано, что темное время суток мешает отлову?не мешает, а сдерживает темп работ ( кстати по нормам отлов должен проводится в определённое время, чтобы дети не видели ).
Во- вторых, какая проблема БЕШЕНЫХ стай? Они что, уже бешеные? Это кто так решил? Тогда надо объявлять карантин и закрывать город. Вы в своей злобе в сочетании с тупизной когда-нибудь договоритесь.
Гостю 4 хотелось ответить. Ещё одна неадекватная. Кто вас разорвёт, да ещё и растащит по всему комбинату. Вы что нагнетаете обстановку? Вас если и укусит какая-нибудь собака, то сразу сдохнет от вашего яда. А уж если растащат по всему комбинату( это когда разорвут ), то ни одной собаки не останется - все попередохнут, яд чересчур сильный.
#19
 
Гость
11.10.19 15:28:06 | IP: 78.29.76.60
18тая дааааа яда то с вас капает просто пипец пря по ногам течёт вы хоть памперсы носите
#20
 
Гость
11.10.19 15:49:48 | IP: 2.93.167.44
А может быть агрессивных зоофилов отлавливать и стерилизовать, чтобы подобные больше не плодились?
#21
 
Гость
11.10.19 15:50:48 | IP: 37.144.232.123
Гость 13, он же 17 и 19, русский язык Вам запрещают учить тоже собаки? Ну нельзя же так. Читая ваши комментарии из глаз скоро кровь польётся.
#22
 
Гость
11.10.19 15:51:12 | IP: 85.140.6.81
Умный гость 10, данные поправки к закону вступают в силу с 01 января 2020г. Пока животных можно дротить.
#23
 
Гость
11.10.19 15:58:14 | IP: 83.149.21.161
#9 сегодня еду возле фестивальной 16 стая собак напала на женщину, пришлось идти отбивать её от них, представь если бы шёл ребёнок и рядом не было никого они бы сели его, тебе жизнь собаки дороже или ребёнка?
#24
 
Гость
11.10.19 16:06:12 | IP: 78.29.76.60
21й я понимаю что учителя из себя выдавить тяжело учитель в человеке это на всегда и по этому я отвечу шуткой это одна известная реплика думаю догадаетесь " Я Русский учить не хочу потому что на нем разговаривал Ленин "
#25
 
Гость
11.10.19 16:32:30 | IP: 46.39.53.196
Гость 24. Поверь, Ленин тут ни причём, также ни причём и твоё желание или не желание. Проблема здесь в ином - Бог ума не дал. Печалька ...
#26
 
Гость
11.10.19 16:49:03 | IP: 78.29.76.60
25тая зоофилка и по комментам выше тебя видно ты памперсы надела а то яд капает
#27
 
Гость
11.10.19 16:54:20 | IP: 95.24.60.129
Собаки чувствуют агрессию людей и без причины нападают крайне редко. А действия администрации по отлову собак  возьмём на контроль. И никаких отстрелов!
#28
 
Гость
11.10.19 17:02:19 | IP: 88.147.173.19
А гость 26 так и не научился писать без ошибок(вот таких дЭбилов  нужно от общества изолировать!!! Тупые люди пользы не приносят!
#29
 
Гость
11.10.19 17:11:24 | IP: 46.39.53.196
#26. Я же вам говорил, что Бог ума не дал. Вы даже свою мысль сформулировать не можете, тем более оформить в письменной форме. А по поводу памперсов, о которых вы так беспокоитесь, я думаю, что вам уже пора их нацепить. Сидите весь в фекалиях, запах от вас на весь сайт распространяется. Кстати, советую узнать о значении слов «зоофил» и «зоофилия», а то выглядите смешно и глупо. Впрочем, вам и таким как вы не привыкать.
Берегите себя, без таких жить скучно, хотя и грустно.
#30
 
Гость
11.10.19 17:21:26 | IP: 78.29.76.60
зоофилы фу к ноге шавки растявкались место блохастые место
#31
 
Гость
11.10.19 17:41:57 | IP: 46.39.53.196
#30. Что, запах дошёл? Сидишь «фукаешь» . По ноге потекло? Надо было раньше памперсы цеплять. А то все о других беспокоились, а о себе забыли. Не правильно это, ведь не оценит никто. А запах остался.
#32
 
Гость
11.10.19 17:43:48 | IP: 217.118.90.190
Сегодня опять покусали женщину на кпт, свора собак напала. Всем кто защищает животных, желаю самим оказаться на этом месте.  Администрации позор, никто ни за что не отвечает.
#33
 
Гость
11.10.19 17:58:00 | IP: 83.220.237.96
Да она сама виновата,нехуй руками размахивать визжать как не нормальная
#34
 
Гость
11.10.19 18:07:12 | IP: 188.232.6.151
а никто не замечал, что собаки не на каждого бросаются?)) будьте добрее. Вы их ненавидите - поэтому они вас и кусают. И так вам и надо.
#35
 
Гость
11.10.19 18:07:20 | IP: 78.29.76.60
зоофилы фуууу место скоро собак переловят
#36
 
Гость
11.10.19 18:13:18 | IP: 46.39.53.196
#32. Что ещё желаете, ваше сиятельство? А я желаю, чтобы прежде чем «желать» кому-то, головой думать надо. Никто не отрицает, что проблема существует и её необходимо решать. Но ну но писать адекватные вещи, а не нести все подряд. Одна желает, чтобы детей и внуков покусали, тех, что с ней не согласны, другой заявляет, как он травит собак, раскидывая таблетки по округе, а иногда отстреливает их, другой объявляет, что он приготовил «ужин» для собак с отравой и советует приобрести таблетки, которыми травят животных; мать двоих малолетних детей убивать всех собак ... люди, вы вообще в адеквате? Впечатление такое, что большинству  комментаторов требуется помощь психиатра, а они об этом не знают. Вчера, 10 октября, был Всемирный день психического здоровья. С прошедшим вас, комментаторы!
#37
 
Гость
11.10.19 18:13:50 | IP: 37.29.101.46
Гость 34, судя по Вашей логике, Вам морду бить должен каждый прохожий
#38
 
Гость
11.10.19 18:18:33 | IP: 46.39.53.196
#35. Ты опять здесь. Как я понял, ногу свою от фекалий ты уже отмыл, а место все ещё воняет. Потерпи, проветрится.
#39
 
Гость
11.10.19 18:57:09 | IP: 176.15.150.47
Стаями бегают по низам, на ул. Ленина. Дети боятся в школу идти, собаки кидаются.
#40
 
Гость
11.10.19 19:08:08 | IP: 93.81.137.103
На Коммунистической стая собак бегает. И никому дела нет. Ходить страшно
#41
 
Гость
11.10.19 19:11:29 | IP: 88.147.174.123
Когда на вас кинется 15 собак, я посмотрю как вы визжать не будете и руками размахивать. Хорошо, наверное, смотреть наблюдая с безопасного расстояния. Это вы бредит, добрых людей собаки не кусают. Бред сумасшедшего.
#42
 
Гость
11.10.19 19:15:28 | IP: 93.81.142.53
Сейчас они обитают между стоянкой и дома  ул.строителей д.8, 15 шт.собак
#43
 
Гость
11.10.19 19:33:37 | IP: 46.39.53.196
#42. Стукачек, не волнуйся, тебя не больно покусают.
#44
 
Гость
11.10.19 19:37:47 | IP: 88.147.174.211
Там    "типа огороды" ...     Пустырь , заросший  высокой травой  и самое   "ходовая  дорога" в школу .  Во всяком случае так было 3-и  года назад .  Водил  внука в  школу , и встречал .  Поздними  вечерами , там для  бродячих  собак самое место , если  учесть  ещё и теплотрассу , на  которой можно  им  греться , то  это  самый  "райский угол" для   брошенных  животных .
#45
 
Гость
11.10.19 19:48:54 | IP: 46.39.53.196
Гостю 44, дедушка, вас тоже покусали в этом «райском уголке»? А вы три года молчали. Что, тоже крови возжелали или зрелищ? Пора бы о душе подумать.
#46
 
Гость
11.10.19 20:40:18 | IP: 88.147.152.57
Обстановка на КПТ выходит из под контроля. В школу детей страшно отпускать. Люди, в какие более высокие инстанции обращаться? А у защитников этих бешенных собак  ,скорее всего, нет детей, ощущение, что у них  нет элементарного сострадания. Интересно, что должно произойти, чтобы вы, защитники собак ,заткнулись и подумали о людях, о ближнем!
#47
 
Гость
11.10.19 20:43:40 | IP: 88.147.152.57
Это уже стало проблемой, которую обязана решить администрация города, прокуратура!
#48
 
Гость
11.10.19 21:16:45 | IP: 85.140.3.245
И собак жалко ,а нападут,дети пострадают. Эх,жизнь......
#49
 
Гость
11.10.19 21:36:54 | IP: 176.59.211.204
Собак не трогайте. Отловом двуногих дебилов надо  заниматься в городе...
#50
 
Гость
11.10.19 21:56:52 | IP: 37.144.232.123
Вот про двуногих дебилов прямо в точку. Девочка из Саратова два года ходила одной и той же дорогой. И ни какая собака не напала и не покусала. Пока не нашёлся человекообразный упырь, с которым она пересеклась ни в то время и ни в том месте. А сколько таких упырей по улицам нашего города ходит? От них сумкой с картошкой не отмахнёшься. Люди странные. Учат детей боятся собак и доверять людям. А страдают дети чаще всего именно из-за людей.
#51
 
Гость
11.10.19 22:02:42 | IP: 78.29.76.60
50й хааа а ты кто может быть ты иной
#52
 
Гость
11.10.19 22:24:02 | IP: 37.144.232.123
Гость 51, Вы не только плохо пишите, но и читаете неважно. Прочитайте внимательно мой комментарий. Может и до Вас дойдёт смысл. Ну, а если не дойдёт, то обращайтесь. Объясню.
#53
 
Гость
11.10.19 22:56:16 | IP: 78.29.76.60
хаааааааааааааа да куда же нам до иных то мы просто странные люди а объяснить я и сам тебе смогу
#54
 
Гость
11.10.19 23:36:44 | IP: 88.147.249.212
Помогают петарды. Попробуйте. В крайнем случае можно будет безпрепятственно пройти
#55
 
Гость
12.10.19 0:28:34 | IP: 85.26.164.230
Возле городской администрации, прямо у входа собаки постоянно. Они чаще безобидные, но когда гуляет - проявляют беспричинную агрессию, а рядом школа. Интересно, применение петард насколько поможет?
#56
 
Гость
12.10.19 1:10:39 | IP: 37.144.232.123
Гость 53. Если честно, то Вы напрягаете и пугаете больше чем собаки. Реально страшно, что Вы по городу ходите. От собак можно отбиться. А от таких как Вы и что ожидать неизвестно. Вот от кого нужно детей оберегать.
#57
 
Гость
12.10.19 1:15:23 | IP: 37.144.232.123
Ужас. По просторам интернета ходит абсолютно невминяемое существо. А мы тут собачек обсуждаем. Вот что у него на уме? А потом детей мёртвых в гаражах находить будут. Пока весь город за собаками охотится, он будет детей высматривать.
#58
 
Гость
12.10.19 6:39:53 | IP: 78.29.117.1
#36 Гость
11.10.19 18:13:18
46.39.53.196

Уважаемый, мать двоих малолетних детей не может не ответить. Уж, прости...
Еще раз, если пострадает хоть один из моих детей от псины бездомной - малолетний, не малолетний - без разницы. Псины не станет! Как я это сделаю - не знаю, но вариант найду..когда детей рядом не будет.
А если вы считаете, что мать не должна обеспечить безопасность своему ребенку, то, уважаемый, помощь психиатра нужна именно вам!
#59
 
Гость
12.10.19 6:49:05 | IP: 78.29.117.1
#49 Гость
11.10.19 21:36:54
176.59.211.204
С тебя по отлову начнем???
#60
 
Гость
12.10.19 9:22:09 | IP: 37.144.232.123
Гость 68. Уважаемая мать двоих детей, а то что Ваши детки ходят по одним улицам с такими невминяемыми личностями как гость60, Вас не напрягает? Псина-то может конечно укусить. Тут я не спорю. Больно, но не смертельно. А если такой псих на Вашего ребёнка нападёт? Даже представить страшно, что он с ребёнком вытворить может, если у него на уме одна зоофелия. И хорошо если после всего живым оставит.
#61
 
Гость
12.10.19 10:11:24 | IP: 88.147.186.247
Если извести ВСЕХ бездомных собак в городах, то их место быстро (очень!) займут крысы. Потому как численность крыс регулируется в действительности только бездомным собаками. От агрессивных собак может помочь «сигнал охотника», электрошокер, петарды и т. д, а вот от болезней, разносимых крысами, как защищаться? Яды от крыс не помогают.
#62
 
Гость
12.10.19 10:18:58 | IP: 37.144.235.30
Умиляет логика (точнее ее отсутствие) некоторых зоозащитников. :)
Им на пальцах, фактами доказывают, что собачьи стаи это серьезная и опасная проблема. А в ответ: "А вы знаете сколько у нас в бомжей и психов?!".
Вы уж давайте, до кучи, и про внешний долг омерики вспомните. :))
#63
 
Гость
12.10.19 10:30:07 | IP: 37.144.235.30
 #62   Гость12.10.19 10:11:24 | IP:88.147.186.247
  Потому как численность крыс регулируется в действительности только бездомным собаками.
Чо, правда чтоль?
Тогда давайте ходить в дресскостюмах, с петардами, электрошокерами и "сигналами охотников", что бы не было крыс.
А еще, жечь свои дома, что бы не было тараканов. :))
"Л" - логика.
#64
 
Гость
12.10.19 10:30:46 | IP: 85.140.1.5
Вот среди такого окружения живем.  Сегодня некоторые готовы убить и убивают животных. А завтра...  эти некоторые... Продолжать не надо. И так всё понятно.  
Гость36, психическое здоровье населения внушает серьезные опасения. Я за возврат к советской психиатрии которую, ох как зря, называют карательной. В СССР при малейшем подозрении на проблемы с психикой госпитализировали принудительно в соответствующие специализированные учреждения. И это было правильно.  А сейчас люди, имеющие серьезные проблемы с психикой, вместо того чтобы находиться в ПНД, находятся среди нас. У них рождается такое же потомство. Кстати, соседи саратовского фигуранта указали на неадекватное поведение его матери.  Но это преамбула.
Амбула в следующем. Вам, родителям, следует учить своих детей именно не провоцировать животных.  Кстати, я прихожу постоянно мимо нескольких  собачьих групп. Я прохожу, не обращая внимание на них, не провоцирую, не бросаю в них ветки. камни, ни топаю на них, не угрожаю им. И ни одно животное не набросилось, даже не зарычало. Пострадать от укуса всё же пришлось. Укусила домашняя избалованная собачка. Окститесь господа! Проблема в вас и в ваших детях, которых вы не научили правильно вести себя с животными. Которых вы не учите доброте, а учите жестокости, которых вы воспитываете во вседозволенности, которым вы не не объясняете "что такое хорошо и что такое плохо".  И подобное воспитание в семьях становится, увы, нормой. Страшные события произошли в  областном центре.  Дальше будет ещё страшнее. Ваши же жестокие и агрессивные дети  вырастут и...
#65
 
Гость
12.10.19 12:14:56 | IP: 88.147.177.221
Собаки агрессивно ведут к людям,которые редко купаются или у них вонючие ноги.Поэтому мойтесь почаще и собаки вас не будут кусать.
#66
 
Гость
12.10.19 12:58:07 | IP: 217.118.90.217
66, если б так, то в городе давно бы не было бомжей при помощи собачьих стай...
#67
 
Гость
12.10.19 13:26:17 | IP: 85.26.165.65
На 2 пятаке КПТ, продавцы киоска "Михайловская курочка" выкладывают на тротуаре корм для животных. Тем самым привлекают животных. Руководство рынка на это внимание не обращает.
#68
 
Гость
12.10.19 14:46:30 | IP: 93.81.142.53
Сегодня собак на 4 пятаке ловили сетями. Неужели начали отлавливать
#69
 
Ртищева Галина Алексеевна
12.10.19 15:03:13 | IP: 188.225.75.239
Да я сама как собака.
#70
 
Гость
12.10.19 16:30:47 | IP: 78.29.76.60
давно пора ловить и не только сетями может очистят наконец то город
#71
 
Гость
12.10.19 16:56:26 | IP: 93.81.121.35
Какие красивые собачки
#72
 
Гость
12.10.19 21:19:21 | IP: 37.144.232.123
Гость 63, какая логика? Да зоозащитники первыми эту проблему подняли. Первые пошли в администрацию. Первые начали стерилизовать бездомных животных, чтобы они не плодились.
#73
 
Гость
12.10.19 21:30:11 | IP: 88.147.152.57
Будет польза, если данную проблему будем решать вместе : зоозощитники, незоозащитники, администрация. Без оскорблений, злости, ненависти!
#74
 
Гость
13.10.19 7:01:55 | IP: 37.144.235.30
#73   Гость12.10.19 21:19:21 | IP:37.144.232.123
Да молодцы, флаг им в руки! Они решают проблему одним из способов. И наверное лучшим из возможных.
Речь о тех, скорбными умом, которые кричат, что "собачки добрые, они не тронут" и вместо решения проблемы начинают переводить стрелки -"вы сами виноваты, поглядите сколько бомжей".
 А по  #65   Гость12.10.19 10:30:46 | IP:85.140.1.5, вообще,упомянутая им же, дурка плачет. Ибо с таким вывихом мозга, ему противопоказано жить среди людей, которых он ненавидит.
#75
 
Гость
13.10.19 9:29:13 | IP: 88.147.153.24
Ебать вы долбаебы сука. Лучше агро женщин по улицам ловите, которые сами блять замахиваются на собак, а потом сука заявки оставляют выродки
#76
 
Гость
13.10.19 14:35:13 | IP: 78.29.76.60
76тая хааааааааа браво вот типичный представитель зоофилов молодца только не забывайте намордник когда на улицу выходите и совочек тоже чтобы за собой убирать
#77
 
Гость
13.10.19 22:21:50 | IP: 37.144.234.59
Сколько же злобных и агрессивных людей по отношению к бездомным псам, читать страшно, с какой же злостью пишут об истреблении собак, читаешь и диву даешься.

#78
 
Гость
14.10.19 8:00:53 | IP: 37.144.235.30
#77   Гость13.10.19 22:21:50 | IP:37.144.234.59
Вы серьезно?! :))
А может быть наоборот, зоошиза готова поубивать и засадить в психушку людей, которые пытаются защититься от реальной опасности?
Сказочка "о собачках которые не кусаются" уже рассыпалась в мелкий щебень, ибо факты - штука упрямая.
Осталась сказочка "о брошенных злыми людьми щеночках", хотя, если разобраться, пресловутых "брошенок" не так уж и много и бросают их, в основном, как раз любители несчастных собачек, которым жалко утилизировать приплод от своей загулявшей дворняги (которую было, опять же, жалко стерилизовать) и они подбрасывают щенков (котят) к магазинам. А основной состав стай, это "вольный" приплод, который почти весь выживает, благодаря той же зоошизе, активно подкармливающей "несчастных собачек".
Вот и получается, что благодаря собакофилам и бездействию коммунальных служб стаи разрастаются до опасных размеров, а когда люди начинают как то на это реагировать, то зоозащитники готовы их и поубивать и в психушки посадить.
Интересная ситуация получается, сначала любители собачек создают проблему, а потом обвиняют в этом окружающих. И готовы покусать :) тех, кто эту проблему хочет решить.
#79
 
Гость
14.10.19 12:55:34 | IP: 78.29.76.60
78й согласен 100%
#80
 
Гость
14.10.19 13:49:02 | IP: 217.118.90.252
Я за отсрел, а всем любителям бродячих собак советую забрать их себе домой. Сегодня утром на 4 пятаке опять целая свора бегала, а после 10 вечера вообще страшно выходить на улицу,а приходиться не на работе же ночевать.
#81
 
Гость
14.10.19 13:54:27 | IP: 217.118.90.252
78 я с вами тоже согласна на 100%, есть у нас еще адекватные люди, я больше чем уверена, что большинство таких любителей собак подписывают петицию за возвращение смертной казни
#82
 
Гость
14.10.19 20:50:20 | IP: 95.84.22.225
Я люблю животных, мне их жаль. Да, я за смертную казнь насильникам и убийцам!!!  Их что надо любить и жалеть? Гость 78
#83
 
Гость
14.10.19 20:51:34 | IP: 95.84.22.225
Это вопрос гостю 81, а не 78
#84
 
Гость
14.10.19 22:02:31 | IP: 88.147.152.57
Значит их не отловили в субботу? Всё так и бездействуют?
#85
 
Гость
14.10.19 23:11:15 | IP: 88.147.174.180
В центре у банка, музея на ул. володарского,  стеллы (памятника)  в парке стая бездомных собак бросается на детей . обращался в озеленение месяца полтора назад. толку никакого. каждый день их вижу на улице живых и агрессивных. вывод - значит никто их как не отлавливал, так и не отлавливает...одна брехня. захотели -отловили бы. ночью или днем без разницы.а то собак отлавливать днем не гуманно. а детей этими собаками рвать - гуманно. ну и страна, ну и законы!!! кошмар...
#86
 
Гость
14.10.19 23:46:59 | IP: 217.118.90.167
82 а когда на вас  или ваших близких свора  бездомных собак нападет вы их так же любить будете? Или для вас человеческие жизни ничего не значат?
#87
 
Гость
15.10.19 0:00:32 | IP: 37.144.40.232
И еще 82 я тоже за то что бы насильников и убийц казнили, а еще я за то чтобы собаки не нападали на людей, не разносили заразу, жалко животных? А людей не жалко?
#88
 
Гость
15.10.19 9:30:56 | IP: 2.94.158.232
Вчера в ОК опять информация от группы "Пес и кот" - сердобольная дама кормит собак, оставшихся без мамы, вот из них и вырастут псины, которые будут нападать на людей.... "Спасибо вам за это!!!"
#89
 
Гость
15.10.19 10:18:47 | IP: 88.147.233.76
Граждане и власть города, имеется видео с четким изображением лиц, как собак не отлавливают, а отстреливают ружьем, потом трупы в крови скидывают в машину, номерок тоже виден прекрасно. Федеральный закон запрещает отстрел животных, тем более делают это люди, не имеющие на это законодательного разрешения. Также Федеральный закон запрещает носить оружие и доставать его из чехла в черте города. Данное видео направлено в генпрокуратуру и в зооправо. Ждите, изверги...
#90
 
Гость
15.10.19 13:13:10 | IP: 78.29.76.60
молодцы ребята хорошее дело делаете полностью вас поддерживаю отстреливайте их дальше и утилизируйте по больше город должен быть чистый
#91
 
Гость
15.10.19 13:22:56 | IP: 2.94.158.232
Гость 89, доброе утро, это единственный способ избавится от бродячих животных! Вы в себе там? Это специальное ружье с лекарством! О каком запрете Вы пишите! Это работник предприятия от Администрации. Если такое видео есть, это подтверждает, что предприятие работает! А вы наверное из дома не выходите- не видите сколько этих псин развелось! Сидите дальше!
#92
 
Гость
15.10.19 15:50:47 | IP: 88.147.233.76
91, хорошо, раз эти люди работники администрации, пусть их рожи блеснут на российских каналах вместе "со специальным ружьем", от которого кровище хлещит.  Им же нечего бояться, они же делают все в соответствии с Федеральным законом и наверное разрешение на огнестрельное оружие у них тоже есть. Пусть смотрят и разбираются, чьи там рожи.
#93
 
Гость
15.10.19 16:04:10 | IP: 78.29.76.60
у животных нет кровищи собаки жрут своих с удовольствием . жрут своё гавно. одна собака ссыт другая пьёт с животными не может быть плохого отношения т.к они животные
#94
 
Гость
15.10.19 22:39:41 | IP: 217.118.90.235
93, мужик, а ты видно конченная мразь и твоя дьявольская  семейка, которая породила такого ублюка.  Настанет момент, когда ты своё говно жрать будешь и срать под себя. И врят ли кто это говно из под тебя вытащит, так как воспитать ты сможешь только такую же образину, как и ты.
#95
 
Гость
15.10.19 23:19:41 | IP: 78.29.76.60
94тая   мразь сын шлюхи и сама шлюха ты похоже уже всё это делаешь пи@ор опущенный
#96
 
Гость
15.10.19 23:23:00 | IP: 2.94.78.112
Господи, люди. Вы же люди, а не животные. Будьте добрее, терпимее к друг другу
#97
 
Гость
16.10.19 19:48:15 | IP: 88.147.152.57
Вы, кто защищает собак во вред обычным людям и их детям - вредители нашего города! Как же вы достали!
#98
 
Гость
19.10.19 10:22:42 | IP: 85.140.1.115
Какие же все злые, хуже собак.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.221.113 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus