Балашовер

Павел Петраков провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава Балашовского района Павел Петраков  провел очередной  прием граждан по личным вопросам, пишет [urlhttp://baladmin.ru/news/11894/]сайт[/url] администрации Балашовского района. На приеме присутствовали заместители главы администрации и специалисты по различным направлениям деятельности, представители управляющих компаний. 

За содействием в разрешении проблем к главе обратились 6 жителей,  одно обращение было коллективным. Наиболее актуальные вопросы, с которыми обратились граждане, касались  жилищных вопросов, работы некоторых управляющих компаний, переноса сроков капитального ремонта инженерных систем в МКД, признания дома аварийным, открытия секции лыжных гонок.   Все они были детально рассмотрены, по каждому обращению даны разъяснения в рамках действующего законодательства и,  по необходимости,  адресованы  заместителям главы и специалистам администрации для дальнейшего решения.

Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью  в администрации Балашовского района проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам главой Балашовского района осуществляется по предварительной записи в кабинете № 5 по тел. 4-48-87 в здании администрации по ул. Советская, д.178 и  в общественной приемной по ул. К.Маркса, д.39 по тел.  4-69-09. 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.10.19 19:25:20 | IP: 2.93.209.50
Что то Михалыч внимательно слушает пенсионера Курнаева.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.144.96.159 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus