Балашовер

Балашовские боксеры успешно выступили на межрегиональных соревнованиях

12 октября в р\п Грибановский прошёл традиционный однодневный турнир по боксу «Открытый ринг» с участием боксеров из Тамбова, Волгограда, Ново-Аннинска, Урюпинска, Новониколаевска, Шахты, Балашова и Борисоглебска, всего 154 участника.

В ринг выходили боксеры 77 пар, в семи парах боксировали наши боксеры. Грибановский ринг оказался счастливым для нас, победителями турнира стали шесть боксеров из г.Балашова. Это Щедров Д.(СОШ№9), Зубов А.(СОШ№12), Козлов М.(СОШ№3), Смирнов И.(СОШ№7), Гудошников Д.(лицей), Ступаков Е. (СОШ№5).





А с 16 по 19 октября в Вольске прошел XVI традиционный турнир по боксу посвященный памяти  Героя Советского Союза летчика В.В.Талалихина.

В соревнованиях приняли участие боксеры из Ижевска, Пензы, Кузнецка, Жирновска, Сызрани, Волгограда, Вадинска т спортсмены  Саратовской области, всего 197 участников. Главным судьей соревнований был почетный гражданин города Саратова, неоднократный чемпион  СССР и чемпион спартакиады народов СССР, мастер спорта СССР Международного класса, судья Международной категории АIВА Семенов Анатолий Федорович.

Спортивную честь  города Балашова  отстаивала команды из  семи участников  МУ «Спортивная школа БМР» отделения бокса. В результате трехдневных боев  в финале турнира боксировали  три наших боксера и двое из них взошли на верхнюю ступень пьедестала почета. Это Владимир Дьяченко (гимназия №1), Александр Зубов (СОШ№12), Финалистом турнира стал Данила Черемухин (СОШ№15).Бронзовым призером этого престижного турнира стал Максим Тарасов (гимназия №1).Все  призеры награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Боксеры тренируются под руководством опытных тренеров Акимова Г.А., Акимова С.Г., Попова Ю.А. В данное время  на отделении бокса  проводится  набор в группы начальной подготовки девушек и юношей с 10 лет и старше.

Приглашаются все желающие заниматься в прекрасный, уютный зал  бокса в военном городе (ШМАСС) и на ул. Луначарского,38. Запись  с 15-00 до 20-00 часов. Контактные телефоны: 8905-385-13-66,8961-651-11-59,8906-316-92-19.
 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.10.19 1:39:18 | IP: 93.123.130.39
Молодцы тренера и спортсмены! Красивых боев и побед.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.145.201.71 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus