Балашовер

В 2020 году на дорогах появятся машины ДПС с радарами в мигалках

В ближайшем будущем на дорогах появятся патрульные автомобили ДПС, оборудованные комплексами фиксации нарушений, встроенными в балки с проблесковыми маячками на крышах, сообщает портал "За рулем".

Измерение скорости окружающих транспортных средств будет вестись постоянно — как во время стоянки, так и в движении. Об этом заявил глава ГИБДД России Михаил Черников, добавив, что новые камеры заменят «треноги» на обочинах. Закупать новые балки ведомство планирует уже в 2020 году.

«Они снимают все вокруг на 360 градусов — и видео пишут, и скорость замеряют. Думаю, что в следующем году такие балки сможем ставить на новые патрульные машины», — рассказал Михаил Черников.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.10.19 15:35:25 | IP: 79.126.70.109
в головы себе вставьте
#2
 
Гость
28.10.19 15:40:16 | IP: 88.147.153.150
ну и что одной больше одной меньше
#3
 
Гость
28.10.19 16:42:01 | IP: 178.45.216.148
Вы лучше регистраторы на автомобили самих сотрудников поставьте! Средь бела для едет на работу гаишник в форме (!!!), обгоняя нас и ещё пару авто  на Ленина ПО СПЛОШНОЙ!! Номер 002. Раньше у блатных бандитов были такие номера и поведение, сейчас - у таких нахалов, якобы охраняющих наш порядок! Вообще страх потеряли!
#4
 
Гость
28.10.19 19:27:59 | IP: 79.126.99.111
3-й! В полицию люди идут служить от безысходности. Если ты на Х нигде не нужен (по разным причинам), то тут возьмут.
#5
 
Гость
28.10.19 21:04:30 | IP: 78.29.108.155
и с хером в выхлопной трубе
#6
 
Гость
28.10.19 22:48:12 | IP: 217.118.90.166
Интересно, а скорость, самих сотрудников, будут измерять?😂А то некоторые, нормальные, а другим закон не писан....
#7
 
Гость
29.10.19 0:43:11 | IP: 109.173.98.43
И хорошо! Подприжмут разных отмороженных гонщиков !)
Дело нужное и правильное!
#8
 
Гость
29.10.19 12:43:05 | IP: 88.147.178.106
#7   подприжмёшь ты только губами своими
#9
 
скромняшка