Балашовер

Пьяные родители в Турках не смогли вынести из горящего дома детей

Ужасная трагедия произошла минувшим вечером в Турках. На пожаре в частном доме погибли двое маленьких детей. Как сообщает СУ СК РФ по Саратовской области, 13 ноября 2019 года около 19 часов 26-летняя женщина с сожителем употребляли спиртное, после чего заснули. Мужчину разбудили сыновья женщины, 4 и 5 лет, сообщив, что дом загорелся.

Он выбил окно, чтобы извлечь детей наружу. Однако пока мужчина разбивал стекло, испугавшись происходящего, дети убежали и спрятались. Вытолкнув сожительницу в окно, он стал искать мальчиков, однако обнаружить их в заполнившемся дымом жилище не смог и покинул дом. После тушения огня тела детей были обнаружены под кроватью в одной из комнат без признаков жизни. Женщина получила ожоги и госпитализирована в лечебное учреждение.

Следователями СК продолжается осмотр места происшествия. 

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти детей, а также пожарно-техническая экспертиза с целью установления причины возгорания. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.11.19 9:31:06 | IP: 88.147.146.162
Кто у вас заголовки пишет? Не увидела в тексте, чтобы мальчики спасали родителей...
Бедные детки...
#2
 
Гость
14.11.19 9:59:30 | IP: 89.178.253.15
Боже! Как жаль деток. Царствие небесное Ангелам. Как их мать будет жить с этим смертным грехом на свете..
#3
 
Гость
14.11.19 10:17:55 | IP: 83.149.21.74
Кто статью составлял?  
Это не дети спасли родителей, а детей никто не удосужился вынести, еб..рь вынес
Эту мразь мамашу, а детей никто и не искал, отец детей в Москве на заработках был, и да, год назад одного ребёнка она уже хоронила, было 3 е сыновей...
#4
 
Гость
14.11.19 10:19:43 | IP: 83.149.21.74
Последний полугодовой ребёнок так же погиб в результате пьянки
#5
 
Гость
14.11.19 10:21:29 | IP: 79.126.69.169
опять алкаши. на нас и нападать не надо мы сами себя уничтожим ну что за народ
#6
 
Гость
14.11.19 10:28:19 | IP: 88.147.162.235
Плодовитость зато повышаем-платим капиталы ,да все матери-одиночки.Могут позволить сидеть дома и пить!!!
#7
 
Гость
14.11.19 11:25:15 | IP: 217.118.90.228
У нас рожают то одни алкаши по несколько детей ,нормальные семьи одним обходятся,потому что знают,что в нашем государстве одного то поднять не под силу ,а алкашам и наркоманам по хер ,они их рожают чтобы хоть какие то деньги иметь на пропой ,суки
#8
 
Гость
14.11.19 11:52:23 | IP: 78.29.113.107
лучше бы алкашек стерлизовали
#9
 
Гость
14.11.19 12:02:20 | IP: 88.147.153.90
Плохо работает пдн  и их вина что детки погибли-если бы вовремя отобрали их у таких чмырей то и живы были ребятишки ! Плачу-как жаль детишек -за что им такая участь горькая ??
#10
 
Гость
14.11.19 12:42:17 | IP: 88.147.152.143
Кошмар, слов нет одни междометия.
#11
 
Гость
14.11.19 13:23:49 | IP: 88.147.206.145
лучше бы  они не будили  а убежали из дома.....
#12
 
Гость
15.11.19 8:02:56 | IP: 37.144.239.89
расстрелять!
#13
 
Гость
15.11.19 9:01:11 | IP: 88.147.174.130
Дети испугались, звука выбивания стекла сожителем, потому что он их бил, это сто процентов!!!!
Зачем им было бы прятаться.... ВЫ твари сожитель и мать я Вас просто ненавижу!!! Мать в тюрьму!
и органы которые должны отвечать за контроль таких семей, раз уже она третьего ребенка по хоронила.
Люди какие все стали безразличные!!!!
#14
 
Гость
15.11.19 20:04:52 | IP: 89.178.113.213
Какие органы.. органы празднуют и награды получают. Одного мало похоронили, ждали пока остальных  угробит. Папа тоже молодец, ведь знал как дети живут, оставил чужому козлу- пропойце  троих!
#15
 
Гость
16.11.19 23:55:27 | IP: 85.140.2.247
Бедные детки-ангелочки,пусть земля им будет пухом,такая страшная смерть! Один от голода,2 от огня!В газовую камеру эту горе-мамашу