Балашовер

Сбившая "пьяного" мальчика Ольга Алисова скрывается от СМИ

На днях федеральные и региональные СМИ сообщили о том, что Ольга Алисова, сбившая насмерть 6-летнего мальчика в Балашихе в 2017 году, вышла на свободу. Информацию об этом RT подтвердили в колонии-поселении, где женщина отбывала срок.

«Алисова вышла в понедельник, 11 ноября, по окончании срока, и сейчас живёт у себя в родном городе Балашове», - сообщил новостному изданию его собеседник.

В надежде встретиться и побеседовать с героиней резонансного дела Ольгой Алисовой корреспондент Балашовера вчера утром отправился в дом, где она ранее жила: в микрорайон Низы. В районе полудня оттуда вышла женщина, которая пояснила, что часть дома является нежилой. В другой же, большей половине, "живет один хозяин". Гражданка не представилась, и быстро ушла по своим делам (она заметно нервничала).















От разносчицы почты корреспондент узнал, что в данном доме живет "Иванова какая-то...". Позже эту информацию удалось подтвердить (соответствующие документы имеются в редакции).

Изучив архив новостей прошлых лет, удалось найти информацию, что и у Ольги Алисовой девичья фамилия была Иванова. Следовательно, в доме до сих пор могут жить родственники фигурантки громкого дела.

Где именно сейчас в Балашове находится освободившаяся Ольга Алисова пытаются выяснить также журналисты федеральных и региональных СМИ. Опрошенные местные жители считают, что находиться в нашем городе ей небезопасно, и она, предположительно, живет совсем в другом населенном пункте.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.11.19 13:14:42 | IP: 85.26.164.137
Возбудить дело на корреспондента о преследования и розжигании ненависти, т. К. Человек отсидел, а значит по закону искупил вину.
#2
 
Гость
14.11.19 13:19:46 | IP: 95.24.61.180
Её надо пожизненно закрыть овцу. Вышла сука а ребёнка нет.
#3
 
Гость
14.11.19 14:03:10 | IP: 88.147.153.90
Горе для всех и мальчика нет как пережить родителям и её жизнь будет до конца кошмаром
#4
 
Гость
14.11.19 14:08:57 | IP: 83.220.237.42
Гость 1, и 3 вы серьезно? Да если бы не общественный резонанс она бы так и ходила на свободе ,а виноват был бы ребенок так как был пьяный. И вы не забывайте сколько метров она протащила ребенка. Балашовцы самые терпилы
#5
 
Гость
14.11.19 14:56:17 | IP: 79.126.69.169
на колол эту тварь или хотя бы побрить её налысо и зелёнкой облить что бы люди шарахались от этой мрази
#6
 
Гость
14.11.19 15:04:58 | IP: 217.118.90.168
Вот это халупа, писали же, что у нее муж вор авторитетный, а матери дом не отремонтировала
#7
 
Гость
14.11.19 15:28:02 | IP: 78.29.121.92
Да что вы к ней привязались?  Убийство любого человека - это невосполнимая потеря для родных и близких.  Но виновный понес наказание,  много,  или мало не вам решать,  а суду.  И непонятны мотивы журналиста местного,  вы думаете она после всего этого пойдет к вам интервью давать?  У вас мозги вообще есть?  А почему бы вам не сделать вот что: относительно недавно вышел на свободу Юрий Чернобук,  он тоже отсидел за смертельное ДТП совершенное им в состоянии алкогольного опьянения.  Погибла женщина.  Невосполнимая потеря для близких.  У журналистов местных не было желания взять интервью у него?  Нет?  А что так?  Очко играет?  Что вы к женщине привязались?  Я не думаю что ей теперь легко и просто после всего этого.
#8
 
Гость
14.11.19 15:42:37 | IP: 93.81.139.48
#7 Гость
/И непонятны мотивы журналиста местного/
мотивы журналиста как раз предельно понятны. собрать как можно больше просмотров и комментов. и мы с вами ему в этом тоже помогли, как он наверняка ехидно подумал.
рынок...
#9
 
Гость
14.11.19 16:16:56 | IP: 88.147.153.242
А зачем трогать родных. Кто и как живет.Не все имеют миллионы.
#10
 
Гость
14.11.19 17:31:28 | IP: 88.147.173.141
Бля какая звезда.....у нас пол Балашова сидели,и что....
#11
 
Гость
14.11.19 18:38:52 | IP: 88.147.174.246

#1 Гость,АЗ доиграется с персональными данными.По соплям от кого-нибудь схлопочет.
#12
 
Гость
14.11.19 19:53:09 | IP: 85.140.5.255
Спалить суку к ебеням
#13
 
Гость
14.11.19 19:53:13 | IP: 85.140.5.255
Спалить суку к ебеням
#14
 
Гость
14.11.19 20:37:03 | IP: 88.147.173.190
Хватит уже мальчика пьяным называть.
#15
 
Гость
14.11.19 22:21:50 | IP: 37.144.237.241
Всё таки вышла эта мразь.... Ни чем и никогда она не искупит то, что натворила. Она о сидела и вышла, а ребёнка не вернёшь.
#16
 
Гость
15.11.19 8:35:48 | IP: 217.118.90.57
А кто решил, что Ольга Алисова должна бежать  навстречу корреспондентам  и быть открытой для всех СМИ? Давать интервью или отказаться от встречи с представителями разных СМИ - личное дело каждого человека,  каждый из нас волен поступать по своему усмотрению,  ничего хорошего для неё встреча с представителями средств массовой информации не принесёт, неприятностей у неё и так с избытком, лучше оставить её в покое, Бог ей теперь судья.
#17
 
Гость
15.11.19 9:56:15 | IP: 94.25.228.146
Гость 7  и  гость  16  - БРАВО !!!
#18
 
Гость
15.11.19 10:51:42 | IP: 88.147.173.181
Думаю , что её  должен найти отец  мальчика...
#19
 
Гость
15.11.19 14:09:52 | IP: 88.147.153.13
18 гость
И что сделать дальше?
#20
 
Гость
15.11.19 14:18:50 | IP: 85.140.2.240
Она что в розыске? Зачем и почему  кто то лезет в ее жизнь , что корреспондента приглашали в гости, а кто должен найти жизнь решит главное не забываться , что мы ничего не решаем кто должен , кто отдал уже , кто то выше правильно написал надо привлечь корреспондента и не за разжигание , а за подстрекательство по моему для этого есть все основания, опубликованы места проживания , хотя это не секрет плюс подстрекательство в комментариях.
#21
 
Гость
15.11.19 14:43:20 | IP: 78.29.121.92
Да здесь некоторые комментарии сам журналист и пишет,  чтоб масла в огонь подлить.  Ему нужны просмотры и комментарии.  
#22
 
Гость
15.11.19 14:45:23 | IP: 78.29.121.92
А по поводу публикации фотографий дома в самом деле прокуратуре стоило бы за интересоваться. Это в самом деле подстрекательство.  У журналиста видимо есть какие то свои счеты,  но у самого кишка тонка.  Вот он и разжигает
#23
 
23
15.11.19 16:19:46 | IP: 217.118.90.215
Случилось то что случилось,,,,,значит богу так угодно,,,,опомнитесь люди ,,,все мы не без греха,,завтра ,может быть ,кого то из нас будут травить
#24
 
Гость
15.11.19 18:57:47 | IP: 79.126.69.169
тварь лагерная
#25
 
гость 7 молодец все правильно .
15.11.19 20:09:07 | IP: 93.81.142.167
гость 7 молодец все правильно .
#26
 
Гость
15.11.19 22:00:31 | IP: 2.94.79.187
А действительно Гость 7 ,молодец, Чернобук это мразота конченная и рабочие на него пашут не оформленные как рабы и мойка сливает всё в овраг,  говорят  дружбан татарина., а гнёт из себя  праведника, откуда это мразь появилась в Балашове.
#27
 
Гость
16.11.19 15:51:36 | IP: 79.126.69.169
чернобук такая же мразь @идор лагерный
#28
 
Гость
17.11.19 18:34:26 | IP: 93.81.142.167
евошний знакомый говорил мне вышел с тюрмы и сразу купил три машины . авдюху мазду и крузак но оформил на другово человека и катается по ночам кароче не рисуется . купил рядом с Акопом  (АКОПЯНОМ )УЧАСТОК НА ЮГЕ И ДОМ. И ВРОДЕ ВЫПЛАТИЛ ПОСТРАДАВШИМ ДВА ЛИМОНА . МЕНЯ БЕСИТ КАК ТАК МОЖНО . И В ТЮРМЕ  ЕВО НЕБЫЛО НЕ ЗРЯ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ.