Балашовер

Абоненты железнодорожного водоканала возмущены постоянным отключением воды

Жители микрорайона "Автовокзал" обратились с редакцию "Балашовера" с жалобой на работу железнодорожного водоканала, который обеспечивает водой жилые дома в данном микрорайоне города.

"С 21 по 22 ноября по улице 167 Стрелковая дивизия 22а было неоднократное отключение воды, без предупреждения. Никаких объявлений, о прекращении подачи воды не было. До водоканала железной дороги дозвониться нельзя, уже 2 дня пытаюсь, просто не берут трубку. Днем воды нет, вечером тоже нет, включают на 10 минут, и опять выключают. Я просто в шоке от этой организации".

Напомним, на несколько дней назад жители домов на КПТ также были возмущены невозможностью дозвониться до ответственных служб. http://balashover.ru/news/32169.html

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.11.19 10:39:23 | IP: 176.59.112.238
Ж-д водоканал давно разогнать надо!!! Ничего делать не хотят, а мастер ну просто сволочной парень, который с людьми разговаривать не умеет!!! Уже неделю течёт вода на углу ж-д больницы из под нового асфальта - ничего не делают. Может из-за этого и отключают воду. Надо переходить в городской ВОДОКАНАЛ, там работают круглосуточно да и вода подешевле!!!!
#2
 
Гость
25.11.19 11:16:28 | IP: 95.24.57.159
Спрашивать надо с руководителей, а они далеко в Воронеже
#3
 
Гость
25.11.19 11:33:26 | IP: 176.59.112.238
Руководители вроде во Ртищево! До них не дозвониться!!!
#4
 
Гость
25.11.19 11:46:00 | IP: 95.84.15.141
а без воды и  не туды и не сюды
#5
 
Гость
25.11.19 12:27:05 | IP: 88.147.206.22
а по первой железнодорожной вода- это вообще праздник,а дозвонившись в водоканал по поводу отсутствия воды,отвечают что у них все включено и напоры везде хорошие
#6
 
Гость
25.11.19 14:07:37 | IP: 88.147.152.84
Руководители жд воды находятся в Мичуринске и они признали, что не могут обеспечить Балашов качественной водой. Есть вероятность, что жд присоединят к городу
#7
 
Гость
25.11.19 19:37:34 | IP: 2.93.104.21
Руководитель жд водоконала живёт в Вашем доме по ул167 Стрелковой дивизии 22а ,сначала постройки дома,все претензии к нему или Вы не хотите портить отношения с ним?  Возмущает другой криминал ,жд водоконал за воду из Хопра берёт по тарифу артезианской воды города Ртищевского отделения дороги и плата за тариф в 2раза выше нашей городской,вот где тема  для ОБЭП  МВД и ПРОКУРАТУРЫ  и это длится десятилетия ,сколько денег слупили не законно с гражан ПРОКУРУТУРА  АУ.................АУ.   Если жалоба  дойдёт  до генеральной разбираться особенно не будут,оторвут голову прокурору и кто это покрывает , это надо деятилетия воровать ,правохранители делают вид ,что ничего нет
#8
 
Гость
25.11.19 22:12:42 | IP: 95.24.60.139
да хватит возмущатся ржд давно частная шарага закроют водозабор !! хоть обжалуйтесь!! ройте колодцы!!
#9
 
Гость
26.11.19 17:22:38 | IP: 185.17.91.56
На вокзале, сколько себя помню, всю жизнь проблемы с водой. Хотят включат, хотят отключат. Когда там жили, нам объясняли отключения воды тем, что нужно заправлять поезда, для этого нужен хороший напор, и поэтому на момент заправок приходится отключать воду жителям. Ну вот как-то так. А сейчас я не знаю, что там заправляют, поездов-то там нету...
#10
 
Гость
27.11.19 16:22:27 | IP: 176.15.154.28
И топить начните нормально в железнодорожных домах в конце то концов !!!!!!Речь о мельничной 16 ! Всё мы люди и должны жить в тепле , ибо платим за это не маленькие деньги , а взаимности 0 ...
#11
 
Гость
27.11.19 19:12:07 | IP: 83.149.19.173
Систему жд водоканала подсоединять надо к городскому. Тогда вода будет.  Только ни кто заниматься этим не желает. Это будет не скоро.
#12
 
Гость
27.11.19 19:30:40 | IP: 95.24.61.166
а в городском рай по-вашему?! Колонка только ночью включается, летом вовсе...