Балашовер

За долги у балашовца забрали земельный участок

Житель Балашовского района лишился земельного участка из-за невыплаченных долгов. Как сообщает пресс-служба УФССП Саратовской области, мужчина имел непогашенную задолженность по договору займа у двух физлиц на общую сумму в 500 тысяч рублей. Однако при этом он владел долями земельных участков из совместной собственности.

В рамках исполнительных производств судебный пристав наложил арест на указанные доли. По истечении установленного срока для оплаты задолженности земельные доли были отправлены на реализацию.

Согласно букве закона в адрес собственников было направлено предложение о приобретении долей задолжавшего мужчины. Один из них согласился и с ним был заключен договор. Тем самым полученные денежные средства были распределены между взыскателями.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.12.19 15:46:02 | IP: 2.92.41.16
Должник думал, что обойдется и не будет отдавать долги. Повезло , что у нег есть земля, а иначе возврат денег растянулся на десятилетие, как у меня
#2
 
Гость
02.12.19 16:06:16 | IP: 195.68.155.231
Найдут и тебя что-то!
#3
 
Гость
02.12.19 17:23:41 | IP: 78.29.71.153
Эта страна может только прощать долги другим странам и деньги кидать на всякую хрень, а на свое население - плевать. Хотя, чего это я? Покорные холопы заслужили быть грязью.
#4
 
Гость
02.12.19 18:38:08 | IP: 93.81.135.97
3 й какого хрена ты живёшь тогда в этой стране..??нахер с пляжа..
#5
 
Гость
02.12.19 21:16:04 | IP: 37.144.47.106
#4 Гость
он живет тут потому, что почти в любой другой стране за такие слова его бы сгноили. а у нас свобода, мать её...
#6
 
Гость
02.12.19 23:35:44 | IP: 88.147.153.117
#5   в любой другой стране у него бы сначала спросили, почему он так думает, а потом попытались бы исправить его ситуацию.  ты видать дальше пинеровки никуда не выезжал
#7
 
Гость
02.12.19 23:42:20 | IP: 2.92.201.101
г. 5.  Да нет, не в любой, а в Северной Корее и в некоторых африканских странах, где едят своих врагов и даже оппонентов.
#8
 
Гость
03.12.19 7:38:00 | IP: 176.59.108.249
А должник слёг партии?
#9
 
Гость
03.12.19 8:34:00 | IP: 88.147.153.245
гос 3 - тебе не известно что долги надо отдавать?