Балашовер

Завтра по прогнозу синоптиков ожидается сильный снегопад

По данным Саратовского Гидрометцентра, завтра, 4 декабря, ночью и днем местами по области и в г. Саратове ожидается сильный снег (6-19 мм), усиление северо-западного ветра, порывы 15-17 м/с, метель. Температура ночью -5...-10, днем -3...-8.

В связи с ожидаемыми неблагоприятными погодными явлениями Главное управление МЧС России по Саратовской области убедительно просит соблюдать основные меры личной безопасности!

Рекомендации водителям в зимний период:

- эксплуатировать автомобиль следует только на зимней резине;

- начинать движение необходимо плавно, трогаться с места на низкой передаче на малых оборотах;

- двигаться со скоростью, обеспечивающей безопасность в местах с оживленным движением, возле школ, на перекрестках и мостах, а также на поворотах и спусках;

- при движении сохранять более длинную, чем обычно, дистанцию между транспортными средствами, так как тормозной путь на скользкой дороге значительно увеличивается;

- во избежание заноса не делать резких маневров.

Не успели подготовить автомобиль с учётом погоды или вы не обладаете достаточным опытом вождения - воздержитесь от поездок.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.12.19 15:49:33 | IP: 89.178.114.66
Почему неблагоприятных??? УРА!!! СНЕГ ИДЁТ 🎄🎉🎊
#2
 
Гость
03.12.19 15:54:21 | IP: 78.29.68.229
Серьёзно? Они знают погоду на завтра????????? Удивили)))
#3
 
Гость
03.12.19 16:18:18 | IP: 88.147.173.5
за окном уже
#4
 
Гость
03.12.19 16:35:52 | IP: 88.147.153.176
Плавно с  места ...  Резко не поворачивать ...    Ну  прям  бред сивой кобылы .  Ну слов нет более .
#5
 
Гость
03.12.19 16:40:31 | IP: 85.140.0.79
Уже метёт.
#6
 
Гость
03.12.19 16:54:34 | IP: 217.118.90.145
ДОРОГИ ПОЧИСТИТЕ, заботливые наши, а то ведь снег в декабре—редкость.
#7
 
Гость
03.12.19 17:16:28 | IP: 2.92.43.216
Ну, всё хана набережной!!! ОБЕЩАЛИ -- СДЕЛАЛИ!!!
#8
 
Гость
03.12.19 18:41:29 | IP: 88.147.173.5
7й на набережной просто смех сегодня -5 ИИИ ходят бедныё женщины с озеленения и  ищут тыкая лопатами где хоть земля не мерзлая ИМ приказали высадить саженцы хааааааааааааааааааааааа
#9
 
Гость
03.12.19 18:48:36 | IP: 88.147.153.174
Это они подснежники сажают,самое время. К новому году зацветут их подарят кому..,не скажу,сказочные дела.,пластелину коробок вам всем.
#10
 
Гость
03.12.19 19:30:57 | IP: 88.147.152.158
УРАААА!!!! Хоть прикроет снегом замусоренный в.городок. И ... КАРАУЛ!!!  Снег то тоже некому чистить-дворники уволились и руководство УК Пилот экономят фонд з.платы для премии себе к Новому году. Ну, прям " молодцы"!
#11
 
Гость
04.12.19 6:06:58 | IP: 85.140.7.218
⛷🎿⛸достаем лыжи.,ураааа!