Балашовер

Балашовская ЦРБ получила штандарт губернатора

Сегодня на площадке Саратовской областной филармонии прошла торжественная церемония, приуроченная ко Дню Конституции. Главным гостем праздника стал губернатор Валерий Радаев, пишет fn-volga.ru. Он поздравил собравшихся с праздником и напомнил, что основной закон отвечает запросу людей на справедливость, а правах и свободах заключены общепонятные ценности - здоровье, право на труд. В связи с этим глава региона напомнил присутствующим о реализации национальных проектов в стране.

«Нацпроекты максимально приближают заявленные Конституцией ценности к человеку», - заявил он.

Затем состоялось вручение переходящих губернаторских штандартов. В сфере здравоохранения штандарт получила Балашовская районная больница.

Для награжденных прозвучал концерт, открывшийся «Праздничной увертюрой» Дмитрия Шостаковича.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.12.19 16:52:27 | IP: 94.233.241.7
Имитация бурной деятельности а ля совок в худшем проявлении. Раньше "переходящем красным знаменем награждали", а нонче "штандартом".
Времена меняются, а люди - нет.
#2
 
Гость
12.12.19 17:21:07 | IP: 88.147.173.20
а что это такое?штандарт умереть не встать !
#3
 
Гость
12.12.19 17:42:44 | IP: 88.147.153.74
лучше бы современные аппараты получили, а то не узи сердца, не кт, не говоря уже о мрт - в балашове  по  страховке сделать невозможно... только бабосы.. и не малые
#4
 
Гость
12.12.19 18:58:15 | IP: 2.92.201.101
Что это он там про справедливость?- какое лицемерие.
#5
 
Гость
12.12.19 19:45:12 | IP: 178.45.212.39
Штандарт, штандарт, а просто знамя, флаг- это уже западло. Всё кому то подражаем:  Штандарт (от нем. Standarte).
#6
 
Гость
12.12.19 20:34:55 | IP: 93.81.131.149
Гость  3  прав на 100 %,     лучше  бы  оборудование  для больницы  подарили !
#7
 
Гость
12.12.19 21:04:49 | IP: 88.147.173.148
Его штандарт на.х. никому не впился!
#8
 
Гость
12.12.19 22:03:24 | IP: 93.81.128.192
А я поздравляю коллектив нашей районной больницы! Благодарю медработников от всего сердца за то, что помогают  мне в борьбе с моей болезнью! Хочется пожелать больнице дальнейшего развития и пополнения врачебных штатов, чтобы к нам приезжали и работали у нас в Балашове талантливые, ответственные профессионалы! Низкий вам поклон и доброго здоровья, дорогие врачи и медсестры!
#9
 
Гость
12.12.19 22:18:08 | IP: 128.73.10.195
 От чистого сердца  поздравляю  весь коллектив ЦРБ  , Вы заслужили .
#10
 
Гость
12.12.19 23:04:55 | IP: 37.144.40.170
Позорище !
#11
 
Гость
13.12.19 11:17:04 | IP: 93.81.143.199
Поздравляю! Жизнь меняется ,кт делал на  Ленина,узи сердца на Ленина,экг  на володарского.   и кровь и. Все онализы все  по ОМС.Спасибо!
#12
 
Гость
13.12.19 15:08:50 | IP: 88.147.228.5
в црб в регистратуре пол.....ки тупорылая крыса работает не высокая темная . ты кончита открепительная