Балашовер

Балашовский драмтеатр приглашает на ревю "Карнавальная ночь"

21 декабря  стартует показ  праздничной премьеры БДТ -  новогоднего театрального ревю  «Карнавальная ночь» по пьесе Натальи Никифоровой, созданной по мотивам одноименного советского комедийного музыкального фильма Эльдара Рязанова с Людмилой Гурченко в главной роли. В предпраздничные дни вы сможете увидеть его 21, 22, 25, 26 и 30 декабря.

Конечно, коллективу БДТ хотелось напомнить о чудесном нестареющем фильме, который уже не так часто, как раньше,  показывают  в праздничной телевизионной программе, но все же основной задачей постановки было качественное и  душевное поздравление Его Величества Зрителя с Новым годом!

Сюжет спектакля  вполне рязановский – Дворец культуры, активно работающий над номерами к праздничному концерту и пришествие новой, спущенной сверху, «метлы» - некоего г-на Огурцова. Тем, кто знает, кто такой Огурцов, интрига примерно будет ясна, тем, кто не знает, тот сможет познакомиться с ней на нашем спектакле. И если кому-то захочется после или до премьеры посмотреть «Карнавальную ночь»  1956 года, мы будем только рады.  Но, заметим, спектакль не повторяет фильм целиком и полностью, хотя во многом с ним перекликается.

В постановке используется около 100 костюмов, около 50 пар обуви, занята практически вся труппа театра. Ведь ревю – это театральное представление, состоящее из ряда отдельных сцен, эпизодов и эстрадных, цирковых, вокальных и прочая номеров, объединенных какой-то одной общей темой. Тема у нас не одна, но самая важная из них – Новый год! Так что вас ждет веселое, яркое, разноплановое и очень теплое и искреннее поздравление с  наступающим Новым годом!









 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.12.19 14:23:24 | IP: 178.34.162.201
В постановке используется около 100 костюмов, около 50 пар обуви,

Это каким то образом подымает художественный уровень театра?
#2
 
Гость
17.12.19 16:09:34 | IP: 93.81.244.217
Это говорит о масштабной работе коллектива: в одном спектакле 100 костюмов подразумевает 100 героев.
#3
 
Гость
17.12.19 18:21:13 | IP: 176.59.110.231
Ничего нового не могут, впрочем как всегда!!! Да там и некому, одни уроды!!!
#4
 
Гость
17.12.19 22:29:11 | IP: 89.178.253.15
№3 ..И как у вас язык-то повернулся.. так о нашем театре и актёрах, убогий вы человек. В театр сходите, так написать может только диванный критик, который не видел, но всё знает. Очень люблю наш БДТ и от всего сердца желаю всем актёрам интересных ролей и спектаклей.
#5
 
Гость
17.12.19 22:51:43 | IP: 88.147.173.139
Наш театр хорош, если не сравнивать с московскими гостями Театрального прихоперья, один Заячий стон чего стоит
#6
 
Гость
17.12.19 22:52:03 | IP: 88.147.173.139
Наш театр хорош, если не сравнивать с московскими гостями Театрального прихоперья, один Заячий стон чего стоит
#7
 
Гость
17.12.19 23:45:10 | IP: 88.147.202.138
Вот почитаешь комментарии на этом ресурсе и диву даешься, до чего ж не ценят балашовцы того, что имеют. Именно фестивалю "Театральное Прихоперье" понимаешь насколько высок профессиональный уровень нашего балашовского театра.   Нужно отметить, что только благодаря тому, что нашем городе есть театр, такоймасштабный фестиваль и проходит! А Заячий стон -это актерский капустник, стеб! И болееничего, несмотря на то, что ребята несомненно талантливы! ( особенно расстроил в фтнале их выступления ролик с трехэтажным матом из уст известного народного артиста).
#8
 
Гость
17.12.19 23:49:46 | IP: 88.147.202.138
А на карнавальную ночь билеты купиои заранее за месяц. Идем с друзьями .  гостей ведем на Ночь перед Рождеством и Мужчины не танцуют стриптиз. Кроме того и на зимние сказки с детьми. Лучше места для новогоднего  досуга не найдешь. Всегда особая атмосфера, особое отношение к зритлям, и незабываемые эмоции. Будьте добрее, идите в театр!
#9
 
Гость
18.12.19 3:48:21 | IP: 85.140.5.181
Ревюююююююююююю
#10
 
Гость
18.12.19 7:30:24 | IP: 217.118.90.58
А я по телевизору этот фильм видел в прошлом году, очень весёлое кино показали и песня была хорошая!
#11
 
Гость
18.12.19 11:39:44 | IP: 217.118.90.136
Возьмите меня в театр работать у меня харизма и творческий потанциал
#12
 
Гость
18.12.19 19:33:20 | IP: 95.84.15.243
Для справки всем , кто оскорбляет наш театр : билеты на 21.12.2019  я брала 04.11.2019, а на детские спектакли  неделю назад уже не было билетов.
#13
 
Гость
18.12.19 19:44:32 | IP: 178.45.210.248
Театралы молодцы тем,что они отстояли свой новый театр,голодали и вышли на площадь с прокатом администрации.Молодцы,что не побоялись,как другие.
#14
 
Гость
20.12.19 22:16:27 | IP: 88.147.227.134
билеты приобрели,придем с удовольствием!
#15
 
Гость
10.01.20 9:17:35 | IP: 88.147.172.206
09.01.2020 г. была в г. Красноармейске на "Карнавальной ночи" Балашовского драматического театра. Все были в восторге, музыкальный спектакль очень понравился, а актёры просто талантищи, голоса просто удивили  - МОЛОДЦЫ. Всем низкий поклон!!!!!!  

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.87.209.162 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus