Балашовер

Балашовцев приглашают на встречу с представителями гострудинспекции

Представители Государственной инспекции труда встретятся с жителями Балашовского района
23 декабря в администрации Балашовского муниципального района состоится личный прием граждан по трудовым вопросам.

Получить разъяснения положений трудового законодательства или написать обращение в инспекцию труда можно будет в администрации Балашовского муниципального района по адресу: г. Балашов, ул. Советская, д.178.

Начало приема в 13.00 часов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.12.19 11:08:23 | IP: 176.15.152.133
Работы мало, поэтому все держатся за любую. Никто не придет в трудовую инспекцию
#2
 
Гость
19.12.19 11:13:41 | IP: 95.84.8.5
#1  что значит держатся? готовы жопу лизать начальнику лишь бы не уволили? тогда говори за себя, чертила жополизная. я с двух работ уходил, когда мне начинали "садиться на шею"  без повышения зарплаты. я ни одной твари не позволю обращаться со мной как с рабом, на три буквы могу прям в цвет послать!
#3
 
Гость
19.12.19 11:26:42 | IP: 85.26.232.46
гость2 а Путина слабо послать?РАСМЕШИЛ!!!
#4
 
Гость
19.12.19 11:32:12 | IP: 88.147.153.157
Гостю 2 "когда мне начинали "садиться на шею" без повышения зарплаты..." Значит если бы тебе зарплату повысили - то пусть сидят у тебя на шее? А за премию ты и отсосать готов? У тебя понятия дешевой шлюхи.
#5
 
Гость
19.12.19 12:26:53 | IP: 88.147.228.5
есть не госа не труда всё по сути лабуда
#6
 
Гость
19.12.19 12:44:11 | IP: 88.147.228.5
нет
#7
 
Гость
19.12.19 12:48:40 | IP: 176.15.152.133
гость № 2 теперь " ГОРДО " сидит без работы на чужой шее, зато с гордостью об этом всем говорит
#8
 
Гость
19.12.19 12:56:54 | IP: 95.84.8.5
гость3  по тебе сразу видно что ты малолетнее тупое дитё. во-первых, Путин не являлся моим работодателем, а во-вторых, если ты сможешь указать хоть на одного человека работающего у Путина и не довольного своей зарплатой , вот тогда я тебе отвечу , слабо или нет. ну чё найдёшь такого или кишочки у тебя тонки ещё?
#9
 
Гость
19.12.19 13:03:52 | IP: 95.84.8.5
#4  вот ты сразу и спалился жополиз ссаный) "садиться на шею" - это нагружать дополнительными обязанностями, не относящимся к твоим и при этом не прибавляя в зарплате.  ты своим комментом только доказал, что ты как раз из тех, кого помимо основных обязанностей могут заставить ещё и сортиры драить И ТЫ БУДЕШЬ ИХ ДРАИТЬ и если придётся, то будешь и член сосать, лишь бы только тебя не уволили)))  знаешь чё самое интересное, все остальные всегда видят, как такие как ты, язычком шлифуют начальнику между булок)) аха ха  
#10
 
Гость
19.12.19 13:05:56 | IP: 95.84.8.5
#7 Гость  ага, сижу без работы, при этом неограниченно пользуюсь автомобилем, интернетом, и вкусной едой, в то время когда ты вылизываешь чью то грязную жопу))
#11
 
Гость
19.12.19 13:11:56 | IP: 176.15.152.133
Гость № 9 Я предприниматель , работал на себя последние 30 лет Приходилось нанимать водителей, грузчиков. Таких болтунов  , как ты никто не любит. Ничего в жизни не добился, ничего из себя не представляешь . За что тебя уважать ? Кроме не нормативной лексики ничего не знаешь и не умеешь . Судя по твоим комментариям ты хорошо знаком с темой о какой пишешь - кому , где и как ........
#12
 
Гость
19.12.19 13:26:09 | IP: 88.147.152.29
Гость 11 согласен с вами.Они на сайте все такие грамотные и обсирают всех и вся.Наслаждение от этого испытывают.Ни такта,ни воспитания - одни понты.
#13
 
Гость
19.12.19 16:16:09 | IP: 88.147.174.164
#11  писдабол ты, а не предприниматель! обосновать? ты наверно самый продвинутый балашовец, раз у тебя уже в 89 году был "бизнес" ? и щас наверно думаешь что самый умный и самый хитрый? в своей семье может быть и так, но не более)
#14
 
Гость
19.12.19 16:32:59 | IP: 95.84.61.41
Гостю 13 Щенок ты корытный! Что ты можешь обосновать? У меня родственик с 1986 по 1993 годы держал песцов, чернобурок, норок. Или это не "бизнес"? Иди букварь зубри!
#15
 
Гость
19.12.19 20:23:13 | IP: 88.147.174.123
Люди,уважайте друг друга. ДУМАЮ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ ХАМИТЬ И УНИЖАТЬ НЕ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ.Обсуждайте,делитесь,не лейте грязь друг на друга её и так девать некуда.
#16
 
Гость
19.12.19 22:40:47 | IP: 88.147.174.164
14-му  тебе обосновал что ты защеканец. хотя защеканцы это тоже в каком то роде бизнЕсмЭны )
#17
 
Гость
20.12.19 8:46:08 | IP: 37.144.233.111
весь этот прием только для галочки мол был и все
#18
 
Фома неверущий
20.12.19 12:17:18 | IP: 88.147.174.161
А я думал клоуны только в администрацию приехали,
так нет они и здесь окопались.
О местных помолчим, поговорим о приезжих.
Люди приехали, чтоб поставить галочку о проделанной работе.
Лет пять назад имел удовольствие общаться с сотрудниками   госинспекции труда.
Написал обращение в инспекцию труда, все как требовалось.
Через месяц получил ответ.
Представители Государственной инспекции труда советовали мне обратиться в
Государственную инспекцию труда для разрешения моего трудового спора,
как будто до этого я в ООН обращался.
Клоуны они и в Африке клоуны.