Балашовер

В Центре культуры прошла Елка Главы Балашовского района

26 декабря в Центре культуры Балашовского муниципального района прошла праздничная елка для одаренных детей района «У царевны Новый год». Инициатором проведения мероприятия стал глава района Павел Петраков.



Участниками новогоднего мероприятия стали актеры Балашовского драматического театра и около сотни детей младшего школьного возраста - победители и призеры всевозможных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований различного уровня.



Вместе со сказочными персонажами ребята пели, танцевали, водили хоровод. С наступающим Новым  2020 годом  детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка. К их поздравлениям присоединился  глава Балашовского муниципального района Павел Петраков. Он пожелал ребятам успехов в учёбе, новых побед в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Завершился праздник вручением сладких подарков от главы района.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.12.19 16:50:18 | IP: 217.118.90.147
Спасибо за праздник! И за подарок!
#2
 
Гость
27.12.19 16:59:41 | IP: 95.84.50.246
 Чёрную. метку Рыжему!!!!!(((
#3
 
Гость
27.12.19 17:47:43 | IP: 88.147.173.59
"Вместе со сказочными персонажами ребята пели, танцевали, водили хоровод." : Коротко о положении дел в стране.
#4
 
Гость
28.12.19 7:09:32 | IP: 176.59.108.222
А за чей счёт подарки?
#5
 
Гость
28.12.19 8:46:23 | IP: 176.59.96.104
За счёт народа, людям не доплатить, на подарки наскребли!
#6
 
Гость
28.12.19 10:13:18 | IP: 88.147.189.137
гость №5 вам, что ли не доплатили????
#7
 
Гость
28.12.19 12:21:39 | IP: 91.193.178.51
Мне бляать😆
#8
 
Гость
28.12.19 12:23:05 | IP: 2.92.45.126
Это же дети !!!
#9
 
Гость
28.12.19 13:10:28 | IP: 46.63.151.68
В Центре культуры прошла Елка Главы Балашовского района

Это как?
????????
Когда Павлик купил, перевезёт и установит за свой счёт елку или за свои деньги пригласит Морозку со Снегуркой, тогда она и будет - "Елка Главы".
Не надо считать себя пупком замли Хопёрской.
Скромнее Павлик себя вести надо.
#10
 
Гость
28.12.19 13:41:37 | IP: 88.147.152.42
за казённые деньги любой дурак сделает подарки и поставит ёлку. вот он взял бы, да хоть раз в жизни из "своего кармана" отправил бы смс со словом "ДОБРО" на операцию детям....больше чем уверен, что он никогда этого не делал. такие удушатся за рубль или в .опу за него дадут.
#11
 
Гость
28.12.19 17:51:45 | IP: 2.92.45.126
А ты много отправил ?
#12
 
Гость
29.12.19 7:00:21 | IP: 188.65.246.194
11, а тот, кому ты адресуешь свой вопрос, является главой района с соответствующей зарплатой и возможностями? Сам-то ТЫ много ль сделал—помог—отправил и т.д.???
#13
 
Гость
29.12.19 9:36:30 | IP: 37.144.236.6
#12 Гость
а что он (и ты тоже) сделали, чтобы стать главой?
хорошо и легко сидеть на диване и требовать, чтобы кто-то, какие-то "они" что-то сделали, изменили, наладили.
какое право ты имеешь что-то требовать?
хочешь, чтобы что-то изменилось - возьми, поднимись по карьерной лестнице, добейся возможностей и власти -и измени сам.
#14
 
Гость
29.12.19 16:53:30 | IP: 95.24.61.166
Игрушки с елки ушли в фонд помощи администрации?
#15
 
Гость
30.12.19 13:47:47 | IP: 188.65.246.194
#13, благодетель ты наш, благодарствуем, что среди трудов своих непосильных в заботе о благе и процветании всего города, района и балашовского народа, находишь время ещё и здесь поумничать, потроллить! Ты бы уж хоть имя своё разанонимил, что б народ мог в ноги тебе упасть от великой спасибы!
#16
 
Гость
31.12.19 5:31:51 | IP: 85.26.164.151
Костюм ему от <Билайн> пчелиный и конкурсанту под № 13 тоже костюм пчелиный ,чтоб видать тружеников было из далека.