Балашовер

Репертуар Балашовского драмтеатра на февраль

2020 год начался в Балашовском театре аншлаговыми спектаклями на новогодних каникулах.
Но театр уже приготовили для зрителя февральский репертуар. Поддержать зимнее настроение можно новогодним ревю "Карнавальная ночь" и волшебными сказками "Аленький цветочек" и "Снежная королева".

"Обращаем ваше внимание и просим особой зрительской поддержки 12 февраля! Именно в этот день пройдет конкурсный показ двух спектаклей "Вожак" и "Мужчины не танцуют стриптиз" с участием профессионального жюри областного театрального фестиваля "Золотой Арлекин", - обращается к зрителям пресс-служба театра.

И не забудьте побаловать ваших мужчин незабываемыми комедиями "Номер 13" и "Курьезы" ко Дню Защитника Отечества.

Билеты на гастрольный спектакль театра "М-АРТ" продаются только в кассе театра. На все остальные постановки билеты доступны в онлайн продаже на сайте театра baldt.ru и в группе ВК.

Заказ билетов по тел. 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул. Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.01.20 12:36:32 | IP: 217.118.90.193
Только вот почему то на московский театр билеты в онлайн не продают?
#2
 
Гость
13.01.20 17:52:40 | IP: 178.45.141.108
Может, москвичи хотят взять наличкой) или цены другие , а касса-онлайн настроена на цены нашего театра
#3
 
Гость
13.01.20 18:24:48 | IP: 176.59.108.156
Туда никто уже не ходит, в этот театрик. Одно и тоже, ничего нового! 🤣🤣🤣
#4
 
Гость
13.01.20 22:46:18 | IP: 37.144.41.102
Гость 3, вы, может, и не ходите. А на спектаклях каждый раз аншлаг. Билеты даже на старые спектакли приходится покупать за месяц, такой спрос.
#5
 
Гость
14.01.20 0:17:48 | IP: 2.92.201.188
А третий у нас видимо дурачок??а может быть провокатор????
#6
 
Гость
14.01.20 0:18:44 | IP: 2.92.201.188
А третий у нас видимо дурачок??а может быть провокатор????
#7
 
Гость
14.01.20 0:35:10 | IP: 176.59.99.22
Это ты 5,6 провокатор. А ты 4 уж не родственник какому то театралу? Расхваливаешь, а люди говорят, что там никого нет!
#8
 
Гость
14.01.20 10:20:22 | IP: 95.84.27.173
На новогодние аразлники уже в начале декабря на некоторые спектакли закончились билеты. Хотели попасть на "Ночь перед Рождеством". Пойдем только 26.01, т.к. на 7.01билетов за месяц уже не было. В НовыйГод попали на несколько спектаклей "Карнавальная ночь", "Мужчины не танцуют стриптиз" и на детские. Каждый раз аншлаг. Да как не ходить, когда в городе есть театр с отличным репертуаром и талантливой трупой! Как красиво украшен театр в новый год, все с большим вкусом и душой .  Просто отдыхаешь душой!
#9
 
Гость
14.01.20 11:32:06 | IP: 93.81.244.217
Который день не могу зайти на  сайт театра, чтобы увидеть наличие билетов.
#10
 
Гость
14.01.20 12:09:32 | IP: 95.84.27.173
Посмотрите в группе ВК.
#11
 
Гость
14.01.20 12:44:51 | IP: 93.81.244.217
То есть только через соцсети?
#12
 
Гость
14.01.20 12:56:31 | IP: 95.84.27.173
Еще можно напрямую в радарио. radario.ru