Балашовер

Балашовский "Олимп" сразился с лысогорским "Подсолнухом" в турнире по хоккею

11 января в Балашове прошли зональные соревнования турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова
На соревнованиях присутствовали представители министерства молодежной политики и спорта Саратовской области и жюри из г. Саратов.

Балашов является одной из зон проведения данного турнира и собрал на территории СОК "ОЛИМП" 2 команды старшей группы (2005-2006 г.р.).

Таким образом, в турнире приняли участие:

команда Балашовского муниципального района "Олимп".
команда Лысогорского муниципального района "Подсолнух".

Все участники были награждены грамотами и кубками. Команда Балашовского муниципального района заняла 1 место и отправится в Саратов на дальнейшие игры турнира, сообщает пресс-служба районной администрации.