Балашовер

Автохам припарковал машину на месте для инвалидов

В редакцию "Балашовера" читательница прислала фото автолюбителя, припарковавшего свою машину на месте для инвалидов. Как видно на фото, автомобиль стоит возле здания бывшего проектного института. Сейчас в этом здании находится много учреждений и служб, в том числе социальной направленности. Здесь же располагается Пенсионный фонд. То есть место для инвалидов вполне востребовано, а свободные места для парковки в этом районе найти очень сложно.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.01.20 13:37:48 | IP: 83.149.21.90
Так может он инвалид и есть или инвалида привёз. Знак факультатив на авто.
#2
 
Гость
15.01.20 13:57:25 | IP: 95.24.62.61
так там мест нет для стоянки. друг на друга ставят
#3
 
Гость
15.01.20 14:56:32 | IP: 88.147.143.242
Некомпетентный редактор печатает не проверенный материал.
Фотограф убедилась, что у водителя нет инвалидности или он не перевозит инвалида?
Очень порадуюсь, если подобный "автохам" оказавшийся инвалидом подаст заявление на редактора.
#4
 
Гость
15.01.20 15:52:11 | IP: 178.45.211.52
Год авторов-КРЫС объявляю открытым!
#5
 
Гость
15.01.20 15:52:53 | IP: 178.45.211.52
Начался ваш год господа😁 кры сы несчастные
#6
 
Гость
15.01.20 16:11:36 | IP: 88.147.173.189
гость 3   а ты дохуя компетентный, как я посмотрю.  фотограф не должна ни в чём убеждаться: знака "инвалид" на машине нет - значит УЖЕ НАРУШАЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ! КАК МИНИМУМ - ЭТО ШТРАФ! а если водителя нету в автомобиле ,  то авто подлежит эвакуации, причём всё будет по закону! а потом ходи и рассказывай всем, почему у тебя на стекле не было знака "инвалид" ! учи ПДД, щенок "компетентный!"
#7
 
Гость
15.01.20 16:24:33 | IP: 88.147.143.242
6-й ахах, ну не обижайся редактор, лучше выходи из запоя уже и подтяни русский язык, хотя бы до моего уровня. Ну так штрафуй и вези на штрафстоянку, учитель ты наш ПДД. Ты на лобовом видишь отсутствие знака? Кстати, если минимум штраф, то максимум расстрел? Может сам почитаешь правила для приличия?
Жаль, что про культуру общения говорить бессмысленно оскорбляющему матерщиннику...
#8
 
Гость
15.01.20 16:38:09 | IP: 88.147.153.49
 Что расшумелись,может человек после праздников,был в состоянии инвалидности,дойти не мог,трясло.Состраданите уж.
#9
 
Гость
15.01.20 17:41:11 | IP: 88.147.235.154
а кто сказал что он что то нарушил может у него с документами всё в порядке
#10
 
Гость
15.01.20 18:10:24 | IP: 88.147.233.12
#7 Гость  тебе ли, клоуну, говорить про "русский язык" ? повеселил, однако. лобовое стекло только у тебя - у всех остальных оно ветровое)) чё ж ты так жидко облажался то, знахарь?  и тебе значит нужно было сюда 10 фотографий выложить? или только со стороны ветрового? чтоб потом ты сказал "а теперь знаков не видно" ?))  думал за самого умного здесь прокатить? да не прокатил)
#11
 
Гость
15.01.20 18:39:55 | IP: 217.118.90.139
Лучше напишите что лифта в этом здании нет! Для тех же инвалидов и людей пожилого возраста! Никогда не работает!
#12
 
Гость
15.01.20 19:03:27 | IP: 37.144.232.11
У меня мама инвалид, я часто когда ее привожу, занимаю место для инвалидов. Знак не креплю, не считаю нужным. Все документы при себе. И вот так какой то дебил будет ходить и фоткать, а после фото скидывать. Ps, это не мое авто
#13
 
Гость
15.01.20 21:25:27 | IP: 88.147.233.12
Г 12   да ты прям крут, что не считаешь нужным вешать знак. а когда тебя будут натягивать , ты вытянешься как суслик перед гайцом  и будешь умолять его чтоб он тебя не оттрахал за отсутствие знака, ещё маму инвалида подтянешь, чтоб разжалобить инспектора.  а так, да, ты очень "крут"...
#14
 
Гость
15.01.20 21:34:15 | IP: 217.118.90.213
Какие же злые люди, сколько же негатива, куда катитесь, да будете вы чуть добрее, и все же будет хорошо,или к вам точно какая нибудь болячка прицепится.
#15
 
Гость
15.01.20 22:34:50 | IP: 2.93.178.184
Действительно хам! Был бы хотя-бы на "Лексусе", никто бы слова не сказал.
#16
 
Гость
16.01.20 8:39:37 | IP: 88.147.143.242
#10 Гость, молодец, материться перестал, еще осталось приучить не оскорблять других и вообще цены тебе не будет. В целом твой прогресс на лицо - признал, что не прав, как  я понял ты уже по-лучше изучил ПДД? Еще словари почитаешь про лобовое-ветровое и тебе цены не будет!
#17
 
Гость
16.01.20 8:41:49 | IP: 88.147.233.12
15  по твоим размышлениям можно сразу сделать вывод что ты терпила! ты ссышься при виде чуваков на лексусе? т.е.  если чувак с лексуса вылезет и станет трахать твою женщину , ты будешь покорно молчать в тряпочку? ну молорик, чё сказать, продолжай в том же духе.
#18
 
Гость
16.01.20 8:43:50 | IP: 88.147.233.12
#14 Гость  у тебя с головой всё нормально? для тебя люди, которые осуждают  хама, припарковавшегося на стоянке для инвалидов  значит плохие, злые, а нарушитель у тебя молодец. деградируешь,деточка.
#19
 
Гость
16.01.20 9:05:45 | IP: 88.147.143.242
10, 17-18, ну что же ты от диалога уходишь только окультуриваться стал и сразу на других с наездами перекинулся, не хорошо...
#20
 
Гость
16.01.20 9:59:57 | IP: 95.84.53.143
Проклятый автохам!У нас что, в Балашове других проблем нет? Поговорить не о чем?
#21
 
Гость
16.01.20 11:55:50 | IP: 88.147.233.12
#16 Гость  о чём можно с тобой разговаривать, дятел? иди в школу, изучать "русский язык"! ... по-лучше  АХАХАХАХХАХА
#22
 
Гость
16.01.20 11:57:48 | IP: 88.147.233.12
и ещё 16-му    ты сам чтоль придумал словари про лобовое? уаха ха  ты просто сказочный долб.ёб ))
#23
 
Гость
16.01.20 12:48:27 | IP: 2.93.178.184
#17   Гость, ты дурак?
#24
 
Гость
16.01.20 13:08:22 | IP: 88.147.143.242
21 ну что же ты опять то до матюков и оскорблений скатился, только в тебя поверишь, а ты опять за свое. И заметь, ты первый со мной заговорил, к сожалению тебе не только культуру общения нужно прививать, но и память подлечить...
#25
 
Гость
16.01.20 13:47:07 | IP: 88.147.233.12
24  умиляют меня компетентные  аутисты, которые бакланят про выдуманные словари с лобовыми стёклами и которые призывают ПО-ЛУЧШЕ изучить "русский язык" )))) держите меня семеро))))  подскажу тебе маленький недоумок, где ты можешь поподробнее узнать про ветровое стекло: это тебе не в словарь надо, а в любую книжку по руководству и эксплуатации  автомобиля.
#26
 
Гость
16.01.20 13:49:26 | IP: 217.118.90.191
Полупокеру Леше Тихомирову заняться не чем, ходит фоткает
#27
 
Гость
16.01.20 14:11:41 | IP: 88.147.143.242
25 оказывается можно (и даже без мата) разговаривать со мной? Ну что же ты в который раз сам себе противоречишь... Очень радует, что тянешься к моему уровню знания русского языка (я и не говорил, что он у меня высокий, просто выше твоего), найденная ошибка - это хорошо, плохо, что не понимаешь, что у тебя их больше. И еще печалит, что считаешь руководства важнее словарей в части норм русской речи. Ну да ладно, главное продолжай тянуться, не все сразу.
#28
 
Гость
16.01.20 14:26:42 | IP: 88.147.143.242
25, ну и что бы закончить сей бессмысленный спор о твоей/редактора безграмотности, особенно в части знаний нормативных актов почитай вот это: 30.11.2018 Постановление Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2018 г. №1414 "О внесении изменений в постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. №1090" официально опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Ладно, помогу, пока ты не научился по много читать и вникать в смысл. В конце...
Ииииииииии бинго: Инвалид" - в виде квадрата желтого цвета со стороной 150 мм и изображением символа дорожного знака 8.17 черного цвета - спереди ИЛИ сзади механических транспортных средств, управляемых инвалидами, перевозящих инвалидов, в том числе детей-инвалидов.
Удачи, дружок, не забывай заниматься самообразованием...
#29
 
Гость
16.01.20 16:43:09 | IP: 95.84.50.195
чтоб у фотографа дети стали инвалидами и без машины
#30
 
Гость
16.01.20 19:07:33 | IP: 88.147.233.12
27-28   сказочный, покажи мне хоть на одной машине тот самый знак о котором ты тут звездишь? или по случайному совпадению все автомобили  сфотографировали именно  с  той стороны, где знаков нету? (касается обоих тем) ПЫСЫ  ни один из этих нарушителей, даже рта не откроет чтоб попытаться что то сделать редактору))  ну и ты тем более)) иди умные книжки "по-лучше" читай))))
#31
 
Гость
18.01.20 0:55:14 | IP: 2.92.205.93
все вопросы решаются в сауне , а не здесь.