Балашовер

Над жителями многоэтажки в центре города "нависла угроза"

Жители дома №65 по ул. Карла Маркса обратились в редакцию "Балашовера" с просьбой осветить проблему, нависшую, в прямом смысле слова, над их головами. Речь идет о наледи и сосульках на крыше дома.



"Мы неоднократно обращались в Управляющую компанию с просьбой сбить сосульки на крыше, они нависают прямо над входом в подъезды, где живут старики и маленькие дети. Все наш жалобы и обращения игнорируют, заверяя нас, что бригада выехала по данному адресу и устраняет проблему. А по факту сосульки только нарастают. Также мы обращались в Администрацию города, где нам тоже заявляют, что все просьбы и жалобы направлены в Управляющую компанию, и они обязательно все устранят!!!"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.01.20 11:37:04 | IP: 88.147.153.1
 Только Брюс Вилис или как там его может защитить от армрмагедона нависшего над нами,звоните срочно,шатл готовьте..
#2
 
Гость
17.01.20 12:37:24 | IP: 85.140.1.177
У нас как, пока не пришибет кого нибудь, ничего делать не будут!!!!
#3
 
Гость
17.01.20 14:05:26 | IP: 95.84.6.106
В Петербурге сосулька,упавшая с крыши дома,убила коммунанальщика  
который расклеивал объявления об опасности сосулек.
Коментарии управляющей компании гласят"
Потерпевший сам виновен,так как проигнорировал предупреждение!"
#4
 
Гость №4
17.01.20 15:31:46 | IP: 128.73.196.209
Крыша данного дома очищена от наледи и сосулек 17.01.2020г.
#5
 
Гость
17.01.20 16:10:44 | IP: 217.118.90.183
Энтузиастов 8а 4подъезд. Упала глыба, промяла кровлю на подвальном входе. Пока голову кому-то не пробьёт- никто не чухнется
#6
 
Гость
17.01.20 17:32:53 | IP: 88.147.173.140
Опять шатковский
#7
 
Гость
17.01.20 19:06:08 | IP: 95.24.63.37
Ну вот, осветили проблему в СМИ сразу все зашивились!!!
#8
 
Гость
18.01.20 16:14:54 | IP: 46.39.45.150
галу́н) — золотая, серебряная или мишурная (медная, оловянная) тесьма; золототканая лента, повязка, обшивка, оторочка. Хотя слово по своему происхождению (фр. posament, passamenterie).дело галунова,зинин тунчи